Все будет хорошо

маринал.. прочла всю твою тему..где у тебя только начало.. ну или не совсем начало.. очень много у нас похожего.. мне такие темы сейчас- как не знаю.. глоток воздуха свежего..Хотела спросить- ты пришла к желаемому весу? вчера еще была полна планов что в бассейн пряям завтра побегу.. а сегодня- понимаю что скорей всего не пойду.. не хочу...
К желаемому весу не пришла 😎. В первые месяцы трезвости вес полез, где то килограмм 8 вышло. Стала худеть, точно не помню, где то к году трезвости вроде, легко слезло 15 кило.... И все. Больше не слезло. А недавно опять кило залезли.
А по поводу планов.... Знакомо, знакомо 👼 . Совет тот же. Не дергайся пока. Тушка измученная нарзаном требует покоя. Первый год эдакая серая полоса. Все серо, скучно. (Бывают еще качели на нашем жаргоне, у меня были когда я здесь только читала, и через 2-4 месяца начинала опять, а вот последний раз только серость, но она и привела к почти 5 летнему сроку) И это очень понятно. Раньше же как? Выпил и опля! Все расцвело, эмоции через край, хоть в бассейн, хоть горы сворачивать.... И организм отвыкает сам вырабатывать эмоции, только с допингом. Требуется время для перестройки
Сейчас я на кайтах катаюсь!!!! В моем то возрасте, с моим то весом!!!!!! И ничего. Никто не выгоняет 😉
 
К желаемому весу не пришла 😎. В первые месяцы трезвости вес полез, где то килограмм 8 вышло. Стала худеть, точно не помню, где то к году трезвости вроде, легко слезло 15 кило.... И все. Больше не слезло. А недавно опять кило залезли.
А по поводу планов.... Знакомо, знакомо 👼 . Совет тот же. Не дергайся пока. Тушка измученная нарзаном требует покоя. Первый год эдакая серая полоса. Все серо, скучно. (Бывают еще качели на нашем жаргоне, у меня были когда я здесь только читала, и через 2-4 месяца начинала опять, а вот последний раз только серость, но она и привела к почти 5 летнему сроку) И это очень понятно. Раньше же как? Выпил и опля! Все расцвело, эмоции через край, хоть в бассейн, хоть горы сворачивать.... И организм отвыкает сам вырабатывать эмоции, только с допингом. Требуется время для перестройки
Сейчас я на кайтах катаюсь!!!! В моем то возрасте, с моим то весом!!!!!! И ничего. Никто не выгоняет 😉


приветик.. да ты знаешь Маринал, все так и есть.. я пропустила.. и что то нет сил перечитывать..а ты афобазол или что то такое не принимала7 Тоска не отпускает.. хотя сегодня по делам немного походила.. вроде как то отпустило.. сейчас дома- один неприятный для меня звонок.. и все... накрыло.. а я не купила афобазол.. выпила чаю с мятой и медом.. но толку то..

сегодня чуть ли не первый аз за все это время вышла на улицу.. такое ощущение- что стекло какое то перед глазами... воде я на все через призму смотрю.. решила начинать со своими проблемами деловыми и житейскими каждый день бороться- но по чуть чуть.. сегодня одно решила- завтра другое..

но блин наваливается..

в какой то момент накрыло и сразу вспомнила моменты именно такие- вот так вот все наваливается.. то звонки бесконечные то еще что.. и я вечером дома.. уютно.. с бутылкой .. ( ЕУ) ичем стало ежедневно и долго.. иногда даже насильно себя заставляла.. ну типо как лекарство пила..

и вот это время- я и он.. который в бутылке.. не никакиз звонков меня нервирующих.. вечер.. приятные воспоминания.. причем сосзнательно стала брать уже не 250 грамм.. а 500 .. коньяка.. и пусть утом не могу с утра ничего делать и мезко на душе- сразу себя кем то падшим ощущаешь.. зато вот вечер - мой и только мой.. нет ни беспокойстава.. ничего..

стали появляться запои.. последний по длительности и количеству меня просто напугал.. причем я знаете.. типо совестливая алкоголик- пью и мне стыдно.. пью-рву и мне опять стыдно..

