Все получится

На меня переезды никак не влияли. Хоть я менял и города и страны. Себя надо менять, а не квартиру, имхо.
Если смена места жительства помогает вырваться из алкогольного окружения, тогда это однозначно благо.

Кроме того, как здесь уже заметили, на фоне радости и мощной эйфории легко можно сорваться.
 
Давай сначала начнем. Если ты совершенно откажешься от алкоголя, что произойдет? Можешь увидеть конкретные результаты в подробностях? Четко, ясно, предметно. Полностью выкладывать не обязательно.
Думаю сегодня весь день над этой фразой.
Визуализировать пока ничего не получается.
Напишу, как буду готова.
Спасибо тебе 😄
 
У меня был, но неудачный. Переезжал во время небольшой 2-месячной ремиссии. Куча впечатлений и эмоций сделали свое дело - сорвался 😐
Понятно.
Посмотрим, как оно дальше будет.
Мне пока так радостно. Да и дел сейчас очень много дома: все в порядок привести, разложить по местам и т.п.
Отвлекает от всяких мыслей лихих. Вон вчера вечером что-то накрыло меня.
 
Умерла крестная. Известие вчера пришло ночью.
Я от невозможности приехать на похороны (там давняя семейная вражда), и от сопутствующих нервяков, выпила фактически в один прием 3 дозы варокалдина+ 6 таблов фенибута (для сна, мне так тогда думалось).
От этого плохо до сих пор.
Надо часто говорить по телефону, увидела, что нечеткая речь.
Надо быстро принимать решения, поняла, что туплю по минут сорок.
Кроме того, голова, как башня у танка, т.е. посмотреть в одну точку, а затем - в противоположную, нужно времени минут семь. И взгляд фокусируется долго.
Вопрос: может есть определенные препараты, которые помогут привести меня в нормальное состояние?
 
Препарат дедушки Фрейда или железного Феликса экстренно вставляет (мозги на место).
Правда, где его найдёшь, да ещё неразбодяженным зубным порошком? 😋
 
Препарат дедушки Фрейда или железного Феликса
😄 Сон, только сон.
Сейчас поспала, проснулась более-нормальным человеком.
Во всяком случае без этих побочки кошмарной, и "башни танковой" уже нет.

Слушай, Рено. У меня вот такая мысль. Почему современная научная фармаколокия
в содружестве с медициной при всех своих колоссальных достижениях
до сих пор не выработало лекарство (таблетку) от похмелья? А?
Пусть бы было похмелье, это защитный механизм. Но лекарство вот ведь можно
сделать. Чтобы запоев не было?
Может я наивно рассуждаю...
 
Слушай, Рено. У меня вот такая мысль. Почему современная научная фармаколокия
в содружестве с медициной при всех своих колоссальных достижениях
до сих пор не выработало лекарство (таблетку) от похмелья? А?
Пусть бы было похмелье, это защитный механизм. Но лекарство вот ведь можно
сделать. Чтобы запоев не было?
Может я наивно рассуждаю...
Да есть такие, ездил я на них, только нефига не полезные. Вытяжка ката. Кат в британском списке 20 наркотических веществ самый безвредный. Похмелья практически нет и выпить можешь в разы больше. Только ведь как рассуждаешь тогда? Если всё столь безоблачно, выпью-ка я ещё! ))) Так что ни разу это не решение...
Только сон )
 
Да есть такие, ездил я на них
Так что ни разу это не решение...
Только сон )
Нет, так я не согласна. В топку.
Я бы была согласна, чтобы вечером поедаешь алко, а потом выпила желтенькую таблетку, хоп, - и на утро, бессимптомно. А еще, оранжевую 2 шт., а утром - личико красивое.
А так, как ты описал... Не, не согласна.

У меня, ну я так думаю, по самочувствию, только сегодня действие окончательное барбитураторов прекратилось. Жесть.

