Все будет хорошо

Жениться))) По-моему у него сейчас иные проблемы))) Вначале с алко разбросаться а уж потом..
Тем более построение отношений с женщиной по умолчанию предполагают мозгое*ство. А это очередной повод выпить.
 
Тем более построение отношений с женщиной по умолчанию предполагают мозгое*ство. А это очередной повод выпить.
Ничего себе новости... А я то мучаюсь, строю-строю...вся жизнь насмарку.. 😭
 
Жениться))) По-моему у него сейчас иные проблемы))) Вначале с алко разбросаться а уж потом..
Тем более построение отношений с женщиной по умолчанию предполагают мозгое*ство. А это очередной повод выпить.
Ок, повременю пока с женитьбой 😁
Сегодня пятница... для меня пятница - это куда больший повод влупить пару литров пива вечерком.
 
Ок, повременю пока с женитьбой 😁
Сегодня пятница... для меня пятница - это куда больший повод влупить пару литров пива вечерком.
Еще какой повод! Вся жизнь без двух литров в черно-белую полоску, а вот после литра уже радуга встает 😁 Я вот купила красивый заварник и стала перебирать чаи в поиске другой радуги... пока замена катит, качелей особых нет, но и срок еще ни о чем.
 
Ничего себе новости... А я то мучаюсь, строю-строю...вся жизнь насмарку.. 😭
Ну так, вы же выстраиваете отношения с мужчинами, а не с женщинами))) С женской точки зрения естественно никакого мозгое*ства. Обычно мужики этим не занимаются. Хотя бывают такие экземпляры.
 
Седня пятница?))) Млин я думал вчера пятница была))) Жесть..точно мозги еще не отошли)
 
но пока эти батлы многочисленные припрешь...
понятное дело пилось прекрасно и из легких баночек, подумаешь, послевкусие, хрень какая...
 
точно мозги еще не отошли)
Насчет женского мозго***ва надеюсь тоже еще не отошли, мы не такие, мы просто хотим и заслуживаем поклонения
<
 
Я? Неее...пока квасил какие отношения-то? Не до этого)
Не..поклонение не то..восхищение да)
 
но пока эти батлы многочисленные припрешь...
понятное дело пилось прекрасно и из легких баночек, подумаешь, послевкусие, хрень какая...
А я исключительно живое, на разлив, уверена была что "полезнее", один литр официально в пакете, второй нычка в дамской сумочке, выжидает время когда семья уснет. Да и вкус мне нравился больше.
 
На разлив дороже) Мне еще раньше нравилось это живое пиво) Мог литрами пить)
Вмажу-ка я по мандаринкам 😁
 
У нас пивзавод в городе, так вообще эксклюзив на фирменных точках, но, да и цена 250 руб за литр самое дешевое.. Капец, лекарство от монотонности блин! Сколько пропито! А эта иллюзия что все нормально, все контролируется и вреда не причиняется... Фуууу...
 
Я как-то к однокласснику ездил с Питера в Чебоксары, когда студентом был. Вот там опился этим живым пивом))
 
Никогда не пробовал минералки с лимонкой)) Хорошо когда свое есть.
 
А я исключительно живое, на разлив, уверена была что "полезнее", один литр официально в пакете, второй нычка в дамской сумочке, выжидает время когда семья уснет. Да и вкус мне нравился больше.
А я только светлое и легкое...
темное/нефильтрованное/живое и т.п. не признавал.
 
Никогда не пробовал минералки с лимонкой)) Хорошо когда свое есть.
Что прожил, то зря! Я так с утреца бадун усмиряла. Наливаешь минералки (Ессентуки тоже хорошо подходит) и обильно выжимаешь в нее лимон, ммм.... 👍
 
Назад
Сверху Снизу