но вот мерзкое самочуствие как то отошло.. то которое совсем.. и сегодня бац.. опять мысль- купить и вечером не будет ни проблем ничего.. будет так приятно.. ассоциацию еле разорвала.. 9 даже мысли мелькнули- да чего я на том форуме не видела.. я что- алкоголик? в настоящем сымслде слова- там вон есть какие... а я .. я не алкоголик...)

Но вообщем пришла домой.. сразу за форум .. чай корвалол в таблетках выпила.. не отпускало.. а вот стала описывать свое состояние- как то отпустило.. и опять пригло понимание- да.. я алкоголик... и дальше так жить нельзя...

вот так прошел мой день.
 
привет)
афобазол бы тебе и не помог так сразу
у него накопительный эффект
я не заметила от него побочных эффектов- было просто СПОКОЙНО

сейчас тебе только терпеть , по другому никак
первые дни оч тяжело, особенно если еу
но все проходит и это тоже пройдет))

ты где нибудь для себя опиши все свои самые неприглядные моменты
и открывай и читай когда захочется
тут ты все равно все подробности может и не напишешь, самое "позорное" не станешь писать

держись 😄
 
<
С праздником, с крещением!

и тебя с праздником.. спасибо, мне очень приятно
 
привет)
афобазол бы тебе и не помог так сразу
у него накопительный эффект
я не заметила от него побочных эффектов- было просто СПОКОЙНО

сейчас тебе только терпеть , по другому никак
первые дни оч тяжело, особенно если еу
но все проходит и это тоже пройдет))

ты где нибудь для себя опиши все свои самые неприглядные моменты
и открывай и читай когда захочется
тут ты все равно все подробности может и не напишешь, самое "позорное" не станешь писать

держись 😄

я держусь.. держусь.. в течении дня вчера прям не раз мысли бродили уйти в нирванну( видишь. даже слово напиться заменила более красивым.

Сегодня опять проснулась в 3 ночи.. не спала почти( правда чуть больше чем вчера.. если чесс)

не стала бороться с собой.. пошла делать кофе .. ( решила себе создать новую цепочку приятностей.. ранний подъем-кофе-форум) и первый раз за все время мелькнула мысль что просыпаться трезвой приятнеее что ли..ни тошноты .. ни послевкусия.. себя не коришь что мол вот опять вчера....пила.. ни мыслей- что вот сегодня все.. завязываю.. а как то такое приятное ощущение- встала.. да заспанная, но это же просто заспанная а не с перепоя, ( то что еще перепой не прошел ..это второй вопрос)и пошла делать кофе.. и на форум.. а не к зеркалу умываться холодной водой и думать.. типо не сильно ли видно... 😎

на самом деле мне очень важны советы.. я как то начинаю анализировать себя что ли..

и да.. я даже еще и для себя не могу начать описывать сколько всего я вытворяла пьяной. И не могу еще начать читать разделы Важно.. видно много и так у меня информации и размышлений...

утром у меня чуть получше моральное состояние...чем вчерашним утром... посмотрим что будет дальше...

и да.. что то в какой то миг мне вчера показалась что установка.. Я СЕГОДНЯ НЕ ПЬЮ.. на меня не произвела никакого действия... вот что меня напугало... у меня наоборот появились мысли- вот выпью только сегодня и все..

Как хорошо что я не дала самой себя уговорить..

Любли такие спокойные утренние часы.. самые мои любимые..
 
Тоска не отпускает..
вот так прошел мой день.

я держусь.. держусь..

ты держись, хоть чучелом, хоть зайкой, хоть зубами, хоть креветкой зацепись и держись
тоска отпустит, она не исчезнет, нет
она начнет отпускать по копеечке, на час, на 2

ну а ежели найдешь себе сельдерей по вкусу, то совсем пройдет, будет эдаким гостем, которому хочется быстро чай налить, конфетку дать и спровадить на фик

впрыснуть бы тебе позитивчика немного, не все так страшно, точно не страшнее, чем бухать
 
сегодня чуть ли не первый аз за все это время вышла на улицу.. такое ощущение- что стекло какое то перед глазами... воде я на все через призму смотрю.. решила начинать со своими проблемами деловыми и житейскими каждый день бороться- но по чуть чуть.. сегодня одно решила- завтра другое..

Да, это привычка "запивать" стрессы. Я тебя понимаю, также было.
Со временем научишь справляться с этим, реагировать на подобные завалы спокойней, психика окрепнет. Поверь, стоит помучиться, чтобы стать сильней.

😄 Крепись!

