все про то же... помочь алку

Лис, спасибо, нашла
ну супер. тут главное - чтоб были готовые свидетели, что все было по согласию - и отпечатков на колме не оставлять.
а дальше исполнится созья мечта - или помрет наконец, и тогда квартиру/имущество не делить, да и вообще - швабода - или протрезвеет уже 😁
короче, мне тема понравилась!
 
Лис, спасибо, нашла
ну супер. тут главное - чтоб были готовые свидетели, что все было по согласию - и отпечатков на колме не оставлять.
а дальше исполнится созья мечта - или помрет наконец, и тогда квартиру/имущество не делить, да и вообще - швабода - или протрезвеет уже 😁
короче, мне тема понравилась!

Та... не... я сама все про алкопрепараты мониторила. Ну и была тут моя тема. Конечно, все верно, ну и народ повеселился. Но еще я отзывы про колме почитала. В основном положительные. НО! вот все же но... есть и отрицательные - не помогло! Ну ясное дело, помогло тому, кто хотел. как говорится: бог помагает тому, кто помагает себе сам.
 
и еще, вот давать заочно, без согласия. А термин приема 2-3 мес. и профилактика. итого 6 мес. А он не дешевый! тут и так бюджет подорван, так еще и за свои покупать дорогой препарат, который и не поможет (если в голове ничего нет, то ясно,что не поможет)
 
Лис, а он у вас дорогой?!
у нас за штуку колме можно купить, если на сайте порыться, а уж за 1200 - в любой аптеке.
а этот колме что-нибудь делает, кроме как травит, если бухнуть?
я читала в аннотации, что он тягу снимает...
 
Лис, а он у вас дорогой?!
у нас за штуку колме можно купить, если на сайте порыться, а уж за 1200 - в любой аптеке.
а этот колме что-нибудь делает, кроме как травит, если бухнуть?
я читала в аннотации, что он тягу снимает...

4 ампулы по 15 мл. = 30,4 дол США. Прием в день 36-75 мг в день. Ну и считайте сами. Если пол упаковки в день это 30 мг. -это маленькая доза. Короче на месяц 912 дол. за пол года - сраный Ланос 50 тыс. пробега! Ни фига себе! Посчитала... 😲
 
Лискин, ты попутала.
Прием в мг, а не в мл, на самом деле - это примерно 25 капель, т.е. упаковка сия где-то недели на 2-3.
мне в свое время нарколог объяснял, что начинаешь по 15 капель, если оно осталось живое, то по 25 :).
но ниваспользовался я. ибо есть у меня догадка, что нары - это не мое :)
 
Лискин, ты попутала.
Прием в мг, а не в мл, на самом деле - это примерно 25 капель, т.е. упаковка сия где-то недели на 2-3.
мне в свое время нарколог объяснял, что начинаешь по 15 капель, если оно осталось живое, то по 25 :).
но ниваспользовался я. ибо есть у меня догадка, что нары - это не мое :)

Ну если так... то упаковка на интернет. сайте 30,37 дол. США. Т.е. на пол года получается 243,2дол. ☹️ Та... ладно. Все равно париться, каждое утро ему капать! своих дел что ли нет! А если забыла? Нет. Я уже прошла период тайного подмешивания-подсыпания. Я писала, что свекровь пыталась в свое время сыпать тайно порошок в еду. кроме срачки у него никаких положительных сдвигов не было. А потом и вовсе стал питаться настороне.
 
Лис, я тоже думаю, что от насильного толку не будет. еще и правда кони двинет, даже если не турма, все равно не очень хочется жить с мыслью, что человека убила ни за что ни про что (ну даже если он и пакостил, то уж не так ведь, чтоб убить).
гиблое это занятие, имхо.
(кстати, капать не раз в день, а 2 раза, причем строго по часам).
а если забыла, то не знаю, наверное, действие кончится - а что еще мб.
 
Девочки,вы ведь не серьезно это пишите? не может быть,чтобы вы простых вещей не понимали.Шутите ведь,правда?))))

НЕТ ТАБЛЕТКИ.В природе не существует,тягу не снимает НИЧЕГО.Ну то есть только своя собственная голова может с этим когда-то справиться при условии серьезнейшей её добровольной перестройки.

чё та страшно мне стало.Поверить не могу.Вы ненормальные все?))))
 
Лис, я тоже думаю, что от насильного толку не будет. еще и правда кони двинет, даже если не турма, все равно не очень хочется жить с мыслью, что человека убила ни за что ни про что (ну даже если он и пакостил, то уж не так ведь, чтоб убить).
гиблое это занятие, имхо.
(кстати, капать не раз в день, а 2 раза, причем строго по часам).
а если забыла, то не знаю, наверное, действие кончится - а что еще мб.
Короче: сам, сам, все сам! Я поняла, почему у некоторых не было эфекта. Если строго почасам, то ясно что с алком безсознательным это не получится. Ну прикинь, утром вероятнее всего дозу препарата ковтнув! А вечером он в виде тела лежачего (и если не дома тело свалилось?) то все, вся утренняя польза на смарку! как в лежачего вне дома тайно влить зелье лечебное? 😲
Ну и дальше. По логике. Если строго почасам этот препарат, то может тогда дешевле строго по часам НЕ ПИТЬ!?
 
Оха, ну я не говорю, что до конца снимает, но есть всякие таблетки, которые ОБЛЕГЧАЮТ состояние.
они реально есть. их можно выпить :)
 
Оха, ну я не говорю, что до конца снимает, но есть всякие таблетки, которые ОБЛЕГЧАЮТ состояние.
они реально есть. их можно выпить :)
Я так понимаю, что колме, это как своего рода осознанный запрет. Но запрет какого рода, когда осознанно человек его принимает, то и начинает ограничивать количество алкоголя. Типа я же лекарство принял! ну как лекарство и алкоголь? неувдобняк! Ну а если наступает ограничение алкоголя, то организм уже как бы сам начинает выкарабкиваться. Ну и получается, что по срокам все совпадает. 2-3 мес. колме и для сравнения 2-3 мес. самостоятельного отказа от алкоголя. и организм уже не требует новой порции.
Получается, что если сам не хочет лечиться, а лечат его родные заочно, то и срок растягивается на 6 мес. Так дешевле принимать фуразалидон. Врачи отмечают, что у фуразалидона обнаружилось еще одно свойство: положительный эфект при лечении алкоголизма. Почитайте в инете. http://www.pohmelya.net/f/2572.html
 
Лиз,ты специально меня игнорируешь? Все эти препарата назначаются САМОМУ больному,а никак не его родственникам! ты разницу понимаешь?))))

Человек САМ РЕШИЛ ЛЕЧИТСЯ!и только после этого ИДЕТ к врачу,после обследования ПАЦИЕНТА(а не его,женщина с низкой социальной ответственностью,ЖЕНЫ))))) ему ЛИЧНО врач назначит подходящие медикаменты для ПОМОЩИ АЛКУ в его начинании трезвой жизни!
 
разнервничалос 😎

Так и я о том же. только сам и еще раз сам. Я ведь долго заблуждалась, все искала: как ему помочь?! А оно ему надо? Колме меня тоже заинтересовал, сначала. А потом спокойно все взвесив, я решила для себя: я ему при случае расскажу: вот мол колме, типа хвалят. Ну рассказала, а в ответ - тишина, ну и все. Я тут типа своим опытом поделилась. И умозаключениями. Итого: все сам.
 
Назад
Сверху Снизу