И опять все сначала)

До запоев, если что, осталось совсем немного 🤏
Не отчаивайся :-D

А если серьезно, то трезветь пора бы, да. Муж молодец, кстати, с нами нужно проговаривать свои чувства. Главное, что бы мы смогли понять это…
 
До запоев, если что, осталось совсем немного 🤏
Не отчаивайся :-D

А если серьезно, то трезветь пора бы, да. Муж молодец, кстати, с нами нужно проговаривать свои чувства. Главное, что бы мы смогли понять это…
Все же постараюсь подобного не допустить 😁
 
Все же постараюсь подобного не допустить 😁
Это реально! Почитай темы тех, у кого большие счетчики и поймешь как нужно действовать. Материала только много придется перелопатить. Но самое главное указано в памятке новичку: переходи по ссылкам в ней и читай.
 
Верю, что в этот раз справлюсь лучше.
Привет, @Kitsung! Во-первых, хочу тебя поддержать в твоем начинании. По-видимому, пришло твое время, потому как контроль за количеством выпитого у тебя утрачен, а это чревато многими опасностями. Сам прекратил пить по этой же причине.
Во-вторых, предполагаю, что в этот раз ты действительно справишься лучше, потому что вторая ходка дается значительно легче (личные наблюдения).
 
:BYE: Привет!
Как у тебя? Все норм?
У меня -- да!
Привет, мой друг :obnim1: Все потихоньку, ездили сегодня с дочей на оленью ферму, отлично провели время:horovod: Завтра на концерт собираюсь))
Жизнь кипит, слава Богу, без алкоголя! Рада, что и у тебя все спокойно и хорошо! Кошечке:kiss2: привет
 
Алкоголизм прогрессирующее смертельное заболевание. Контроль у тебя уже утерян. Пить в меру ты уже не сможешь никогда.
Изучай форум, читай литературу, выбирай способ, которым будешь выздоравливать.
 
Привет, @Kitsung! Во-первых, хочу тебя поддержать в твоем начинании. По-видимому, пришло твое время, потому как контроль за количеством выпитого у тебя утрачен, а это чревато многими опасностями. Сам прекратил пить по этой же причине.
Во-вторых, предполагаю, что в этот раз ты действительно справишься лучше, потому что вторая ходка дается значительно легче (личные наблюдения).
Привет, спасибо тебе за поддержку🤝думаю время давно пришло, доходить просто стало только сейчас.
 
Вчера на встрече НД был, смотрела?

ТС, извини за оффтоп!
Вау, здорово! Какие все красивые и замечательные на фото :obnim2: В следующий раз я хотела бы постараться присоединиться!
Надеюсь, автор темы простит и будет тоже с нами :leaving:
 
Если честно зарегилась я здесь как раз таки три месяца назад, но на самом сайте что то писать, читать так и не начала. Ограничилась одним собером. Показалось, что этого будет достаточно, но увы. Так что могу отнести себя к новичкам на этом сайте. Пока только разбираюсь тут. Из методик ничего не пробовала, просто не пила, отмечалась в программе. Наивный чукотский юноша)
Привет 🤗 Молодец что пришла. Хорошо что муж у тебя не алкаш, значит будет поддержка. Я начинала с книги Стеца, Кара, Мельникова-вела дневник по нему первые пол года. Ежедневно как мантру утром говорила перед зеркалом- сегодня я остаюсь трезвой. на форуме нахожусь ежедневно , знаю многих уже здесь кто решил что не хочет сюда идти, так как якобы решил проблему и его на алко не тянет. И через некоторое время люди срывались. Нельзя забывать кто ты, ну и помогать другим надо. Меня тоже встретили, дали советы, рекомендации. Я тоже теперь делюсь опытом. В 1 год и 2 мес. Трезвости прошла шаги АА. Чему очень рада, трезвость стала более уверений, спокойной. На форуме много интересного, сейчас идёт марафон трезвости, так же есть марафоны Зож, куча конкурсов. Вообщем скучать не придётся. Ну и самое главное поддержка и общение выздоравливающих алкашей. 🖐
 
Привет, спасибо за поддержку) Ну плакать смысла не вижу, если честно, руки не опускаю, буду работать над собой. Вообще не особо верю людям, которые ставят тысячу плачущих смайликов в сообщениях. Каждому своё, наверное.
Привет.
Добро пожаловать к решившим и решающим свою проблему с алко!
 
Назад
Сверху Снизу