просыпаться трезвой приятнеее что ли..ни тошноты .. ни послевкусия..
Это действительно приятно)) Я после того, как начал бороться со своим пристрастием, начал раньше ложиться и раньше вставать, а в итоге - почувствовал себя более активным, меньше спать на работе хотелось (хотя раньше после обеда просто клевал и ничего не соображал).

Иногда просыпаешься рано утром: тихо, спокойно, смотришь в окно и вот оно, пожалуй, лучшее состояние эйфории без отходняков и вредностей для организма.
 
приветик.. да ты знаешь Маринал, все так и есть.. я пропустила.. и что то нет сил перечитывать..а ты афобазол или что то такое не принимала7 Тоска не отпускает.. хотя сегодня по делам немного походила.. вроде как то отпустило.. сейчас дома- один неприятный для меня звонок.. и все... накрыло.. а я не купила афобазол.. выпила чаю с мятой и медом.. но толку то..

сегодня чуть ли не первый аз за все это время вышла на улицу.. такое ощущение- что стекло какое то перед глазами... воде я на все через призму смотрю.. решила начинать со своими проблемами деловыми и житейскими каждый день бороться- но по чуть чуть.. сегодня одно решила- завтра другое..

но блин наваливается..

в какой то момент накрыло и сразу вспомнила моменты именно такие- вот так вот все наваливается.. то звонки бесконечные то еще что.. и я вечером дома.. уютно.. с бутылкой .. ( ЕУ) ичем стало ежедневно и долго.. иногда даже насильно себя заставляла.. ну типо как лекарство пила..

и вот это время- я и он.. который в бутылке.. не никакиз звонков меня нервирующих.. вечер.. приятные воспоминания.. причем сосзнательно стала брать уже не 250 грамм.. а 500 .. коньяка.. и пусть утом не могу с утра ничего делать и мезко на душе- сразу себя кем то падшим ощущаешь.. зато вот вечер - мой и только мой.. нет ни беспокойстава.. ничего..

стали появляться запои.. последний по длительности и количеству меня просто напугал.. причем я знаете.. типо совестливая алкоголик- пью и мне стыдно.. пью-рву и мне опять стыдно..

но вот мерзкое самочуствие как то отошло.. то которое совсем.. и сегодня бац.. опять мысль- купить и вечером не будет ни проблем ничего.. будет так приятно.. ассоциацию еле разорвала.. 9 даже мысли мелькнули- да чего я на том форуме не видела.. я что- алкоголик? в настоящем сымслде слова- там вон есть какие... а я .. я не алкоголик...)

Но вообщем пришла домой.. сразу за форум .. чай корвалол в таблетках выпила.. не отпускало.. а вот стала описывать свое состояние- как то отпустило.. и опять пригло понимание- да.. я алкоголик... и дальше так жить нельзя...

вот так прошел мой день.
 
приветик.. да ты знаешь Маринал, все так и есть.. я пропустила.. и что то нет сил перечитывать..а ты афобазол или что то такое не принимала7 Тоска не отпускает.. хотя сегодня по делам немного походила.. вроде как то отпустило.. сейчас дома- один неприятный для меня звонок.. и все... накрыло.. а я не купила афобазол.. выпила чаю с мятой и медом.. но толку то..

сегодня чуть ли не первый аз за все это время вышла на улицу.. такое ощущение- что стекло какое то перед глазами... воде я на все через призму смотрю.. решила начинать со своими проблемами деловыми и житейскими каждый день бороться- но по чуть чуть.. сегодня одно решила- завтра другое..

но блин наваливается..

в какой то момент накрыло и сразу вспомнила моменты именно такие- вот так вот все наваливается.. то звонки бесконечные то еще что.. и я вечером дома.. уютно.. с бутылкой .. ( ЕУ) ичем стало ежедневно и долго.. иногда даже насильно себя заставляла.. ну типо как лекарство пила..

и вот это время- я и он.. который в бутылке.. не никакиз звонков меня нервирующих.. вечер.. приятные воспоминания.. причем сосзнательно стала брать уже не 250 грамм.. а 500 .. коньяка.. и пусть утом не могу с утра ничего делать и мезко на душе- сразу себя кем то падшим ощущаешь.. зато вот вечер - мой и только мой.. нет ни беспокойстава.. ничего..

