Все понимаю, но бросить не получается

:quarrel:А твое винище - моча-мочой, сернодиоксидное пойло, на утро воняшь кислятиной, зубы сводит, перегар сборщика лимонов. А лицо опять как пчелы покусали(.
🤮 просто ужас, к чёрту это пойло
 
твое винище - моча-мочой, сернодиоксидное пойло, на утро воняшь кислятиной, зубы сводит, перегар сборщика лимонов. А лицо опять как пчелы покусали(.
В итоге я перешёл на крепкое. Что было закономерно на тот момент.
 
:quarrel:А твое винище - моча-мочой, сернодиоксидное пойло, на утро воняшь кислятиной, зубы сводит, перегар сборщика лимонов. А лицо опять как пчелы покусали(.
bhndменя и так уже сегодня пчёлы покусали... Без винища и пиваса...
 
Я коньячная алкашка, перегар не лучше :-D
Вечно всё духами забрызгивала, чтобы соседи не учуяли, пока я за добавкой квест проходила ))
Какой ужас, как вспомню, так вздрогну :eek:
Воняет всё. Особенно когда сзади идешь, а впереди курят ещё и перегарище
 
Меня немного беспокоит, что мы никогда с мужем эту тему не поднимали, и думаю, что как-то нужно взять себя в руки и поговорить, т.к я не тактильная, не разговарчивая, видимо потому что меня в детстве особо не обнимали, не вели никакие беседы со мной, и для меня это огромный стресс😔
 
Меня немного беспокоит, что мы никогда с мужем эту тему не поднимали, и думаю, что как-то нужно взять себя в руки и поговорить, т.к я не тактильная, не разговарчивая, видимо потому что меня в детстве особо не обнимали, не вели никакие беседы со мной, и для меня это огромный стресс😔
Какую тему? Муж у тебя пьёт немного или не пьёт вовсе, или как ты пьёт?
 
Да то что я бездозница пивная
Зачем, если он эту тему не поднимает? Хочешь поддержки, а он тебе её даст? , все люди разные, я поддержки в своей семье не нашла, а как сорвалась с полгода, все ещё хлеще накинулись) иногда, лучше самой все)
 
Меня немного беспокоит, что мы никогда с мужем эту тему не поднимали, и думаю, что как-то нужно взять себя в руки и поговорить, т.к я не тактильная, не разговарчивая, видимо потому что меня в детстве особо не обнимали, не вели никакие беседы со мной, и для меня это огромный стресс😔
Они, не алкаши, все равно ничего не понимают и не поймут, они здоровые люди. Им или кажется, что нет проблемы: ч вот они не пьют, а ты пьешь, и нуачотакова, или кажется, что что проблема есть, и решить ее элементарно: просто пить как все пореже и поменьше. А у алкашей проблема в том, что они алкаши и в том, что пореже и поменьше никак.
 
когда наступает вечер и я дома и понимаю, что сил на работу нет, начинается мероприятие моё пивное
К плите встань,пирогов напеки. Или оладий каких. Мне помогает белье гладить))) по два часа могу медитировать)))
 
Меня немного беспокоит, что мы никогда с мужем эту тему не поднимали, и думаю, что как-то нужно взять себя в руки и поговорить, т.к я не тактильная, не разговарчивая, видимо потому что меня в детстве особо не обнимали, не вели никакие беседы со мной, и для меня это огромный стресс😔
Зачем мужа сюда посвящать?
Бросай сама и все.
С нами поговори лучше, мы поймём, а вот он не знаю...
 
Назад
Сверху Снизу