Все будет хорошо

Бобра) читай, отдыхай и снова читай, выберешь себе гуру по нраву 😁 или сама все, главное сразу как полегчает с форума не сбегать

приветики ранняя пташка... я за эти четыре дня( сегодня пятый.. такое удовольствие от утренних часов стала получать.. чего даавно не было)

😄
Как у тебя настроение? какие планы?
 
Совсем мозги усохли. ☹️ Разучилась отвечать. Хотела написать вот что:
Доброе утро. Ну вот прям Я. Две недели назад. Сейчас чуточку, но легче. Спокойнее. Совсем немного, но... Короче давай руку. Вместе оно надежнее. 😄
Приветик.. спасибо огромное за поддержку и руку.. И мою держи.. справимся.. у нас все равно другого пути нет... вчера чуть полегче мне было..( ну что конечно назвать полегче) Утром опять накрыло.. я быстрее на форум... лучше здесь с форумом погрущу чем с бутылкой... 😄
 
Ох.. креплюсь креплюсь... все же как хорошот что я на форуме ....А я вот кофе сейчас сделала.. пью.. форум читаю..хорошо.. Спасибо за поддержку.. вместе мы сила.. справимся.. 😄
А я вместо кофе на цикорий налег)) по вкусу тоже неплохо, особенно с молоком.
 
Ну и да.. Всех с добрым трезвым утромМ!!!

Хотела немного описать свое сегодняшнее утреннее состояние.. павда голова какая то странная у меня.. (это может быть от аминозола, его никогда раньше не принимала и не знаю его действие? Или все же от остатков алкоголя? ну что пятый день ..а он еще не выветрился7)

ну да ладно о грустном!!

Сегодня ПЯТЫЙ день... и как то вот он начался незаметно.. я проснулась и сразу подумала- ООО .. а сегодня уже пятый день.. и что то вспомнился мой первый день..я бесконечно сидела на форуме и думала- ну как же неправильно я счетчик поставила.. надо было на день вперед.. так уж ДОООЛГО тянулся мой первый, безалкогольный день... Второй тянулся еще быстрее.... третий... не хочу о нем и писать... начали появляться мысли..а чо..я ж не пью.. и разве я алкоголик.. на форуме он какие.. а я какая..... ( я описывала эти свои мысли)

наступил четвертый день...А сегодня, я и не заметила( ну как не заметила.. конечно заметила и ооочень обрадовалась.. ВОт он .. наступил пятый день..

Я помню эти все дни, после моего принятия решения брость алкоголь вообще, поименно.. В отличии от дней с алкоголем.. И о каждом дне мне есть что то рассказать..

Доброе утро страна.. доброе утро форум, доброе утро , друзья!!!! 😍
 
А я вместо кофе на цикорий налег)) по вкусу тоже неплохо, особенно с молоком.

я слышала про цикорий.. он хоть немного бодрит? а то я по утрам просто пока не выпью кофе.. проснуться толком не могу..
 
я слышала про цикорий.. он хоть немного бодрит? а то я по утрам просто пока не выпью кофе.. проснуться толком не могу..
Нет, он такого свойства не имеет) больше просто по вкусу похож на кофе (растворимый если брать).
Да и у него своих положительных свойств хватает, попробуй, может понравится)
С утра не всегда нужен кофеин, чтоб взбодриться) иногда достаточно просто чего-то вкусного.

Просто его можно пить в бОльших количествах, нежели кофе, который все же вредный будет)
 
Нет, он такого свойства не имеет) больше просто по вкусу похож на кофе (растворимый если брать).
Да и у него своих положительных свойств хватает, попробуй, может понравится)
С утра не всегда нужен кофеин, чтоб взбодриться) иногда достаточно просто чего-то вкусного.

попробую..я много положительного о нем слышала.. скорей всего кофе- это как ритуал что ли... Я прям сегодня его куплю..и да.. Ты тоже рано просыпаешься?
 
попробую..я много положительного о нем слышала.. скорей всего кофе- это как ритуал что ли... Я прям сегодня его куплю..и да.. Ты тоже рано просыпаешься?
У нас часовой пояс располагает - уже почти обеденное время))

А так, да - рано. Даже в выходной день, если режим на неделе был нормальный, могу проснуться в 7-8)
Люблю раннее утро, когда полон сил и энергии, а кругом тишина и спокойствие)

а у тебя который час?
 
приветик и с Добрым утром.. В Ксениной теме посмотрела видео что ты сбросила.. просто впечатлило меня... я задумалась..Очень сильное впечатление произвело на меня.. даже не думала.. Можно у себя в темке оставлю его?

https://vk.com/videos-41817979?section=albu..._album_53040174

Спасибо за него.. А ведь я эти днивообще ничего не могла ни читать ни смотреть на ту тематику( это первое что я посмотрела)

Только дневники читаю.. и темки.. И даже не представляешь- как мне помогает то что в тему мою заходят, поддерживают и я не одна..

А то ведь никому и не расскажи..( а если еще..как я к примеру практически до последнего момента ) и проблемы в алгололе не видят..так это вообще сложно

получается как в фильме- тоска-выпил-легче.. и по кругу..

Сейчас как несколько по иному начинаю свою тоску анализировать.. как то приходит осознание- что это не моя извечная тоска- а алкогольная.. И не из за того что- плохо все..а из за алкоголя..

спасибо тебе за поддержку 👩
<

привет)
да, поддержка такая помогает.
нам всем тут помогает это общение
про видео- конечно можно))

первые дни- самые сложные, так что то, что ты сейчас совершаешь практически героизм 😄
молодец 😄
 
[quote name='Мирра' date='20.1.2016, 7:15' post='1256511324']
Ну и да.. Всех с добрым трезвым утромМ!!!