стали появляться запои.. последний по длительности и количеству меня просто напугал.. причем я знаете.. типо совестливая алкоголик- пью и мне стыдно.. пью-рву и мне опять стыдно..

но вот мерзкое самочуствие как то отошло.. то которое совсем.. и сегодня бац.. опять мысль- купить и вечером не будет ни проблем ничего.. будет так приятно.. ассоциацию еле разорвала.. 9 даже мысли мелькнули- да чего я на том форуме не видела.. я что- алкоголик? в настоящем сымслде слова- там вон есть какие... а я .. я не алкоголик...)

Но вообщем пришла домой.. сразу за форум .. чай корвалол в таблетках выпила.. не отпускало.. а вот стала описывать свое состояние- как то отпустило.. и опять пригло понимание- да.. я алкоголик... и дальше так жить нельзя...

вот так прошел мой день.
Совсем мозги усохли. ☹️ Разучилась отвечать. Хотела написать вот что:
Доброе утро. Ну вот прям Я. Две недели назад. Сейчас чуточку, но легче. Спокойнее. Совсем немного, но... Короче давай руку. Вместе оно надежнее. 😄
 
я держусь.. держусь.. в течении дня вчера прям не раз мысли бродили уйти в нирванну( видишь. даже слово напиться заменила более красивым.

Сегодня опять проснулась в 3 ночи.. не спала почти( правда чуть больше чем вчера.. если чесс)

не стала бороться с собой.. пошла делать кофе .. ( решила себе создать новую цепочку приятностей.. ранний подъем-кофе-форум) и первый раз за все время мелькнула мысль что просыпаться трезвой приятнеее что ли..ни тошноты .. ни послевкусия.. себя не коришь что мол вот опять вчера....пила.. ни мыслей- что вот сегодня все.. завязываю.. а как то такое приятное ощущение- встала.. да заспанная, но это же просто заспанная а не с перепоя, ( то что еще перепой не прошел ..это второй вопрос)и пошла делать кофе.. и на форум.. а не к зеркалу умываться холодной водой и думать.. типо не сильно ли видно... 😎

на самом деле мне очень важны советы.. я как то начинаю анализировать себя что ли..

и да.. я даже еще и для себя не могу начать описывать сколько всего я вытворяла пьяной. И не могу еще начать читать разделы Важно.. видно много и так у меня информации и размышлений...

утром у меня чуть получше моральное состояние...чем вчерашним утром... посмотрим что будет дальше...

и да.. что то в какой то миг мне вчера показалась что установка.. Я СЕГОДНЯ НЕ ПЬЮ.. на меня не произвела никакого действия... вот что меня напугало... у меня наоборот появились мысли- вот выпью только сегодня и все..

Как хорошо что я не дала самой себя уговорить..

Любли такие спокойные утренние часы.. самые мои любимые..

привет) с Крещением

почитай Dreki тут на форуме , пишет она легко- удручать при чтении не будет

нет точного способа- для каждого он свой
главное - желание
делай все что угодно , только не пей
а вот успокоительные попей 😄
 
О да! Кофе я пила литрами!
Тоже вредно, но не вреднее алкоголя. Афобазол не пила, у нас его и нету. А вот антабус я пила и всем советую. Таблеточку ам! И нет проблем. Я трусиха по жизни, у нас же на форуме и обогатилась знаниями как может быть плохо, если на антабус алко выпить.
Я с этой пачкой антабуса в сумочке по свету и перемещалась где то месяцев 8. Как накроет, я бегом, таблеточку в рот и усе!
 
О да! Кофе я пила литрами!
Тоже вредно, но не вреднее алкоголя. Афобазол не пила, у нас его и нету. А вот антабус я пила и всем советую. Таблеточку ам! И нет проблем. Я трусиха по жизни, у нас же на форуме и обогатилась знаниями как может быть плохо, если на антабус алко выпить.
Я с этой пачкой антабуса в сумочке по свету и перемещалась где то месяцев 8. Как накроет, я бегом, таблеточку в рот и усе!

приветики.. все хотела спросить.. а сколько детям было когда вы их заграницу привезли ( сын, помню, уже родился там, а дочка?) Они по русски говорят?

про антабус почитала.. как то страшновато.. а он успокаивает7 или просто морально понимаешь что все- если антабус выпил- то алкоголь ни ни.. Или тягу снижает?
 
