Все получится

Дауншифтинг меня спасет. Хотя хз. Не знаю, что будет
Пока у тебя наверняка шторм надвигается в районе трёх недель. Ты рабам на галере вместо рома лучше стриптиз устрой 😉
 
Мне на этой работе по всему плохо.
Я ее вообще стараюсь избегать. Почти не хожу туда...
А устроюсь на любую другую - будет еще хуже.
Опять сделается график езды туда - сюда. И, будто, в рабстве.
Дауншифтинг меня спасет.
Хотя хз.
Не знаю, что будет
Да ленивая ты просто и работать не привыкла
<
 
Что за шторм такой, что я не знаю??!
Возможно, это местный симулякр. Где-то в районе 3-ёх недель отказа зов бутылки бывает ощутимый. У меня был. Может, я просто впечатлительный или совпало так или давление скакало, но факт.
 
И у нас еще есть не в чем неповинный мужик, бородатый, умный и красивый (типо профессор, но сомнительно). Вот недавно появился 😳 20 минут назад ушёл...
И...
так и говорить в другой раз....
 
Возможно, это местный симулякр. Где-то в районе 3-ёх недель отказа зов бутылки бывает ощутимый. У меня был. Может, я просто впечатлительный или совпало так или давление скакало, но факт.
У меня не было в своё время. Но, во-первых, я или с переломами валялась, или, как, выздоровела, в бассейне плавала.
А, во-вторых, глицин-форте сосала как конфеты тогда.
Все ИМХО.
 
И, вообще,
РЕНО
и гости,
мне очень плохо сегодня целый день.
И это отвратительно.
Мне прямо хочется одеть штаны и пойти в магаз
Магаз круглосуточный, и дают там всегда.
Но я пока не пойду.
Холодно на улице у нас, а остальное пока все плохое...
 
Маразм, алкоголизм и лень даже палкой не лечиться
я согласна
то, что я тебе ответила, было несколько утрировано, если обидела, прошу прощения.
как у вас там дела-то обстоят? (что нам в новостях не показывают, хоть и ругают меня тут за подобные вопросы).
 
я согласна
то, что я тебе ответила, было несколько утрировано, если обидела, прошу прощения.
как у вас там дела-то обстоят? (что нам в новостях не показывают, хоть и ругают меня тут за подобные вопросы).
Где у нас?
 
И, вообще,
РЕНО
и гости,
мне очень плохо сегодня целый день.
И это отвратительно.
Мне прямо хочется одеть штаны и пойти в магаз
Магаз круглосуточный, и дают там всегда.
Но я пока не пойду.
Холодно на улице у нас, а остальное пока все плохое...
 
И, вообще,
РЕНО
и гости,
мне очень плохо сегодня целый день.
И это отвратительно.
Мне прямо хочется одеть штаны и пойти в магаз
Магаз круглосуточный, и дают там всегда.
Но я пока не пойду.
Холодно на улице у нас, а остальное пока все плохое...
Ну а как ты хотела. Сколько лет то пила, понятно что так сразу не отпустит. У всех такие состояния были, и ничего пережили.
Еще не раз такое будет, думаю.
 
После мысли пойти я обычно шел, неправильные мысли.
Кстати, да. Щас вот вспомнил. Тоже самое могу сказать, если появилась мысль одеть штаны и пойти в магаз - считай, что уже пошел, всегда так и было.
А вот когда решил завязать и мысли такой не допускал даже. Хотя тоже хреново было.
Тяжело это объясеить, но как то так.
 
Вспоминать прошлый раз не имеет смысла, как ты понимаешь.
Установку поменяй. Типа такой, что будет очень трудно, хреново, но все это будет без алкоголя.

П.С. я просто с такой установкой шел.Поэтому может и мыслей пойти в магаз не возникало.
 
Точно!!
Но я не пошла.
Буду пользовать еду из холодильника,
Ок, спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу