Все получится

Ипонский Бог!!! Лопни мои глаза!!! Посмотрите на мой счётчик, ребята!!! Вообщем, все Ок, но не это главное. Главное - мне худо. Симптомы: по любому фиговому поводу срываюсь и кричу на людей. Топаю ногами. Матерюсь. На подчиненных мне людей. Пипец как себя потом ругаю за это!!! Это наблюдается последние пять дней. Раньше такого не было никогда! Я адекватный человек. Что это??? Кто знает??? Тяга маскируется???
 
И еще, я ЗНАЮ, что если опять начать принимать этанол, то все мои "кричалки" и т.п. пройдут бесследно. И мне станет "хорошо". Это голос зависимости, я понимаю. Но мне плохо. Очень. Сегодня утром накричала на маму по телефону, она далеко, за 2000 км. Накричала просто так, меня трясло, как в абстяге... Что это за демон???
 
Поздравляю с годом Сондер! Многие пишут и у меня тоже было примерно в районе года состояние, которые я бы назвала предсрывное. Главное понимать что это зависимость в тебе говорит и это пройдет. Можно почитать Горски про признаки срыва. Мне в свое время очень помогло.
 
Главное понимать что это зависимость в тебе говорит и это пройдет. Можно почитать Горски про признаки срыва. Мне в свое время очень помогло.
Угу, это-то я как очень четко понимаю. Про зависимость. Но я в эти моменты становлюсь вообще ипанутой: бросать, швырять, кричать, топать... Три минуты, хоп, и я опять нормальный человек. Но состояние в эти моменты - полный пипец. Сознание сужено, моторика, говорю какую-то фигню полную... Меня это напрягает. И я хочу от этого избавиться.
 
Сегодня проснулась с сухим похмельем. И спала с кошмарами. Такой симптоматики в трезвости у меня еще не было. Страх за то, что вдруг это не пройдет, вдруг так и останутся эти немотивированные эмоциональные всплески и т.п. Настолько плохо в трезвости мне еще не было. Есть отчетливые мысли на все забить и пойти пропиться как человек. 😲
 
на все забить и пойти пропиться как человек. 😲
Какой человек? нормальный?
<
 
Ну и чего? Помогло? ☹️
Вот ты не поверишь, помогло)) Мне спокойно как-то стало на душе. Мирно, уютно. Даже нет этого "нервяка" абстяжного. Хз, что это. Я уже выхаживаюсь.
 
Сейчас посчитала: три дня. Ранее писала о двух, это я себе льстила. Холодно там, вообщем. Пережила давно забытые ощущения, ничего хорошего. Кайф весьма сомнительный. Абстяга сейчас прёт во всю голову. Чаймедлимон.
 
Назад
Сверху Снизу