И я И я советую Dreki почитать) мне нравится как она пишет, по существу, понятно и вообще

приветики..Dreki начала читать.. но как то или вчера настроя у меня не было.. Сегодня попробую еще раз.. Пишет- действительно легко , замечательно.. но вот что то мне показалось - более художественно, и как мне показалось более повехностно.. что ли. ( хотя джа.. все по существу..) . Она молодец.. просто видно мое собственное состояние сейчас несколько иное..

Со мной какие то метаморфозы происходят... то первый дни( ну типо сегодня уже не первый а ПЯТЫЙ) ямогла читать только дневники тех у кого у же какоу то срок непития..

сейчас начинаю читать все подряд дневнички.. В раздел ВАЖНО захожу с трудом..просто вот заставляю себя это сделать...но захожу..

И да.. с добрым утром.. Удачного трезвого дня 👩
 
ты держись, хоть чучелом, хоть зайкой, хоть зубами, хоть креветкой зацепись и держись
тоска отпустит, она не исчезнет, нет
она начнет отпускать по копеечке, на час, на 2

ну а ежели найдешь себе сельдерей по вкусу, то совсем пройдет, будет эдаким гостем, которому хочется быстро чай налить, конфетку дать и спровадить на фик

впрыснуть бы тебе позитивчика немного, не все так страшно, точно не страшнее, чем бухать


приветик Кенга..да вот держусь.. Вчера у меня как то полегче день прошел.. С утра сегодня опять правда понемногу наваливается..Меня сейчас абсолютно любое действие выбивает из равновесия..

хотя все же с афобазолом мне как то вчера полегче было.. ( или кажется) видно к утру его действие закончилось..

Хорошо что форум есть, . Думала что у меня у одной какие то предчувствия, ну типО это не из за алкоголя.. а именно из за событий.. А вот читаю, ан нет, дорогая.. это все твой алкоголь выходит и не у одной тебя такое состояние.. .. Мне просто понятнее стало что со мною происходит..

И да.. спасибо за поддержку.. ну и , с добрым утром.. 😍
 
Бобра) читай, отдыхай и снова читай, выберешь себе гуру по нраву 😁 или сама все, главное сразу как полегчает с форума не сбегать
 
привет) с Крещением

почитай Dreki тут на форуме , пишет она легко- удручать при чтении не будет

нет точного способа- для каждого он свой
главное - желание
делай все что угодно , только не пей
а вот успокоительные попей 😄

приветик и с Добрым утром.. В Ксениной теме посмотрела видео что ты сбросила.. просто впечатлило меня... я задумалась..Очень сильное впечатление произвело на меня.. даже не думала.. Можно у себя в темке оставлю его?

https://vk.com/videos-41817979?section=albu..._album_53040174

Спасибо за него.. А ведь я эти днивообще ничего не могла ни читать ни смотреть на ту тематику( это первое что я посмотрела)

Только дневники читаю.. и темки.. И даже не представляешь- как мне помогает то что в тему мою заходят, поддерживают и я не одна..

А то ведь никому и не расскажи..( а если еще..как я к примеру практически до последнего момента ) и проблемы в алгололе не видят..так это вообще сложно

получается как в фильме- тоска-выпил-легче.. и по кругу..

Сейчас как несколько по иному начинаю свою тоску анализировать.. как то приходит осознание- что это не моя извечная тоска- а алкогольная.. И не из за того что- плохо все..а из за алкоголя..

спасибо тебе за поддержку 👩
 
Да, это привычка "запивать" стрессы. Я тебя понимаю, также было.
Со временем научишь справляться с этим, реагировать на подобные завалы спокойней, психика окрепнет. Поверь, стоит помучиться, чтобы стать сильней.

😄 Крепись!


Это действительно приятно)) Я после того, как начал бороться со своим пристрастием, начал раньше ложиться и раньше вставать, а в итоге - почувствовал себя более активным, меньше спать на работе хотелось (хотя раньше после обеда просто клевал и ничего не соображал).

Иногда просыпаешься рано утром: тихо, спокойно, смотришь в окно и вот оно, пожалуй, лучшее состояние эйфории без отходняков и вредностей для организма.


Ох.. креплюсь креплюсь... все же как хорошот что я на форуме ....А я вот кофе сейчас сделала.. пью.. форум читаю..хорошо.. Спасибо за поддержку.. вместе мы сила.. справимся.. 😄
 
Назад
Сверху Снизу