Все будет хорошо

эх..еле до дома дошла..не знаю когда меня отпустит.. иной раз день пройдет и не заметишь.. и мысли об алкоголе нет.. а тут уже второй день.. просто с такими усилиями домой идешь..чтобы не купить ничего веселящего..

сложно мне..
.. проблем все больше.. знаете за счет чго держусь- вот только за счет утреннего кофе который пью и форум читаю.. так мне
нравятся эти минуты.. а вечера такое ощушение все сложней и сложней..
Привет)
Оно обязательно пройдет, ты выздоравливаешь-это главное. НС в норму придет, в голове ясность наступит.
Я обожаю эти утренние минуты с кофе) Это мое любимое время, первые месяцы я не отрываясь читала форум, на работе и дома. Но именно утро запомнилось приятным шлейфом. Сейчас уже времени с утра все меньше, я на книжку перешла. По странице другой за утро.

Время сейчас и правда непростое. Я тоже работаю в торговле, у нас сейчас включился режим туповыжить. Работаю существенно напряженней и дольше по времени. В моем случае очень плохо что есть кредиты. Не будь их было бы в разы легче.

А про вечер-я себя оборотнем чувствовала, я просыпалась каждое утро и благодарила себя за то что вчера осталась трезвой. Заполняла вечер форумом, много ездила по городу, что угодно-главное не пить. И тягу свою развенчивала мыслью что уж убить то меня это желание выпить не убьет. А значит и внимания на него обращать не нужно. Всего лишь болезнь, всего лишь симптом. Я останусь.

Мирра, с каждым днем вероятность роста таких минут и их длительности увеличивается с каждым трезвым днем. Позволь себе такую роскошь как здоровый гормональный фон, ровное и уверенное в себе настроение. Оно реально стоит того, чтобы пережить то, что происходит с тобой сейчас.
😉
 
Почему по поводу бизнеса даю советы, потому что переживаю за тебя. Для меня вот бизнес это как дитя мое. И если не дай бог что случится, это будет огромнейший удар. Наверное даже как смерть человека близкого. Тяжело это пережить.
Я не нагоняю. Просто не пускай на самотек. Я пустила в свое время. Сейчас пожинаю плоды.
 
А еще если сорваться, то мало того, что все последсвия и т.д., так и удовольствия никакого - ибо форум тебе даже покайфофать не даст, в мозгах ужо поселилось много згнаний и будет тока противно и стыдно, так что читая форум ты еще и свела на нет ту призрачную радость от алко которая была, с чем и поздравляю 😄

Не нагнетай, все будет хорошо! И это пройдет и день и неделя сроки маленькие - а они изменят состояние, вот увидишь - и весна скоро 😉
 
Мирра! Доброго вечера или утра или дня! Не знаю уж когда прочтешь. Как у тебя дела? Вся в работе? Ты ж про нас то не забывай. Пиши уж хоть просто привет. Буду ждать
 
Всем приветики.. давно я тут не была... 👼 У меня все хорошо.. много чего изменилось со времени моего последнего посещения форума.. Но главное почему я здесь- опять началась тяга.. вчера еле мимо магазина прошла.. сегодня...еле еле...опять начались воспоминания как приятно пить белое холодное вино летом по вечерам..и неделю меня так колбасит.. .Это что?

В общем опять к вам..форум мне дал толчек сильный.. не вылазила отсюда..днями и ночами сидела.. потом когда как мне показалось что все наладилась.. пару раз вспомнила- но даже заходить не хотела.. вот такое ощущение что что то плохое оставила здесь..

а вот ..сейчас боюсь что не справлюсь опять сама..

Принимайте блудную дочь
 
5 месяцев? Ничего себе! Поздравляю с датой!!!!
Хорошо что вернулась - поможем переключиться с тяги. Пиши как было, что в эти месяцы произошло?
 
да что то так меня эти дни кроет вроде как и не было пяти месяцев..никаого удовлетворения сроком...посмотрела на счетчик- сама удивилась...

да много произошло.. сын должен был жениться.. уже и платье невеста выбирала и на пробную прическу ходила..и ресторан почти заказали.. и кааак рассорились..и все..я очень переживала..пить не хотелось а вот жрать- даа... потом умер свекр, тоже тяжело пережила- он мусульманин поэтому на поминках так же никто не пил да и не хотелось..
начала выкарабкивать бизнес.. идет тяжело- ушла в другое направление- вроде все нормально- но недовольна.. днями и ночами на работе сидела и тут как то незаметно для меня смотрю- и так мне вина холодного захотелось.. думала что просто так.. ан нет. тяга такая наступила- что сегодня чуть не побежала..а что такого думаю? я ж не пью и не хочу.. с трудом взяла себя в руки..налила чай с лимоном и пошла футбол смотреть-- фууух.. отпустило.. сейчас вот опять форум читать.. и так страшно стало ..что ничего оказывается у меня в голове не изменилось- так.. временный перерыв..

у же готова была сегодня все броссить.. даже и на форум не хотела заходить- смысла не видела.. с трудом себя заставила...так что опять я борюсь.. единственно страшно стало что в любой момент все может измениться..

причем.. ( это я сейчас подумала) я бросила скандинавскую ходьбу месяц назад(зимой когда пить бросала- только она меня и спасла- только накроет- я хоть утром хоть вечером- за палки- говорю себе.. походи а потом сходишь купишь и выпьешь- а после ходьбы уже не хотелось)

видно у меня уже бросание скандинавки и было началом предпосылки тяги..а я и не поняла.. завтра опять с утра пойду..хоть бы дождя не было...и машину вот продали и у меня сразу мысль- ну теперь же машины нет.. так что вся жизнь борьба..а мне еще на отдых в начале июля- вот где испытание.. так что я опять к вам( к нам)
 
и так страшно стало ..что ничего оказывается у меня в голове не изменилось- так.. временный перерыв..
Это не временный перерыв, а временное помутнение. Воспринимай свою тягу просто как симптом болезни - подолбит да и отпустит. Перечитывай теорию - мне помогало. Пересматривай снова все свои "за" трезвости и "против" пьянства. Ну и не паникуй - судя по последним событиям, которые ты рассказала, просто накопилось психоэмоциональное напряжение и вот теперь голова требует "разгрузки" кратчайшим известным ей путем - найди другой.
 
У меня тоже недавно такое состояние было. только оно прям минутное было. Стояла в магазине и выбирала уже. Потом очухалась. Может это срок такой? У нас же срок с тобой одинаковый. вот и ощущения похоже аналогичные вылавливаем.
Что тебе посоветовать то? На форуме общайся, перечитай опять Важно. Отвлекайся, убегай от этого желания.
 
Кстати, поздравляю тебя с пятерочкой!!! 😍 😍 😍


ООО Ксень, спасибо огромное.. на меня столько всего навалилось после того как я бросила пить- что не знаю как вылезла.. и еще до сих пор не особо не влезла- но хоть проблемы решаю а не валяюсь пьяная засунув голову в песок..

Как ты? Выруливаешь бизнес?
 
и по традиции, которая мне во многом помогла, начинаю свое раннее утро с кофе и чтения форума..

Доброе утро всем..
 
Назад
Сверху Снизу