Все понимаю, но бросить не получается

Ок. Ну а теперь по существу. Для начала ты ВДА. Это серьезная проблема, знаю по себе. Но не так страшен черт...
Изучай тему алкоголизма, читай статьи и смотри ролики. Выполняй правила нахождения в трезвости (усталость, голод стресс и тд...).
Осознай что алкоголизм не излечим, но и с этим можно жить.
Первый месяц будет сложно а потом интересно)

На этих выхах пила?
В пятницу да🤪 в субботу нет, была у мамы и сегодня нет
Вот тебе талисман, подушку и одеяло сама подберешь)) по цвету. Всё размеренно, и не упахиваться. Посмотреть вложение 1381393
Спасибо 😃сейчас приедем домой так и сделаю
 
Ты пишешь, что прям "ужираешься" пивом... Мне вот всегда интересно было, сколько нужно выпить пива, чтоб прям ужраться? Я просто за всю жизнь наверное больше 1.5 литров не могла осилить) и пьяной с него себя никогда не чувствовала, может, чуть захмелевшей)
 
Ты пишешь, что прям "ужираешься" пивом... Мне вот всегда интересно было, сколько нужно выпить пива, чтоб прям ужраться? Я просто за всю жизнь наверное больше 1.5 литров не могла осилить) и пьяной с него себя никогда не чувствовала, может, чуть захмелевшей)
Литров 5 легко, а если с компанией, то и 7 могу, возможно больше, дохера, пью быстро и много
 
Ты пишешь, что прям "ужираешься" пивом... Мне вот всегда интересно было, сколько нужно выпить пива, чтоб прям ужраться? Я просто за всю жизнь наверное больше 1.5 литров не могла осилить) и пьяной с него себя никогда не чувствовала, может, чуть захмелевшей)
Пфф, литров пять выпей) я не могу пить столько этой гадости) и гонять в туалет) я, что б быть пьяной от пива литров 6 выпивала. Редко. Я винный алкаш прост) и только розливное, в 1,5 ках это вообще жидкая резина) вонища потом, перегар сварщика... Лицо, как будто пчёлы покусали
 
Пфф, литров пять выпей) я не могу пить столько этой гадости) и гонять в туалет) я, что б быть пьяной от пива литров 6 выпивала. Редко. Я винный алкаш прост) и только розливное, в 1,5 ках это вообще жидкая резина) вонища потом, перегар сварщика... Лицо, как будто пчёлы покусали
Я тоже винный алкаш, поэтому доза в 5 литров пива, особенно для женщины, мне кажется какой-то фантастической :mysterious: это куда оно входит все?:-D мне после литра уже казалось, что во мне аквариум:-D
 
Пфф, литров пять выпей) я не могу пить столько этой гадости) и гонять в туалет) я, что б быть пьяной от пива литров 6 выпивала. Редко. Я винный алкаш прост) и только розливное, в 1,5 ках это вообще жидкая резина) вонища потом, перегар сварщика... Лицо, как будто пчёлы покусали
Ой блин. Перегарище правда тот ещё!
 
Я тоже винный алкаш, поэтому доза в 5 литров пива, особенно для женщины, мне кажется какой-то фантастической :mysterious: это куда оно входит все?:-D мне после литра уже казалось, что во мне аквариум:-D
Входит замечательно😅
 
Я тоже винный алкаш, поэтому доза в 5 литров пива, особенно для женщины, мне кажется какой-то фантастической :mysterious: это куда оно входит все?:-D мне после литра уже казалось, что во мне аквариум:-D
Пиписаешь и фсё) вот написала про "пчёлы покусали", и что ты думаешь, смотрю веки отекшие😱сегодня дышала ингалятором в маске, прочитала в тырнете, аллергия на беродуал может быть. И голова болит. Ужс, не бухаешь всё равно опухаешь.
 
Ой блин. Перегарище правда тот ещё!
Я коньячная алкашка, перегар не лучше :-D
Вечно всё духами забрызгивала, чтобы соседи не учуяли, пока я за добавкой квест проходила ))
Какой ужас, как вспомню, так вздрогну :eek:
 
, в 1,5 ках это вообще жидкая резина) вонища потом, перегар сварщика... Лицо, как будто пчёлы покусали
:quarrel:А твое винище - моча-мочой, сернодиоксидное пойло, на утро воняшь кислятиной, зубы сводит, перегар сборщика лимонов. А лицо опять как пчелы покусали(.
 
Назад
Сверху Снизу