Все будет хорошо

Итак.. плохо ли , хорошо, с хорошими мыслями или с плохими- наступил 9 день моей трезвой жизни..

С Добрым утром.. с добрым трезвым утром всех нас..

Сижу читаю форум, смотрю Камеди, открыла окно и дышу свежим морозным воздухом( что то вспомнилось- что ведь еще 9 дней назад я окно открывала чтобы типо запаха не было.. )

Пошла варить себе здоровый завтрак.Как вам завтрак в 5 утра?). Жизнь продолжается.. Я -справлюсь.. Сегодня я не пью...

Конечно, хорошо)
А на сладкое - это да, тоже стал падок после того, как бросал. Первый месяц так вообще в неумеренных количествах ел все подряд)
 
Итак.. плохо ли , хорошо, с хорошими мыслями или с плохими- наступил 9 день моей трезвой жизни..

С Добрым утром.. с добрым трезвым утром всех нас..

Сижу читаю форум, смотрю Камеди, открыла окно и дышу свежим морозным воздухом( что то вспомнилось- что ведь еще 9 дней назад я окно открывала чтобы типо запаха не было.. )

Пошла варить себе здоровый завтрак.Как вам завтрак в 5 утра?). Жизнь продолжается.. Я -справлюсь.. Сегодня я не пью...
Доброе утро! Если трезвое - значит уже хорошее. И точка. Завтрак пока не лезет, зато кофе - отлично. Сижу на кухне с ноутом, котенок грызет мою ногу, за окном темнота, вокруг тишина. Лепота!!!Прекрасное воскресное утро!
 
Конечно, хорошо)
А на сладкое - это да, тоже стал падок после того, как бросал. Первый месяц так вообще в неумеренных количествах ел все подряд)

И тебя с добрым утром.. Я не выдержала, прошлась буквально 15 минут по улице..Одна, снег идет... теперь с таким удовольствием на форум залезла.. и смотрю.. утренние пожелания с доьрым утром... Приятно..

И тебе хорошего дня...
 
Доброе утро! Если трезвое - значит уже хорошее. И точка. Завтрак пока не лезет, зато кофе - отлично. Сижу на кухне с ноутом, котенок грызет мою ногу, за окном темнота, вокруг тишина. Лепота!!!Прекрасное воскресное утро!


меня отпусттило.. настроение наладилось.. сижу вот ,. строю планы... ( а не жду до трех дня чтоб хоть как то протрезветь)

все же такие это приятные утренние моменты , с кофе.
С добрым утром тебя.. хорошего дня. 👍
 
а завтра- завтра новая жизнь.. новая и правильная.. а выпью- только сегодня- только сейчас..Ощущение - прям как похмелье- надо выпить( хотя не похмелялась) Но это все слова...
Не знаю какое там завтра... Завтра нет, если выпью сегодня. По крайней мере у меня, завтра наступает дня через два или три. И тут опять подлая мысль к вечеру... а не выпить ли мне(((
 
все же такие это приятные утренние моменты , с кофе.
С добрым утром тебя.. хорошего дня. 👍

😵
утро - это вообще счастье)) особенно после вечеров, когда тянет)) ощущение, что пережил свой личный конец света)
 
( а не жду до трех дня чтоб хоть как то протрезветь)

все же такие это приятные утренние моменты , с кофе.
С добрым утром тебя.. хорошего дня. 👍
Пошли первые плюсы! А сколько их еще будет...
 
Мысли посещают.. Сегодня с самого утра.. начинает вспоминаться как я вот так вот иной раз утром, пока тихо, приятно.. сидела перед компом и наливала себе .. так приятно было..

я не пойму одного.. почему у меня одни приятности связанные с алкоголем вспоминаются? не вспоминается вранье когда я на работу не ходила. не вспомиинается блевотина.. пардон.. не вспоминаются другие мерзкие поступки.. а вот приятное расслабление типо... и приятные утренние моменты с алкоголем- это прям вспоминаются.. а что.. никто же не узнает.. никто не увидет.. а завтра- завтра новая жизнь.. новая и правильная.. а выпью- только сегодня- только сейчас..Ощущение - прям как похмелье- надо выпить( хотя не похмелялась) Но это все слова...
Мирра привет. 👼
это саморазвод классический.....привычка пить в начале трезвости сильна. ...держимся за трезвость любой ценой.
И 3 мысли есть ведущие к срыву:
1 -в этот раз все будет по другому.
2 -я не напьюсь.
3 -никто не узнает.
Самообман такой....мозг разводит ....держись -дальше легче.
все мы через это прошли...я ну разве только рот не зашила в 1 неделю трезвости.
 
Пошли первые плюсы! А сколько их еще будет...

да..утреннее кофе это очень здорово.. так как у меня так и не получается сходить в бассейн- стала на тренажере ходилке-не знаю как он правильно называется...шагать... у меня ведь тренажеров целая квартира...вот..займусь...
 
Мирра привет. 👼
это саморазвод классический.....привычка пить в начале трезвости сильна. ...держимся за трезвость любой ценой.
И 3 мысли есть ведущие к срыву:
1 -в этот раз все будет по другому.
2 -я не напьюсь.
3 -никто не узнает.
Самообман такой....мозг разводит ....держись -дальше легче.
все мы через это прошли...я ну разве только рот не зашила в 1 неделю трезвости.

да..ты все правильно написала-все как так и есть.. в отличии от муторного утра..с мыслями " а не выпить ли мне сегодня"..день прошел отлично..немного позанималась спортом.. немного поделала дела..жизнь безо всяких историй..

знаешь -шутя шутя а 9 дней позади... как то так
 
приветик-- у меня день на Ура прошел...ты там как ?
Какого то радостного настроения нет. Нормально прошел. 10 раз поели. 100 раз чай попили. Пол дня занималась домашними делами, потом по делам съездила и в инете вот с 8 вечера сижу.
Тревоги нет никакой, но и радости не испытываю. Сегодня дома тишина.
 
Ну что,доброе утро, доброе трезвое утро.. Начинается 10 день. Спасибо афобазолу- ушло ( надеюсь что ушло) это тяжелое томление и предчуствие чего то страшного ( через 6 дней приема)...Пришел сон...Относительно пришел конечно- но в любом случае я стала спать а не сидеть бодрой и веселой в течении суток у компа.

Ксения.. помнишь ты мне как то сказала? ты что ? на второй день на работу ? я неделю не могла..а я била себя в грудь и говорила- да да.. я все смогу..

на самом деле- ничего особого я на работе не сделала.. ничего не сверила... вллющем я на ней так и не появилась... Не готова что ли морально была...Всю неделю практически боялась выйти из дома.. первые дни ( ну раз ве что по особой надобности - )

Вчера сфотала свое лицо- разница между тем первым фото и вчерашним- колоссальная.. И это стало дополнительным стимулом ...

Очень жду 21 день- срок когда из организма полностью уйдет алкоголь...Знаете..у меня ведь заморочка была.. ну мало ли.. что может случиться- будет типО экспертиза- а у меня в крови алкоголь... что муж подумает.. его это расстроит...

Начала наконец читать( и главное вникать) литературу которую мне советовали.. Стеца, фоумчанку Дреки, Карра, Ирокеза, вообще все что в разделе ВАЖНО. А ведь до этого я не могла это читать.. даже и не хотела.. Все читала эти первые дни- только ваши дневнички... Для чего пишу все это? наверное для себя.. Ведь я не могу даже зайти на свою первую страничку и прочитать свой первый пост.. вроде и ничего особого в том посте нет- но я помню свое состояние и свои мысли когда я пришла на фоум и решила создать свою темку .. начав ее такими обыкновенными но такими важными для меня словами- привет , я к вам...
 
И так.. доброе утро..Доброе утро..У меня 10 день трезвой жизни..Как хорошо просыпаться утром, пить кофе и читать форум...

Доброе утро, страна...
 
привет Мирра! у тебя тут тоже уютно, кофием пахнет на весь форум!
какие планы на трезвость?
 
Назад
Сверху Снизу