Все будет хорошо

Не...созы часто вообще не пьют...но они нас душат своим спасательством, контролем, опекой, всезнайством и тд
Они не менее ненормальны нас...не будет нормальный чел строить отношения с алкашом
Ну она не считает меня алкашом...
Было пару разговоров на тему: "Нафига ты пьешь столько пива", но дальше дело не зашло.
вообще из всех окружающих алкашом считаю себя только я...
 
Не ну понятно что 99% общества считают алкашами только тех, кто на теплотрассе пьет растворитель
 
Че-то рано начал переживать о том, что сегодня вечером буду без пива.
Сейчас на работе и обычно пивные мысли до вечера не тревожат, а тут прям волнение появилось... что делать после 20-00?
Если б не травма, пошел бы в зал, а так еще минимум неделю нельзя напрягаться...
 
Че-то рано начал переживать о том, что сегодня вечером буду без пива.
Сейчас на работе и обычно пивные мысли до вечера не тревожат, а тут прям волнение появилось... что делать после 20-00?
Если б не травма, пошел бы в зал, а так еще минимум неделю нельзя напрягаться...
Смотреть кинцо, готовить ужин?)
 
Смотреть кинцо, готовить ужин?)
Кинцо и пивко неразлучные друзья, к сожалению...
Придется изменить место дислокации - из кухни переместиться в спальню - там я пиво обычно не пью.
 
Кинцо и пивко неразлучные друзья, к сожалению...
Придется изменить место дислокации - из кухни переместиться в спальню - там я пиво обычно не пью.
😄 вполне себе выход)
 
ну что же...
пивного бодуна утром не было - это плюс.
Вчера занял себя тем, что обошел несколько магазинов и потратил много денег на всякую чушь - это минус.

Сегодня буду дома не сам... так что вариант выбежать за пивком отпадает.
 
Кажется, между желанием переместиться в спальню, ибо там пиво не пьешь и "пивного бодуна утром не было" пропущена какая-то очень важная деталь 😋
 
Кажется, между желанием переместиться в спальню, ибо там пиво не пьешь и "пивного бодуна утром не было" пропущена какая-то очень важная деталь 😋
Сериал, потом сон...

Сегодня разнообразия будет больше 😁
 
Это важно, многое объясняет в Вашей истории..
Вот здесь соглашусь. Хорошо, на мой взгляд, характеризует глубину привязанности к алкоголю. Всего одна фраза, а уже становится понятно, что человек ещё не готов пить что попало. Даже неподходящая тара может оказаться тем фактором, что удержит от немедленного употребления. А бросающему ЕУшнику этой отсрочки на приобретение бухла в подходящей упаковке может оказаться вполне достаточно, чтобы одуматься и не сорваться. Ну и, опять-же, не смыто ещё "чувство прекрасного", пусть даже и в таком богомерзком деле. Значит, есть ещё надежды вернуться на светлую сторону 😁
 
Это важно, многое объясняет в Вашей истории..

Вот здесь соглашусь. Хорошо, на мой взгляд, характеризует глубину привязанности к алкоголю. Всего одна фраза, а уже становится понятно, что человек ещё не готов пить что попало. Даже неподходящая тара может оказаться тем фактором, что удержит от немедленного употребления. А бросающему ЕУшнику этой отсрочки на приобретение бухла в подходящей упаковке может оказаться вполне достаточно, чтобы одуматься и не сорваться. Ну и, опять-же, не смыто ещё "чувство прекрасного", пусть даже и в таком богомерзком деле. Значит, есть ещё надежды вернуться на светлую сторону 😁
<

Более того, отсутствие определенных сортов/марок также могло вызвать некоторую паузу в принятии решения... 😁
 
<

Более того, отсутствие определенных сортов/марок также могло вызвать некоторую паузу в принятии решения... 😁
Я совсем недавно такой-же капризный был
<
 
С утра жена обращается к автору:
"Су-ууука! Ты диван обоссал!?"
На что автор, не вынимая щёк из блевотины отвечает, низким густым голосом, оттенённым сексуальной хрипотцой:
"Дорогая, вчера я употреблял напиток категории "ХО", а не абы что, поэтому претензии не принимаются. В крайнем случае адресуйте Ваше негодование графу Пуатье, ведь именно оне, падла, коньяк придумали-с."
 
С утра жена обращается к автору:
"Су-ууука! Ты диван обоссал!?"
На что автор, не вынимая щёк из блевотины отвечает, низким густым голосом, оттенённым сексуальной хрипотцой:
"Дорогая, вчера я употреблял напиток категории "ХО", а не абы что, поэтому претензии не принимаются. В крайнем случае адресуйте Ваше негодование графу Пуатье, ведь именно оне, падла, коньяк придумали-с."
Че-то не смешно совсем ☹️ Слабоват анекдот, давай еще 😋
 
Назад
Сверху Снизу