Все делаю неправильно....

Ну да, а если в результате этой блокады еще хер знает чего случится, тогда что?
Принцип, делай что должен и будь что будет тоже не отпускает.
 
Мирабелла, да тоскливо у нее на душе,

Масянька, а почему такой ник, если не секрет?
Ой тоскливо!!! А он еще смс-ками заваливает, вот например последняя:" Ты и Пашка- мне без вас никак, пожалуйста, я все исправлю, ну никак без вас, никто мне не нужен, мне очень плохо, живу одной надеждой , что ты простишь...." написала дословно.
А ник- там все просто , на разных форумах (например, ева )или интернет магазинах, где регистрация нужна -чтобы не заморачиваться у меня везде один ник и пароль .А вообще так меня любимый мужа зовет масянька(говорит похожа 😁 ), клювик или пуфик.....
 
Масянька

отключи ты телефон или смени номер.

Тоскливо ему....

Ну это если прощать не собираешься. Хотя смешно даже- прощать-то нечего на самом деле.
Он больной человек, на самом деле это не его вина.
 
Масянька

отключи ты телефон или смени номер.

Тоскливо ему....

Ну это если прощать не собираешься. Хотя смешно даже- прощать-то нечего на самом деле.
Он больной человек, на самом деле это не его вина.
Вот , что и бесит, что он даже не понимает, что происходит, а воспринимает это все, как капризы бабы, ну рассердилась на пьяного- выгнала, успокоится- вернет обратно.
 
масянька

не бесись.
не понимает- попробуй объяснить все-таки
А если напрягает- смени номер
А в месте с номером мне еще работу прийдется сменить 😁 😁 😁 , а с моей "узкой" специализацией мне это сделать проблематично.
 
Приходил сейчас муж - трезвый (повод- взять кой-какие вещи, на самом деле поговорить!), назад не просился ,т.к. дня 2 назад я его попросила не унижаться и не канючить, это не по-мужски. Спросил как сынок, Пашка как раз спал, посидел около него, гостинцев принес....Я давай с ним из далека: сначала про работу, нам завтра туда на пару, мне после больничного, а ему после психоза и запоя....Описала спокойно нашу дальнейшую жизнь при 2-х вариантах:1. если он пьет, то все остается , как есть сейчас + развод.... 2. если он решит заниматься собой, осознает свою проблему и начнет действовать , то т.к. я и сын его любим -не бросим его и будем помогать, но этого он должен захотеть САМ т.к. за него никто с ЕГО проблемой не справится, а не то, что я сейчас мозги ему промыла и он радостно "захотел". Заметьте, я не сказала ему, что если он бросит, то я его верну домой, чтобы он за это не ухватился и это у него не было основной мативацией, чтобы не пить....а именно , что поможем и не бросим....
<

Сама от себя не ожидала - я посмотрела ему в глаза и сказала:" ВЕРНИ МНЕ МОЕГО МУЖА, Я ЕГО ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ ПО НЕМУ СКУЧАЮ!!!!!"- верующие люди меня поймут к кому я обратилась и я увидела там такой страх, боже мой, такой ужас запуганного зверя, меня аж затресло и я заревела и он заревел..Потом я попросила его уйти... дай БОГ , что этот разговор пойдет ему на пользу....а, да, я ему дала все распечатки статей , которые наскачивала по ссылкам на форуме и сказала, что это ему обязательно поможет....Вела я себя с ним спокойно(кроме слез в конце), ровно говорила без особых эмоций -он уже отвык от этого потому внимательно слушал.....Простите, что вот так все вывалила, но мне больше не с кем поделиться... 😍
 
слов нет
просто - удачи !
<
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНАДОБИТСЯ!!!
Сегодня для меня был тяжелый день, первый день на работе вместе с мужем, после скандала - нос к носу 8 часов. Посмотрела на него : похудел, побледнел, глаза голодные- говорит есть не может, нервничает. Начну на работе откармливать, а то сил бороться с "зеленым змием" не будет 😁 .
После работы забрали сына из сада и он пошел к маме, причем сам т.к. видимо понял, что я "непокобелима" 😋 .
 
Всем привет!

Давно я не писала т.к. некогда было - жизнь бьет ключем, день по минутам расписан: работа, кружки сына, посещение подруг, бытовуха и т.д.
Из новостей - с 8 октября муж у меня дома:когда возвращался на вопрос есть ли у него шанс все исправить я ему сказала, что в моем доме нет места для выпивки, мой дом и моя семья для трезвых людей - согласен "милости просим" , а если выпиваешь "до свидания"он ушел, час гулял-думал-переваривал, потом пришел - не пьет, работает(приходит на работу на пол часа раньше- грехи замаливает перед начальством 😁 ), по дому "шуршит" все выходные(замок починил, звонок поменял, сходил зимнюю резину для машины купил, обувь в ремонт отнес- вообщем отвлекается как может)........Не знаю, что потом будет пока вот так.
 
........Не знаю, что потом будет пока вот так.
а будет день и будет пища .
кто его знает на перёд ?
мой муж вон ровно 4 месяца не пил ...потом за 2 недели 4 раза выпил - не ужрамшись . тяга сильнейшая периодически , но видно что пить как раньше не хочет -не словами - и я это чувствую . а дальше наверное будет зависеть от того какой настрой бу у него . если просто захочет пить то я же почувствую его настрой- не желание не пить ? вот тогда и подумаю .

а надо жить и радоваться каждому дню 😄 !!! в независимости от того что там будет- не будет !
я столько лет об этом мечтала ... о своем спокойствии ... и вот оно 😄!!! время- когда каждый день в радость !
 
Назад
Сверху Снизу