Все понимаю, но бросить не получается

Ты пишешь, что прям "ужираешься" пивом... Мне вот всегда интересно было, сколько нужно выпить пива, чтоб прям ужраться? Я просто за всю жизнь наверное больше 1.5 литров не могла осилить) и пьяной с него себя никогда не чувствовала, может, чуть захмелевшей)
Три трехи,а там как пойдет. Иногда и не хватало)))
 
Зачем мужа сюда посвящать?
Бросай сама и все.
С нами поговори лучше, мы поймём, а вот он не знаю...
Я помню, как набралась смелости и поговорила со старшим сыном. Проблему приуменьшала(.
Он: нуачотакова, ты имеешь право. Раз нравится, жить не мешает, почему нет?
Я: Жить мешает.
Он: А .. ну тогда не пей, конечно :-D
 
Это как делать нечего? Мне непонятно и прошу разъяснить.
Есть например квантовая механика, философия. Это всё изучено?
Тогда о чём разговор, действительно нечего делать
 
К плите встань,пирогов напеки. Или оладий каких. Мне помогает белье гладить))) по два часа могу медитировать)))
Как раз таки от этих дел я спасаюсь алкашкой, меня этот быт настолько затрахал🤪
 
К плите встань,пирогов напеки. Или оладий каких. Мне помогает белье гладить))) по два часа могу медитировать)))
У меня ж дети и муж😃я прихожу с работы, готовлю, потом работаю дальше🤪 потом готовлю одежду на завтра себе и детям, потом спать и подъем в 6 и опять работа, глажки фигажки😃 и в выходные я сижу и такая, а че делать!? Я хочу ниче не поделать, и приходит гениальная идея, а вот если куплю пива и буду отдыхать, то можно ниче и не делать, а просто трезвой посидеть часик и ниче не поделать, блин не получается
 
Как раз таки от этих дел я спасаюсь алкашкой, меня этот быт настолько затрахал🤪
Сколько на бухло в месяц тратишь и сколько раз за эти деньги могла из клининга прийти женщина и, к примеру, навести уборку?
 
Наз
Как раз таки от этих дел я спасаюсь алкашкой, меня этот быт настолько затрахал🤪
Рационализация. Сказать - у меня зависимость от наркотического вещества трудно и больно. Гораздо проще - быт затрахал/безделье замучило, случилось несчастье/радость, погода мрачная/солнечная, вещь приобрела/потеряла.
 
Сколько на бухло в месяц тратишь и сколько раз за эти деньги могла из клининга прийти женщина и, к примеру, навести уборку?
Да с детьми маленькими приборка не кончается))))) там он каждый день тогда нужен😃а трачу много, могла бы много нужных вещей купить))))
 
Да с детьми маленькими приборка не кончается))))) там он каждый день тогда нужен😃а трачу много, могла бы много нужных вещей купить))))
Так твоя задача научить детей жить, а не прибираться за ними.
Но у тебя прямое нарушение мышления пошло, оно алкогольное. Нужно трезветь и менять его.
 
Так твоя задача научить детей жить, а не прибираться за ними.
Но у тебя прямое нарушение мышления пошло, оно алкогольное. Нужно трезветь и менять его.
Я прям флэшбэк сейчас словила.
Спасибо :IN LOVE:
 
Так твоя задача научить детей жить, а не прибираться за ними.
Но у тебя прямое нарушение мышления пошло, оно алкогольное. Нужно трезветь и менять его.
Нужно, согласна
 
Блин прочитала и охренела😅онтна волейбол ходил, мне было тогда 13 лет, и я думаю, капец, а что мои дети будут писать? Мама сегодня не купила пиво и ходит злая😅
да, а будешь продолжать бухать -напишет-"мама пришла пьяная утром, наблевала в холодильник , упала спать в туалете"

дальше -хуже, завязывай с синькой
 
Назад
Сверху Снизу