Все будет хорошо

Нонсенс какой то. Сегодня взяла себе новое платье 48 размера. Примерялась прямо в зале. Не охота было в примерочную идти. А мне девчонки говорят, ты похудела. Ни фига ничего не пойму. Вчера поправилась, сегодня похудела.
Действительно похоже несоответсвие размеров. Они мерюют, у них размер в размер. А со мной черт знает что.
 
Нонсенс какой то. Сегодня взяла себе новое платье 48 размера. Примерялась прямо в зале. Не охота было в примерочную идти. А мне девчонки говорят, ты похудела. Ни фига ничего не пойму. Вчера поправилась, сегодня похудела.
Действительно похоже несоответсвие размеров. Они мерюют, у них размер в размер. А со мной черт знает что.
Есть такое понятие, как задержка воды в организме. Она бывает по разным причинам (к слову, у женщин почему-то проблема с этим чаще встречается, судя по жалобам), но, в свою очередь, это дает некоторую изменчивость, как веса, так и объемов в течение очень короткого промежутка времени.

Вполне логично, что, допустим, нельзя весить утром на пару килограмм меньше, чем вечером из-за жировых отложений, т.к. формирование жира - это довольно длительный процесс, а вот из-за задержки воды вполне себе можно. Создается впечатление, что мы потолстели)

Еще это называется отеками.

--
Вывод - избавляться от задержки воды, увеличив ее в рационе, а также сбалансировав употребление соли)
 

приветики.. всем.. у меня все хорошо. Комп полетел ..вот только наладили.. чуть с ума не сошла.. Форума оочень не хватает...

совсем понемножку.. буквально по капельке разбираюсь со своими завалами..с одним только вроде полегче- как что то новое появляется...Хочу сходить в церковь на этой неделе...что то пям много навалилось.. Но главное- не пью.. хотя были моменты прям очень сильно тянуло.. думала до дома не дойду..

афобазол пью.. но как то вот все равно у меня не на месте душа.. вроде день нормально- день прям плохо..

ну и главное-Доброе утро,,доброе трезвое утро
 
😁 где-то автор затерялся) Соскучились уже даже. Обычно утром она всегда кофе пьет, а тут пропала. Может, к интернету доступа нет)


ну вот точно угадал.. и самое интересное- нет доступа к инету.. и кофе по утрам не хотелось...

Еще раз всех с добрым утром.. Я скучала за вами..
 
ну вот точно угадал..
Еще раз всех с добрым утром.. Я скучала за вами..
<
Я слежу за тобой!


нет доступа к инету.. и кофе по утрам не хотелось....
Смотри, а то так подсядешь, придется потом искать форум, где будут объяснять, как перестать сидеть на НД )))
 
приветики.. не не не пропаду больше.. без форума оочень тяжело. Такое ощущение что ты хочешь в гости- а тебя не пустили.. помните..как в детстве наказыввали к друзьям не пускали?

Вот и тут так.. 😄
 
доброе утро.. вот и прошел еще один день моей новой трезвой жизни..

иной раз возникает ощущнеие чтотпроблем у меня стало намного больше..

самые приятные моменты- это вот мои утренние часы..с утренним кофе.. присоединяйтесь 😄
 
доброе утро.. вот и прошел еще один день моей новой трезвой жизни..
иной раз возникает ощущнеие чтотпроблем у меня стало намного больше..
самые приятные моменты- это вот мои утренние часы..с утренним кофе.. присоединяйтесь 😄


😉 Доброе утро! У меня чай, присоединяюсь)
 
😉 Доброе утро! У меня чай, присоединяюсь)
а я вот даже не представляю как можно чай по утрам на голодный желудок пить.. у меня он сраззу болит..

а кофе почему не пьешь ?

и да..ты говорил что на диете.. в чем она заключается?
 
Я тоже кофе утром,как ритуал уже,да)
В турке варю с щепоткой какао или корицы... И потом медленно,смакуя,пить)
 
Назад
Сверху Снизу