Все будет хорошо

отличный план, я считаю! а витаминки?
Доброе утро всем.
По поводу витаминок. Мне муж уколы тиамина делает. Так интересно. Раньше от меня духами пахло. А сейчас ревитом. И все это замечают. Так смешно. Принюхиваются. А я прям дышу аж ревитом. От меня аромат такой!
 
Доброе утро всем.
По поводу витаминок. Мне муж уколы тиамина делает. Так интересно. Раньше от меня духами пахло. А сейчас ревитом. И все это замечают. Так смешно. Принюхиваются. А я прям дышу аж ревитом. От меня аромат такой!

жесть- а мне некому уколы делать, муж далеко, а сама я себе уколы не сделаю..а есть какая то темка про витамины или добавки какие чтобы почитать?
 
Мирра,привет! Доброго утра тебе))
ОО.. а у нас с тобой почти одинаковый счетчик.. ты темку завела? пойду поищу.. в гости к тебе заглну..

ну а теперь о себе-- Ну что.. проел 10 день моей трезвой жизни.. Я все еще не могу вернуться к полноценной работе.. не могу себя заставить.. все больше ленюсь.. неизведанная тоска -ушла( это я уже писала)

вечерами.. что самое для меня сложное- пытаюсь искать себе что то интересное в инете- сижу на форуме практически безвылазно..

из приятного..знаете..я очень очень рано просыпаюсь.. часа в 4 утра.. ну может чуть позже.. я так так стала ждать этих моментов.. вот этого еще получонного состояния, тишины, горяячего свежего кофе и ворума... даже немного грущу когда уже 7 часво утра и дом наччинает оживать ..

вот и начинаются у меня формироваться приятные мне привычки.. Я очень этому рада..

10 десять дней.. И 10 день прошел под знаком трезвости..

я 10 дней не пью... много это? или мало? понятия не имею.. но я очень довольна..

оо посмотрела.. у меня какой то квадратик около слова участник появился..это хорошо или плохо ?
 
жесть- а мне некому уколы делать, муж далеко, а сама я себе уколы не сделаю..а есть какая то темка про витамины или добавки какие чтобы почитать?
Я ничего не покупала. У меня дома залежи витаминов разных. эти витамины мне раньше выписывали, а их я не делала. А сейчас думаю не помешают.
мне раньше витамины группы В выписывали. Как раз тиамин он из этой группы. хороший говорят витаминчик.
 
Совсем крошеная первая Победа.. позвонила приятельница -поздравить с днем Татьяны и пригласила в гости- попить шампанское... и о чудо..Я совершенно спокойно от него отказалась...
<
 
Поздравляю 😄 Пока победа в боях местного значения) Если дальше так, то все будет норм)
 
Совсем крошеная первая Победа.. позвонила приятельница -поздравить с днем Татьяны и пригласила в гости- попить шампанское... и о чудо..Я совершенно спокойно от него отказалась...
<
Молодца! Ты можешь!
 
Совсем крошеная первая Победа.. позвонила приятельница -поздравить с днем Татьяны и пригласила в гости- попить шампанское... и о чудо..Я совершенно спокойно от него отказалась...
<

Похвально =)
 
Мирра, вопрос: У тебя сейчас постоянное чувство радости или меняется настроение в течении дня? я вот последние дни ни радости ни тревоги не испытываю. Может это афобазол так действует. Я курс уже допиваю. Ты пьешь афобазол или нет?
Я его как положено 3 табл в день. Иногда забываю 3ью табл выпить. Но состояние у меня вроде бы ровное. А у тебя как?
 
Мирра, вопрос: У тебя сейчас постоянное чувство радости или меняется настроение в течении дня? я вот последние дни ни радости ни тревоги не испытываю. Может это афобазол так действует. Я курс уже допиваю. Ты пьешь афобазол или нет?
Я его как положено 3 табл в день. Иногда забываю 3ью табл выпить. Но состояние у меня вроде бы ровное. А у тебя как?

Вопрос, конечно, адресован не мне, но хочу заметить, т.к. по счетчику у нас примерно схоже. Аналогичным образом, наступила какая-то серость, рутина, обыденность. Краски в одних тонах - и не весело, и не грустно. Как-то... никак =)

Может быть, это время периода такое? 😄
 
Вопрос, конечно, адресован не мне, но хочу заметить, т.к. по счетчику у нас примерно схоже. Аналогичным образом, наступила какая-то серость, рутина, обыденность. Краски в одних тонах - и не весело, и не грустно. Как-то... никак =)

Может быть, это время периода такое? 😄

Да да именно серость и рутина. Ни радостно ни грустно. Прям в точку сказано
 
Доброе утро, доброе утро девочки и мальчики..

Доброе трезвое утро.

Ксения, да знаешь.. не особо действует на меня афобазол.. слишком много каждый день наваливается то одного то другого... У меня иногда возникает оущение что кто то ( или что то ) мешает из вне моему решению юросить пить.. Столько наваливается каждый день.. что мне уже посоветовали сходить в церковь, сказали- как то много у тебя случаев наваливается..

Я не могу найти спокойствие внутреннее.. то делала без афобазола- сама не знаю.. Думаю все же он мне помогает.. Кроме афобазола пью еще и таблетки корвалола... Иначе никак..

Если перечислю сколько на меня всего навалилось за те дни которые не пью- действительно полезут странные мысли

По поводу лени( это как бы продолжения размышления мыслей из твоего , Ксения , дневника.. у меня сейчас все тоже самое.. Но думаю это из за того что у меня пропал азарт.. Вот этот самый блеск в глазах.. и думаю пропал он из за пьянки.. ну или из за скалада характера.. Вообщем все мысли твои мне созвучны
 
Назад
Сверху Снизу