Все будет хорошо

в общемпоняла.. меня выбивают из себя любые мысли.. вроде к утру успокоилась..даже еще немного поспала.. потом второй9 и опять здоровый) завтрак, кофе и тут попадается что то в новостях.. и все.. меня опять накрыло.. на работу не хочу.. тоска какая то смертная что ли нападает.. в общем выпила новопассит... сейчас душ приму.. и через часик на работу.. Да что ж такое.. что ж так выбивают меня любые новости.. как собственно хорошие так и плохие.. из равновесия....О пьянке не думаю.. надеюсь все будет и сегодня хорошо. скорей бы уж вечер, что ли..

кофе пью сижу вот..
 
в общемпоняла.. меня выбивают из себя любые мысли.. вроде к утру успокоилась..даже еще немного поспала.. потом второй9 и опять здоровый) завтрак, кофе и тут попадается что то в новостях.. и все.. меня опять накрыло.. на работу не хочу.. тоска какая то смертная что ли нападает.. в общем выпила новопассит... сейчас душ приму.. и через часик на работу.. Да что ж такое.. что ж так выбивают меня любые новости.. как собственно хорошие так и плохие.. из равновесия....О пьянке не думаю.. надеюсь все будет и сегодня хорошо. скорей бы уж вечер, что ли..

кофе пью сижу вот..
Первое время эмоциональные качели неизбежны. Организм, психика и до сего момента привычный ритм жизни (мужа нет - выпила и т.п.) должны перестроиться.
Я себя старалась делами отвлекать. Но - не надо перетруждаться!
Когда бросаешь пить, нельзя быть: голодным, злым, усталым, одиноким. Это такое правило-указание для здешних "обитателей".
Если одиноко - иди на форум общаться. Ходи по другим темам, когда у тебя мало "гостей".
Удачи!
 
Ягуарчик, Березка, девочки, спасибо за поддержку Вот и начался мой счетчик. На счетчике первый день..Я не спала почти сутки.. причем даже усталости не было.. возбуждение , что ли какое то.. думала может корвалол выпить или новопассит( ничего другого нет дома) но к счастью вечером , часов в 22.. просто в сон меня потянуло.. и вот часов до 3 ноччи я спала.. Ну думаю хоть так.. проснулась- опять на форум.. и вчера и сегодня я читаю в основном дневники.., темы форумчан. причем стараюсь те где уже срок какой то у людей трезвости..

Вчера вообще не могла себя заставить читать темы из раздела ВАЖНО.. вот не могу и все.. потом уже перед сном- прочла одну..

Вчера вечером) да и днем) я уже знала что не буду пить... И тут у меня начало ныть сердце..даже не сердце а душа.. ну типо как плохое предчуствие.. что вот вот что то такое должно случится плохое.. у меня последнее время все время этот предчуствие... томление что ли.. еще позавчера я пила из за того предчуствия.. чтобы от него избавиться, что ли...Проснвшись.. у меня опять вот это чуство нахлынуло..что вот вот что то случится... пям душевное томление что ли..

причем мне не хотелось выпить.. да.. были мысли о новопассите.. но пришло в голову что он у меня дает ощущение близкое к опьянению.. и отказалась...

сейчас вот с трех часов читаю форум.. Даю себе установку.. СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ,...ипытаюсь анализировать... из за чего у меня сердце ноет.. муж далеко.. о том ччто я творила и в каком состоянии -не знает.. мне как то легче морально . что ли. от этого.. дети далеко.. пишут.. фотки шлют... то есть в этом плане меня не должно волновать. поняла что волнуют кредиты.. но опять же. пока.ПОКА справляюсь.. Бизнес разваленный.. завтра поеду..посмотрю в каком там все состоянии..

получается и повода особого на данном этапе нет ..В любом случае- сегодня нет.... и все мои страхи- это именно страхи о проблемах которые вот вот могут случится...

Но ныло вчера вечером.. да и сегодня в ночи- прям не по деТСки. Может быть описывать совое это состояние как сейчас описала? вслух?.. Может легче будет? Страхи уйдут. Как успокоиться? таблетки не хочу.. чай? лимон есть- мед вчера не купила..куплю сегодня.. сам чай не люблю.. только что водичка горячая с лимоном...