PS с алко, ессно, не сравнить, в крайний раз хотела помирать, но вспомнила, что еще буфет надо купить. И не померла 😄
 
Дома сидеть сейчас толка нет, пойду за беконо и кефиром.
На вьюношей поглазею заодно. И они на меня. Точно! 😄
 
Я бы была согласна, чтобы вечером поедаешь алко, а потом выпила желтенькую таблетку, хоп, - и на утро, бессимптомно. А еще, оранжевую 2 шт., а утром - личико красивое.
rubric_issue_81361.jpg

А так, как ты описал... Не, не согласна.
Что не так в описании? Как заказывала: похмелья нет, высыпаешься (точнее, спать не хочешь ;) ), не толстеешь (кат аппетит забивает), лицо не отёчное - одни плюсы. 😉
PS с алко, ессно, не сравнить, в крайний раз хотела помирать, но вспомнила, что еще буфет надо купить. И не померла 😄
Я бы на твоём месте оставил дом без буфета. И за тебя спокойнее, и "чтобы творение осталось в вечности, оно должно быть незавершенным"©
 
rubric_issue_81361.jpg


Что не так в описании? Как заказывала: похмелья нет, высыпаешься (точнее, спать не хочешь ;) ), не толстеешь (кат аппетит забивает), лицо не отёчное - одни плюсы. 😉

Я бы на твоём месте оставил дом без буфета. И за тебя спокойнее, и "чтобы творение осталось в вечности, оно должно быть незавершенным"©
Но это же все ... фикция. Симуляция жизнедеятельности. Мне так не нужно.

Про незавершенность творения это не Баристы мысль, она ее стащила у гештальтитстов. Я так думаю.
Но ценность буфета это не умаляет. 😄
 
А чем тебя Федора Чистякова коллективчик страшит!? 😁
Я, кстати, о нем пару лет назад передачу смотрела. Завязал он с разгульно-бомондным образом жизни. Превратился в офисный планктон. И делал достаточно счастливый вид на камеру.
Что для меня лично было тогда сомнительно.
Понимаете, если бы я могла так красочно писать про "человек и кошка...", мне постоянная работа нафиг была бы не нужна.
Эта работа... Она меня уже сейчас тяготит. Хочу быт дауншифтингершей.
Но буфет...
 
Эта работа... Она меня уже сейчас тяготит. Хочу быт дауншифтингершей.
Но буфет...
Федя успел еще одну известную колдунью-тусовщицу и спильщивальцу электрических столбов по совместительству порезать перед тем, как его евангелисты в дурке/тюрьме к рукам прибрали...

Подбираемся к существенному. Цели личности (самореализация) не совпадают с социально поощряемыми требованиями. И общество в целях компенсации проставляется, подсаживая личность на бухашку. Схема стара и потрясающе работоспособна.
У Серотонина тоже мотив дауншифтинга звучит. Дауншифтинг для самореализации? А если отчаянно долго не будет складываться с этим и алкоголь вернется уже с новой крышей? Проблема...
 
Подбираемся к существенному.
Цели личности (самореализация) не совпадают с социально поощряемыми требованиями. И общество в целях компенсации проставляется, подсаживая личность на бухашку. Схема стара и потрясающе работоспособна.
У Серотонина тоже мотив дауншифтинга звучит. Дауншифтинг для самореализации? А если отчаянно долго не будет складываться с этим и алкоголь вернется уже с новой крышей? Проблема...
Черт...
я уже начала такую подробную речугу писать про свою самореализацию... И тут с пятого раза (!!) до меня доходит, что и вообще, речь не обо мне. Интеллектуальная деградация шепчет, не иначе.
Понимаешь, Серотонина того же, или, или Будды, или Охлобыстина (наш!), Стерлингова (наш!), Гогена (не наш, и давно), лично моего товарища Иванова (наш) etc.,- да, у них у всех явственно звучит одно: "мы раньше жили не своей жизнью, а жизнью по принуждению". Понимаешь? Личности этих всех людей (коим на самом деле несть числа) были не реализованы. Алкоголь здесь вообще не причем. Дауншифтинг не виноват в том, что его скорый неофит sonder болеет сей болезнью.
Путано я как-то написала все, но ты мудрый, ты поймешь.
 
Мне на этой работе по всему плохо.
Я ее вообще стараюсь избегать. Почти не хожу туда...
А устроюсь на любую другую - будет еще хуже.
Опять сделается график езды туда - сюда. И, будто, в рабстве.
Дауншифтинг меня спасет.
Хотя хз.
Не знаю, что будет
 
Назад
Сверху Снизу