Все будет хорошо

Каждому свое. Эх..еще кучу дел разгребать..с этой синькой..
ПЫ.СЫ. Надеюсь мне твой рецепт больше не понадобиться)
 
Еще какой повод! Вся жизнь без двух литров в черно-белую полоску, а вот после литра уже радуга встает 😁 Я вот купила красивый заварник и стала перебирать чаи в поиске другой радуги... пока замена катит, качелей особых нет, но и срок еще ни о чем.
У меня че-то с чаем не сложилось...
Когда бросал курить очень помогали молочные продукты типа кефира. Сейчас вот тоже подумываю использовать че-нить подобное.
 
Надеюсь мне твой рецепт больше не понадобиться)
Так чтобы наслаждаться напитком, бадун не обязательно ждать, можно просто до лета продержаться и в жару употреблять!
 
Фото обновил! Жениться тебе по любви надо, вона какой красавчик! 😄
😲
Может, все-таки, для начала завязать с пивом, а там уж посмотрим?
Выше написали, что нельзя влюбляться когда бросаешь - повод будет!
<
 
😲
Может, все-таки, для начала завязать с пивом, а там уж посмотрим?
Выше написали, что нельзя влюбляться когда бросаешь - повод будет!
<
Повода может и не быть, но лучше конечно подстраховаться, поэтапно в новую жизнь въезжать.
 
Будешь трезвенником..женщины сами потянутся. Они чувствуют таких) Я вот 3 года когда не употреблял...прям в смятении был столько возможностей))
 
Будешь трезвенником..женщины сами потянутся. Они чувствуют таких) Я вот 3 года когда не употреблял...прям в смятении был столько возможностей))
Тем более построение отношений с женщиной по умолчанию предполагают мозгое*ство. А это очередной повод выпить.


Вон она где собака зарыта.
 
Ну так не зря рекомендация в АА никаких серьезных отношений в течении первого года
 
Назад
Сверху Снизу