Да.. вчера перед сном- нашла не выкинутую бутылку в тумбочке.. пустую конечно) думаю- надо же.. как я про нее могла забыть?

на алко вчера не тянуло... И знаете что интересно- вот сейчас пишу.. смотрю на счетчик.. удивляюсь.. надо же.. 1 день.. а у меня такое что у меня и проблем нет.. я ж не пью.. сегодня на работу.. Но потом себе сказала.. стоп.. приди в себя.. Это только первый.. ( а то у меня уже немеряно раз было- как только выкину бутылки.. все- ощущение и проблемы нет, типо все у меня нормально)

Но я никогда не описывала никому и нигде кроме как на форуме вот эти свои мысли... Я знаете.. почему за собой всегда стараюсь .. нет не так.. старалась....бутылки викидывать? Иногда даже вначале- перелью в какую нить посуду- бутылки выкину и понеслась .. потому что бояялась.. если что случится.. а рядом со мной бутылки.. боялась что мужа этим сильно раню.. вот так вот....Вот видите- сегодня я уже пишу больше. спасает то что форум анонимный.. Я даже из почты своей удали ла то что регистрацию прошла... на форуме алкоголиков.. чтобы если вдруг кто в почту зайдет.. не уидел.. По той же причине не поставлю на телефон напоминалку- Сегодня я не пью.. Я здесь буду отчитываться... Можно?
Я каждый день отчитываюсь. Всё на форум скидываю. Пишу и пишу все под ряд. Так легче. Права - не права, глупость - не глупость, а все подряд. Мне так легче. Попробуй и ты тоже. Мне помогает
 
привет)
да, качели будут
а сейчас это у тебя еще после алкоголя действие, он же депрессант
меня так накрывало, что жить не хотелось, чувство тревоги, чего то неизбежно плохого
так почти у всех
просто терпи и отвлекайся
да, именно как болезнь воспринимай
если уж совсем невмоготу будет - попей успокоительные, травы какие-нибудь
я пила афобазол два курса.
у него накопительный эффект, через где то дней 5 отпускает оч хорошо
все будет хорошо, главное хотеть! 😄



http://amic-life.ru/legkost-pitiya-ispoved-alkogolichki
прочитай, хорошая статья одной форумчанки
 
привет,Мирра, у меня тоже эмоциональные качели, как у тебя, запаслась глицином, при регулярном принятии эмоциональный фон выравнивается по-тихоньку
 
По поводу работы. У меня когда 6-8 дней было, я думала все, пипец. Потом тихо, тихо начала вникать. Тоже первые дни даже не охота было идти. Но ведь выйти все равно придется. Так я появилась через не могу и не хочу на рабочем месте. Но в эти дни просто сидела за рабочим столом, на форуме висела. То есть просто присутствовала.
А сейчас на проблемы смотрю и думаю, а ведь все в принципе поправимо. И у тебя все поправится если пить не будешь. Жизнь всегда дает шанс. Нужно только правильно им воспользоваться.
 
Ну и я внесу свою так сказать) Привет!

Запасись терпением и жди, будет качать и будет отпускать. Попробуй абстрагироваться в эти моменты, может тебе дыхательная гимнастика поможет какая нибудь, читай (я вот только чтением и спасалась) проецируй себя трезвую, через день, неделю и т.д. всем людям бывает хреново, ктото ревет и ноет ктото кушает ктото руки каждые пять минут моет или квартиру вычищает - я к тому что тараканов у всех куча и не все не пьют и счастливы или живут правильно только потому что не пьют. Но вот наша проблема - сначала трезвость, ибо болезнь такая, а потом наведение порядка в своей жизни, считай тебе еще один шанс дали. А ктото так и не поймет, что слезы пускать и тридцатую кошку заводить не путь к счастью - ибо эт вроде нормально, главное ж не алкаш 😄

от такая в общем мысль 😄
 
И тут у меня начало ныть сердце..даже не сердце а душа.. ну типо как плохое предчуствие.. что вот вот что то такое должно случится плохое.. у меня последнее время все время этот предчуствие... томление что ли.. еще позавчера я пила из за того предчуствия.. чтобы от него избавиться, что ли...Проснвшись.. у меня опять вот это чуство нахлынуло..что вот вот что то случится... пям душевное томление что ли..

