Все хорошо, а будет еще лучше

да мы всегда о себе пишем и это нормально)
ситуация для меня очень неожиданная потому что я по какой-то причине впервые в жизни не сомневалась что меня возьмут - по всем показателям я как мне казалось была идеальным кандидатом на эту должность. уже мысленно составляла список вещей в дорогу, готовилась брать билет, представляла свою новую жизнь и тд. обычно я чувствую себя далеко не самоуверенно а тут вдруг 'вижу цель - не вижу препятствий' и в результате такой поворот..
Да,да,да! Это такой специальный щелчок по носу за самонадеянность )
 
Да,да,да! Это такой специальный щелчок по носу за самонадеянность )
ну может..хотя я больше склоняюсь к тому что собиралась идти не по своей дороге

а план все таки был хорош.. теперь хоть выходи на улицу и клубочек кидай ;_________;
 
ну может..хотя я больше склоняюсь к тому что собиралась идти не по своей дороге

а план все таки был хорош.. теперь хоть выходи на улицу и клубочек кидай ;_________;
Привет! А что за план был? С переездом в другой город?
 
Привет! А что за план был? С переездом в другой город?
привет) я хотела работать в сочинском аэропорту и начать самостоятельную жизнь. весь мой предыдущий опыт и навыки говорили в пользу того что меня возьмут на эту работу, но что-то пошло не по плану..
 
привет) я хотела работать в сочинском аэропорту и начать самостоятельную жизнь. весь мой предыдущий опыт и навыки говорили в пользу того что меня возьмут на эту работу, но что-то пошло не по плану..
А кем если не секрет?
Вдруг там татухи банально не приветствуются?
 
я могла бы работать в брюках и рубашке с длинным рукавом
Ну сама подумай надо оно твоему начальнику каждый день следить какие на тебе сегодня рукава?

А вообще ж можно во все аэропорты анкеты разослать и посмотреть куда возьмут, если что откажешься ))
 
Ну сама подумай надо оно твоему начальнику каждый день следить какие на тебе сегодня рукава?

А вообще ж можно во все аэропорты анкеты разослать и посмотреть куда возьмут, если что откажешься ))
а зачем ему следить - лишение премии и все дела
по поводу других аэропортов пока не думала - благодарю за идею)
 
Анекдот вспомнил чёт.
Две тетки драют сортир в аэропорту. Одна швыряет тряпку на пол, и от души выговаривает:
- Всё! Задолбало!!!!! Уволняюсь нафиг!!!
Вторая:
- Ты что!? Вот так взять всё бросить и уйти из авиации!?!?
 
а зачем ему следить - лишение премии и все дела
Чтобы его своей премии не лишили, очевидно )
Ну это так, мои фантазии конечно.
Тему ношения длинных рукавов летом в жару тоже можно развивать ))
Проще тогда в мусульманскую одежду нарядиться и тогда вопросы отпадут, и мужа сразу тоже наверное найдёшь :-D
 
был опыт работы бортпроводником так что я знаю о чем говорю
ооооо. где работала? я тоже бывший провод, летал в красэйре на ту5, ту2 и иле86, на боинг маленький выучился, но там что то тоже пошло не по плану.
 
в ДАЛ? красэйр же купил их и эйрюнион состряпал а потом спёкся. мы с тобой практически коллеги ваще. Может даже бухали вместе, но это надо фотку глянуть чтоб точно определить :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу