Все хорошо

Привет! Что то Танюшки давно не слышно. Если что я в Севастополе:-D:-D:-D:-D:-D
Игорь!!!! Я буду очень рада тебя обнять )). Ура )) Пишу в личном сообщении телефон! ))

Настроение поднялось ))). Класс.
 
Игорь!!!! Я буду очень рада тебя обнять )). Ура )) Пишу в личном сообщении телефон! ))

Настроение поднялось ))). Класс.
Я очень рад, что наша трезвость продолжается!!!
Хотя пришлось пройти ряд испытаний, почему именно в Крыму тяга о себе заговорила.
То ли море, в скучной Москве этого не было
 
Я очень рад, что наша трезвость продолжается!!!
Хотя пришлось пройти ряд испытаний, почему именно в Крыму тяга о себе заговорила.
То ли море, в скучной Москве этого не было
Поешь плотно )). Опытный же уже. ))
 
Все прошло, в форме. Буду дома послушаю Гришу, мотивирует очень хорошо
В сентябре Гриша приедет в Севастополь )) на форум. Познакомимся лично с ним. Пока только в ватсапе с ним )) Скольких он вытащил! Мощный )
 
В сентябре Гриша приедет в Севастополь )) на форум. Познакомимся лично с ним. Пока только в ватсапе с ним )) Скольких он вытащил! Мощный )
Очень хорошо пообщаться в живую, это прекрасная зарядка на
будущее.
 
Завтра 6.55 улетаю. Уже еду в Симферополь. Хорошо тут у тебя)))
Тогда я тебя мысленно обнимаю ))

Поздно написал ). Помни - если что, алкодемон накроет, мой номер первый по списку 911.

Трезвость самое главное ❤️
 
Тогда я тебя мысленно обнимаю ))

Поздно написал ). Помни - если что, алкодемон накроет, мой номер первый по списку 911.

Трезвость самое главное ❤
Занес в телефонную книгу для VIP
 
Занес в телефонную книгу для VIP
🤷‍♀️ Я не знаю какой болезнью нужно заболеть, чтобы познакомиться с удивительными людьми и получить помощь и поддержку по всему миру... это очень мощные ощущения.

На всякий случай поешь все таки ). Береженого Бог бережёт )).
 
🤷‍♀️ Я не знаю какой болезнью нужно заболеть, чтобы познакомиться с удивительными людьми и получить помощь и поддержку по всему миру... это очень мощные ощущения.

На всякий случай поешь все таки ). Береженого Бог бережёт )).
Хотелось написать:bebe:, что нет худа без добра.
Но в данном случае только худо
 
Ну вот, пока были в Крыму, позвонила дочь, завтра подают заявление в ЗАГС, настроение испортилось.
Отличный парень, я рад, начинается мое первое серьезное испытание
 
Блин, а у тебя скоро 8 месяцев, правильным курсом идешь!!!
Ага ). Немного осталось.

Сижу тихонечко улыбаюсь как лиса. В принципе с каждым днём все легче.

Один минус - это тот самый депрессивный период на 6-ти месяцах. Оказывается это наш общий симптом болезни. Проблема оказывается не в алкоголе..., а в наших таких вот состояниях без него.
 
Ну вот, пока были в Крыму, позвонила дочь, завтра подают заявление в ЗАГС, настроение испортилось.
Отличный парень, я рад, начинается мое первое серьезное испытание

Так, а почему не радоваться? Это же счастье. Дочь замуж выходит. Жизнь продолжается.
 
Назад
Сверху Снизу