Все хорошо, а будет еще лучше

дожди там, но дело конечно не в погоде.. мне опять всего расхотелось вдруг(
Вспомнил) я сдал билет в крым на 8 марта. купил еще до нового года по какой то там скидке. тогда мне очень прям хотелось в марте зацепить первое тепло. а щас вот нифига не хочется, пусть даже у нас на улице минус 20. так что это ваще как сама видишь распространенное явление среди населения. апатия и нехочухи. там чёт тоже смотрю не очень то и жарко щас так что ну нафиг.
 
сейчас созванивались с бм по видео - хорошо что я пью вино и все воспринимается не так серьезно. внешне он очень изменился и понятно что часто выпивает. все таки полная дезориентация и как будто начала осознавать что частично живу в вымышленном мире(
 
совершенно не чувствую опоры и кроме брата меня толком никто не знает так что спросить совета не у кого. для родителей я скорее бот странным образом поселившийся в их квартире. даже интересно чем это все закончится
 
Последнее редактирование:
вот теперь я точно знаю что такое срыв..может и раньше знала но подзабыла( момент до - я собираюсь идти спать разделавшись с 1.5литра пива и момент после я понимаю что с утра захочу кофе с сигаретой, одеваюсь говорю маме что скоро вернусь и ухожу за сигаретами и киликией, его в ларьке нет и я иду в другой, потом возвращаюсь под мамино молчание, курю и чувствую себя точно так же как в апреле 2020 когда выходила непонятно куда посреди ночи и пила пила пила. но срыв не в алкоголе или в сигаретах а когда ты вроде знаешь наперед что собираешься делать а потом бах и делаешь что-то неожиданное и непонятно зачем вдруг( когда ты вроде хочешь жить нормально а через минуту тебе уже наплевать

я не курила почти три дня,выбросила свои перчатки для курения в форточке и зип пакет для окурков чтобы не дышать пепельницей ночью, даже болячка на правом локте успела сойти. очень радовалась и уже начала чувствовать запах льда и снега но наверное как то слишком была сосредоточена на всем этом отвыкании. хорошо если просто пофиг а не когда ищешь подтверждение того что все правильно на каждом шагу. вобщем контроля опять ноль и даже немного страшновато( хорошо что я успела пройти профтест онлайн находясь в трезвом уме - там на время нужно было отвечать на очень запутанные вопросы и если не ошибаюсь то ответила на 20 из 26 правильно, а во втором тесте как дочь начальника ок знала примерно что хочет услышать работодатель. золотая середина, поменьше эмоций, законопослушность и тд и тп. печально что нужно лукавить чтобы получить желаемое но чтобы мои планы претворились в жизнь приходится надевать соответствующую маску(

ну хотя бы здесь по секрету расскажу что у меня был привод в детскую комнату милицииXD
 
еще печально что мама возможно думает о том что я выхожу на улицу чтобы осуществить экспресс услуги сексуального характера или за какой-нибудь запрещенной наркотой или все сразу потому что на второй вариант в отдельности у меня теоретически не должно быть средств. в нашей семье принято все замалчивать и непонятно кто какого мнения придерживается до тех пор пока не напьется но это все только на один вечер а потом опять шито-крыто(
 
оо еще напишу про 8ое марта - очень приятный день хоть и закончился не совсем трезво. в числе прочего получила в подарок красивое кольцо и решила что мои пальчики для украшений а не для того чтобы держать вонючие сигареты. теперь не знаю носить его или ждать пока смогу осуществить данный себе зарок -_______________-"
 
оо еще напишу про 8ое марта - очень приятный день хоть и закончился не совсем трезво. в числе прочего получила в подарок красивое кольцо и решила что мои пальчики для украшений а не для того чтобы держать вонючие сигареты. теперь не знаю носить его или ждать пока смогу осуществить данный себе зарок -_______________-"
А представь если не бросишь курить?Кольцо придётся отдать.
Так что постепенно уменьшай количество сигарет,насладишься украшением.
 
9 числа утром сфоткала себя на телефон во избежание последующего употреба и это все оказывается такая ерунда. сегодня выгляжу не лучшим образом но мне не стыдно. не знаю почему делаю то что делаю, но по другому пока не могу(
 
только что перезвонили по поводу вакансии на которую я себя уже мысленно сама назначила и сообщили об отказе. это так неожиданно что до конца не верится. я на сто тысяч миллионов процентов была уверена что такую умницу разумницу как я возьмут всенепременно. наверное надо было врать побольше в тестовом опросе.. блинский блин(
вернулась к тому что опять не знаю что делать дальше
 
9 числа утром сфоткала себя на телефон во избежание последующего употреба и это все оказывается такая ерунда. сегодня выгляжу не лучшим образом но мне не стыдно. не знаю почему делаю то что делаю, но по другому пока не могу(
давай показывай уже.
вернулась к тому что опять не знаю что делать дальше
бухать?
 
только что перезвонили по поводу вакансии на которую я себя уже мысленно сама назначила и сообщили об отказе. это так неожиданно что до конца не верится. я на сто тысяч миллионов процентов была уверена что такую умницу разумницу как я возьмут всенепременно. наверное надо было врать побольше в тестовом опросе.. блинский блин(
вернулась к тому что опять не знаю что делать дальше
О, это я проходил неоднократно. Ставишь на одну единственную попытку, имеешь какие-то ожидания в голове и жутко обламываешься, когда тебя футболят. Это просто пшик и не более. Надо соваться везде и много и вообще ничего не думать, не пытаться предугадывать, не пытаться влезать в их мыслительный процесс и выискивать свои ошибки.
Это рутина, не творчество, ее надо проходить спокойно.
Как будто себе, блин, написал :-D
 
Привет. Жаль читать, что ты сорвалась. Но по твоим постам ощущение, что ты наслаждаешься падением, типа - думали, я так не могу? Нате! Выкусите!

Подумай, ведь кроме самой себя ты никого не наказываешь. А времени впереди у тебя не бесконечно много, чтобы черновик за черновиком писать.
 
О, это я проходил неоднократно. Ставишь на одну единственную попытку, имеешь какие-то ожидания в голове и жутко обламываешься, когда тебя футболят. Это просто пшик и не более. Надо соваться везде и много и вообще ничего не думать, не пытаться предугадывать, не пытаться влезать в их мыслительный процесс и выискивать свои ошибки.
Это рутина, не творчество, ее надо проходить спокойно.
Как будто себе, блин, написал :-D
да мы всегда о себе пишем и это нормально)
ситуация для меня очень неожиданная потому что я по какой-то причине впервые в жизни не сомневалась что меня возьмут - по всем показателям я как мне казалось была идеальным кандидатом на эту должность. уже мысленно составляла список вещей в дорогу, готовилась брать билет, представляла свою новую жизнь и тд. обычно я чувствую себя далеко не самоуверенно а тут вдруг 'вижу цель - не вижу препятствий' и в результате такой поворот..
 
Назад
Сверху Снизу