Все будет хорошо

Почитав тут вас поймал себя на мысли, что я из того что пил вина было очень редко, в основном крепкий алкоголь и пиво, в последнее время больше крепкий алкоголь, что бы пьянеть быстрее...
 
Мне 34, семьи нет, работаю в IT, занимаюсь спортом. Совсем недавно по вечерам часто смотрел фильмы и пил пиво... мне это очень нравилось...
))) Пиво, прям, бич ИТшников)) сам в такой же каше варился\варюсь)
 
да уж.. то что тормозишь-это точно..Это ж надо ухитрится назвать тему один в один с моей...
<


Посмотреть перед тем как начинать свою на названия других тем было не вариант???
<


Привет, плагиаттчик 😉
 
Подняла обе темы, написав сообщение,
теперь вы временно рядом в поиске, оптимисты 😁
 
Он на первой странице пишет, что жениться не хочет, а вот судьба сама к нему в руки идет)
 
Он на первой странице пишет, что жениться не хочет, а вот судьба сама к нему в руки идет)
што значит не хочет.. Хочет не хочет никто его и спрашивать не будет.. Сказали надо- значит надо ..нефих пристраиваться было к моему домику..а теперь всееее... не отвертится.. ☺

а што, я женшина не пьюшаая.. в любом случае дольше непьюшшая чем ТС.. так што.. 😁
 
да уж.. то что тормозишь-это точно..Это ж надо ухитрится назвать тему один в один с моей...
<


Посмотреть перед тем как начинать свою на названия других тем было не вариант???
<


Привет, плагиаттчик 😉
Первое, что пришло в голову, так сказать...
Так что я не специально, простите, пожалуйста
<
 
што значит не хочет.. Хочет не хочет никто его и спрашивать не будет.. Сказали надо- значит надо ..нефих пристраиваться было к моему домику..а теперь всееее... не отвертится.. ☺

а што, я женшина не пьюшаая.. в любом случае дольше непьюшшая чем ТС.. так што.. 😁
Вот это да... вот это форум...
Прям "все в одном" - и пить бросить помогут и женят быстренько 😁
 
Сегодня мама приехала погостить на пару дней.
Это очень хорошо, т.к. мама и пиво понятия не совместимые... так что у меня, можно сказать, два бонусных дня 😄
 
Привет! 😄
Это очень хорошо, т.к. мама и пиво понятия не совместимые... так что у меня, можно сказать, два бонусных дня 😄
Ты же пишешь. что больше не пьешь пиво. Почему эти два дня бонусные? По моему все дни для нас должны стать обычными, т.е. трезвыми.
 
Привет! 😄

Ты же пишешь. что больше не пьешь пиво. Почему эти два дня бонусные? По моему все дни для нас должны стать обычными, т.е. трезвыми.
Привет!
Они бонусные потому что легче будет переносить отказ от "напитка"
 
Назад
Сверху Снизу