Хотела немного описать свое сегодняшнее утреннее состояние.. павда голова какая то странная у меня.. (это может быть от аминозола, его никогда раньше не принимала и не знаю его действие? Или все же от остатков алкоголя? ну что пятый день ..а он еще не выветрился7)

Мирра, у меня к стати тоже на пятый четвертый день голова странная, внутричерепное давление подскакивает, а потом все кончился бадун физический, начинается психологический еще неделю психи долбят не стого сего. А дальше самое страшное я начинаю себе лгать что я не алгоголик и т.д и т.п ну ты поняла меня.
Береги себя, держись!
 
Мирра, у меня кстати тоже на пятый четвертый день голова странная, внутричерепное давление подскакивает, а потом все кончился бадун физический, начинается психологический еще неделю психи долбят не стого сего. А дальше самое страшное я начинаю себе лгать что я не алгоголик и т.д и т.п ну ты поняла меня.
Береги себя, держись!

не поверишь Надин.. я уже сегодня начала себе лгать что не алкоголик.. 😜 и что немного ( грамм 250 не больше) коньячка мне не повредят.. вообщем накрыло меня... я как поняла это ( вначале были просто смутные сомнения..) я прям перед выбором встала.. то ли за конъяком идти ( ну типо и хлеба купить надо и молока) то ли на форум..

Вообще не ожидала от себя такого пердимонокля.. так вчера все спокойно было.. и утром спокойно было.. и на тебе.. Да что ж такое... ( опять никуда не пошла сегодня ничего не сделала...но зато держусь.. на форуме вот опять читаю... но тяяянет..( а что.. ведь никто типО не узнает..) представляешь? опять понеслось....

прям аж подтряхивает... не знаю что без форума делала бы.( и главное без своей темки с отчетами) . и ведь опять причину типо важную для себя нашла.. и долго это продолжаться будет?

и афобазол что то не успокаивает..а ведь так хорошо утро начиналось и вчерашний день прошшел..

я ведь даже не могу себя уборку заставить делать.. опять как тигр в клетке по комнате хожу...
 
афобазол на 5-й день не раньше подействует
но он не уберет прям совсем тягу, просто успокоит

держись . с каждым днем будет легче
уборка и другое- все не важно
 
афобазол на 5-й день не раньше подействует
но он не уберет прям совсем тягу, просто успокоит

держись . с каждым днем будет легче
уборка и другое- все не важно
ох..какой то сложный день... не ожидала даже.. а как у тебя сейчас через год? мне этот срок таким далеким каким то нереальным сейчас кажется... мысли всякие.. то у меня юбилей скоро.. то еще какие причины.. и причем ведь действительно важные.. то романтИк с мужем а как же без белого сухого вина( ну и потом втайне коньячком догнаться) как ? как как жить без этого всего? без этих милых радостей как то вечер - я - комп и приятное расслабление.. как ты без этого?

видишь.. я уже не про перепой говорю..а про расслабление.. вот где у меня мозги? но ведь держусь... сегодня точно выдержу.. с форума ни на секунду не уйду.. а как завтра.. неужели опять то же самое будет..а ведь мне заврта по делам надо .. не спрячусь дома. не закроюсь...

единственный плюс в сейчашнем моем состоянии- я поняла что я действительно алкоголик.. раз такая тяга..и значит надо что то делать.. что? как ?

сижу вот на форуме читаю.. чуть ли не руки опустились...сама себя боюсь.. и вот этого..а ведь никто не узнает.. никто не увидит.. всего немного.. и только сегодня...

только форум сейчас мое спасение ...к афобазолу.. не выдержала.. выпила две таблетки корвалола.. иначе что то вообще накрыло...может хоть полегчает..

Но то что я алкоголик- это я все же поняла.. Хоть бы это были не только слова а именно действительное понимание.
 
ох..какой то сложный день... не ожидала даже.. а как у тебя сейчас через год? мне этот срок таким далеким каким то нереальным сейчас кажется... мысли всякие.. то у меня юбилей скоро.. то еще какие причины.. и причем ведь действительно важные.. то романтИк с мужем а как же без белого сухого вина( ну и потом втайне коньячком догнаться) как ? как как жить без этого всего? без этих милых радостей как то вечер - я - комп и приятное расслабление.. как ты без этого?
ну и накати, чего мучаешься?
 
Мирра, привет) Я помню свои первые дни и очень тебя понимаю. Все время одна и та же мысль свербила. Первые дни нужно тупо перетерпеть. Вот просто тупо! читай форум вдоль и поперек, распечатай Стеценко или что-нибудь еще, везде с этим ходи-читай. Как только мысль возникает гони ее. Пей чай-сок ну или что ты там любишь. Я пила квас, хотя это не все приветствуют, типо тоже брожение) мне было пофиг, главное не пьянею) А потом мозг начинает работать по-другому) Крепись, это пройдет) наступят лучшие дни)) Лови мою поддержку 😄
 
Мирра, привет) Я помню свои первые дни и очень тебя понимаю. Все время одна и та же мысль свербила. Первые дни нужно тупо перетерпеть. Вот просто тупо! читай форум вдоль и поперек, распечатай Стеценко или что-нибудь еще, везде с этим ходи-читай. Как только мысль возникает гони ее. Пей чай-сок ну или что ты там любишь. Я пила квас, хотя это не все приветствуют, типо тоже брожение) мне было пофиг, главное не пьянею) А потом мозг начинает работать по-другому) Крепись, это пройдет) наступят лучшие дни)) Лови мою поддержку 😄

спасибо за поддержку.. мне сейчас это важно очень..а как у тебя сейчас.. бывает такое состояние? тяга? или уже нет? просто интересно..а как оно там? далеко далеко?
 
Назад
Сверху Снизу