Все будет хорошо

а я вот даже не представляю как можно чай по утрам на голодный желудок пить.. у меня он сраззу болит..
Я с утра обычно воду)) потом завтрак, потом можно и чай, или цикорий) да и это дело привычки)

а кофе почему не пьешь ?
Пью, но нечасто) организм на него лучше реагирует, если не привыкать к кофеину. Поэтому, использую тогда, когда действительно нужно взбодриться.

и да..ты говорил что на диете.. в чем она заключается?
Низкоуглеводный рацион питания с подсчетом суточных калорий)
 
худеешь? На дефиците? Давно? Как успехи? Чем питаешься?
Считаю калории очень давно. Есть где-то порядка 3-4 периодов опыта, за которые сбрасывал по 10-15 килограмм (общий суммарный стаж 25 кг ( от максимума до минимума)).

Низкоуглеводку стал использовать только с лета прошлого года, она мне понравилась больше. Переносится лучше, эффект быстрей, но и свои минусы - горит мышечная масса, чувствуешь себя овощем, для тех, кто не практиковал, первый опыт без сахара будет просто ужасным (похоже на очень дикое похмелье и тягу). Но привыкаешь, со временем справляешься.

Питаюсь всем, что содержит много белка, немного жиров и почти не содержит углеводов.
Но это периодами, потому что постоянно на таком рационе не посидишь)) лично я не выдерживаю долго) Чередую, допустим, неделя-две строго, потом в более расслабленном варианте пару-тройку дней или даже неделю.
 
Fox, я считаю калории время от времени. Но каждый день-мне тяжело, тут главное без алко))) Я считаю три-четыре дня в неделю, придерживаюсь 1000 калорий, за месяц кг 4 теряю при этом. Но когда пила-сразу обратно и с плюсом. ☹️

Сейчас убрала печенье, оставила кофе с молоком и сахаром (это порядка 216 ккал), и хлеб 100 грамм, это пара кусков. От хлеба не откажусь совсем, пеку сама сейчас, а это такой запах и горячая корочка)))) 😜

Всем привет!
 
Fox, я считаю калории время от времени. Но каждый день-мне тяжело, тут главное без алко))) Я считаю три-четыре дня в неделю, придерживаюсь 1000 калорий, за месяц кг 4 теряю при этом. Но когда пила-сразу обратно и с плюсом. ☹️

Результат очень хороший =) У меня где-то 1 кг в неделю уходит, плюс-минус. Но я тоже частенько "грешу" ))
А с алкоголем все просто, он очень сильно замедляет метаболизм организма, плюс ко всему, на его расщепление тоже тратится время, а в это время должны происходить обменные процессы с жиром)

У меня строго стабильно заметил, что одна средняя пьянка размером в день-вечер без продолжения на следующий день, это +0,5-0,7 стабильного веса (с учетом минуса воды, которая потом уйдет).

Вот и получается, что можно на одном месте стоять, всю неделю соблюдая режим, а в выходной день срываться на алкоголь)



Сейчас убрала печенье, оставила кофе с молоком и сахаром (это порядка 216 ккал), и хлеб 100 грамм, это пара кусков. От хлеба не откажусь совсем, пеку сама сейчас, а это такой запах и горячая корочка)))) 😜

Всем привет!

😁 Я потому углеводы избегаю. Они открывают дикий жор, и их всегда много))
 
Мира. Да не заморачивайся ты пока диетами и подсчетами каллорий. Когда чел ест, он испытывает удовольствие. А нам оно сейчас очень нужно. Когда психика покрепче будет, тогда будешь считать каллории. Зачем сейчас организм стрессу ненужному подвергать?
 
Хотела еще поинтересоваться. Как с бизнесом?
добенькое утро.. пока никак.. не хватает оборотки.. и кредит еще один не потяну.. один же взяла и пропила.. .. в общем пока все грустно..еле еле на плаву.. хотя и тема у меня перспективная и место..

ну и да.. с добрым утром.. сижу вот.. кофе пью.. наслаждаюсь.. ( единственная радость)
 
Мира. Да не заморачивайся ты пока диетами и подсчетами каллорий. Когда чел ест, он испытывает удовольствие.
поддерживаю!
Лучше быть розовым, толстым и счастливым=трезвым, чем синим, худым и скоро пьяным. Диете свое время, не сейчас.
 
добенькое утро.. пока никак.. не хватает оборотки.. и кредит еще один не потяну.. один же взяла и пропила.. .. в общем пока все грустно..еле еле на плаву.. хотя и тема у меня перспективная и место..

ну и да.. с добрым утром.. сижу вот.. кофе пью.. наслаждаюсь.. ( единственная радость)
Если не секрет, в чем суть твоего бизнеса?
 
Fox, Ксения, Мирра, привет!

Бизнес-бизнес... а я работу ищу, сейчас не работаю, из детского сада сбежала, не выдержала нервная система, не добрый я воспитатель))) Да и какой там добрый, с похмелья-то...

А так я кадровик, архивариус и тыды. Воть. Работы нетути, занимаюсь пока собой, мужем, детьми и домом. 😳

Всем трезвой пятницы! 😵
 
Fox, Ксения, Мирра, привет!

Бизнес-бизнес... а я работу ищу, сейчас не работаю, из детского сада сбежала, не выдержала нервная система, не добрый я воспитатель))) Да и какой там добрый, с похмелья-то...

А так я кадровик, архивариус и тыды. Воть. Работы нетути, занимаюсь пока собой, мужем, детьми и домом. 😳

Всем трезвой пятницы! 😵
Привет, кадровик! С пятницей тебя))
 
эх..еле до дома дошла..не знаю когда меня отпустит.. иной раз день пройдет и не заметишь.. и мысли об алкоголе нет.. а тут уже второй день.. просто с такими усилиями домой идешь..чтобы не купить ничего веселящего..

сложно мне..
.. проблем все больше.. знаете за счет чго держусь- вот только за счет утреннего кофе который пью и форум читаю.. так мне
нравятся эти минуты.. а вечера такое ощушение все сложней и сложней..
 
эх..еле до дома дошла..не знаю когда меня отпустит.. иной раз день пройдет и не заметишь.. и мысли об алкоголе нет.. а тут уже второй день.. просто с такими усилиями домой идешь..чтобы не купить ничего веселящего..

сложно мне..
.. проблем все больше.. знаете за счет чго держусь- вот только за счет утреннего кофе который пью и форум читаю.. так мне
нравятся эти минуты.. а вечера такое ощушение все сложней и сложней..
держись дальше - легче.
и кофе тоже держало меня помню.....казалось это кофе единственной радостью в трезвости. 👼
назад дороги нет...помни это.
Мирра. 😍
 
эх..еле до дома дошла..не знаю когда меня отпустит.. иной раз день пройдет и не заметишь.. и мысли об алкоголе нет.. а тут уже второй день.. просто с такими усилиями домой идешь..чтобы не купить ничего веселящего..

сложно мне..
.. проблем все больше.. знаете за счет чго держусь- вот только за счет утреннего кофе который пью и форум читаю.. так мне
нравятся эти минуты.. а вечера такое ощушение все сложней и сложней..

Тебе мира нужно срочно с бизнесом что то думать. Годова уже должна варить. Бизнес требует оборотов. Постоянных вливаний. Я тоже в декабре думала, когда бухала еще, что своими силами выплыву. Что экономить буду. Сама на партию наберу. Ан нет. У меня конкретно опа была. Маленькими вложениями не обошлась бы.
То есть совет: или ищи способ вливания капитала или думай как более менее безболезненно отскочить. Без оборотов не вытянешь. Больше вкладываешь- больше снимаешь.
У меня после того как кредит взяла и все вдожила, выручка в 1,5 раза поднялась. Это хорошо я считаю.
А ты чем торгуешь то? Всем по маленьку это как понимать? Опт или розница? Большое торговое помещение?
Сейчас торговля плохая. У всех. Только интим товары говорят стабильную хорошую выручку дают. 😄
 
Fox, Ксения, Мирра, привет!

Бизнес-бизнес... а я работу ищу, сейчас не работаю, из детского сада сбежала, не выдержала нервная система, не добрый я воспитатель))) Да и какой там добрый, с похмелья-то...

А так я кадровик, архивариус и тыды. Воть. Работы нетути, занимаюсь пока собой, мужем, детьми и домом. 😳

Всем трезвой пятницы! 😵

Ну занятия мужем детьми и домом- очень хорошие и приятные занятия. Я бы с удовольствием дома сидела, только повязана по рукам и ногам магазином.
Работа не волк - в лес не убежит. Занимайся семьей. Всему свое время.
 
Назад
Сверху Снизу