причем мне не хотелось выпить.. да.. были мысли о новопассите.. но пришло в голову что он у меня дает ощущение близкое к опьянению.. и отказалась...
Мирра, привет! Вот такая фигня у меня была год назад почти постоянно. Это типа панической атаки. Это проходит, когда перестанешь употреблять. Афобазол попробуй, я правда больше 5 дней его не могу. Травы, сборы успокоит., новопассит. Что угодно, только не алко. Алко дает "успокоение" на вечер, а с утра с тройной силой даст тебе. Так что давай, держись, выкарабкивайся.
 
Мирра, привет! Вот такая фигня у меня была год назад почти постоянно. Это типа панической атаки. Это проходит, когда перестанешь употреблять. Афобазол попробуй, я правда больше 5 дней его не могу. Травы, сборы успокоит., новопассит. Что угодно, только не алко. Алко дает "успокоение" на вечер, а с утра с тройной силой даст тебе. Так что давай, держись, выкарабкивайся.
А почему больше 5 дней афобазол пить не можешь? Его же вроде курсом назначают. Смысл от 5 дней?
 
А почему больше 5 дней афобазол пить не можешь? Его же вроде курсом назначают. Смысл от 5 дней?
Потом становится так фиолетово, что как будто жизнь замедляется. Побочка у меня такая. А вот пять дней все просто в ажуре. Потом я на травянистое что-нибудь перехожу. У большинства, кстати, ни какой побочки нет. Тут надо по своим ощущениям смотреть.
 
Привет, Мирра! Ну как ты?

приветики приветики.. ты увидела меня что я здесь? все нормально.. мне как то вроде чуть полегче..сижу твот форум читаю...в общем ты же помнишь- я вчера тут все расписывала планы.. да в новую жизнь.. да в работу... в общем на работу не пошла... причем и сотрудникам позвонила что приду 9 все же есть плюсы быть самой себе хозяйкой)

я еще твои слова вспоминала.. что мол не ходи завтра.. в общем на меня как утром накатила тоска.. и за работу я переживаю.. и за то переживаю.. и ности .. и ну в принципе я все это описывала...

думала так у меня так только.. плотом ты подтянулась .. девочки.. статью мне скинули( в темке) и я читать начала.. хотя прям занять себя ничем не могла .. то по квартире послоняюсь.. то еще что..

и тут в статье.. слова встретила- позвольте себе полениться и не надо себя корить.. первый день.. мне как то легче стало.. потом опять накатило.. тоска смертная.. вот просто не вздохнуть.. и я же знаю это состояние.. ведь именно после него меня вот так вот сразу выпить и напиться тянет...

я пошла себе борщ разогела...наелась 9 куда мои мысли о фигуре делись.. и хорошо что мне вчера написали чтобы я пока отпустила это..а то бы я еще и за это снебя корила..

я на сытый желудок не люблюначинать-это потом нажираюсь и не разбираю что в рот тащу.. так думаю.. хорошо...

потом выпила все же новопасита.. немного отпустило.. но не надолго.. потом уже вот часа два назад выпила две таблетки корвалола.. думала что не помогает... а сейчас смотрю..я такая спокойная.. и правда страха нет вот этого.. от которого дыщать прям не могу...

завтра афобазол куплю.. мне такое состояние нужно все же..даже для того чтобы хоть бизнесом начать заниматься..я после нового года не появлялась.. вначале на отдыхе были.. но там я не пила..я ж семьей.. а потом муж уехал.. и меня понесло.. ну хоть вынесло

И что еще важно...я действительно связь вот ээту поняла .. спасибо форумчанкам..- привычную.. муж уезжает- я внирвану.. сейчас в отсутствии мужа вот себя на форуме ханимаю.. с тобой болтаю...

ну и да.. вот и второй день начнется ночью.. я э в ночи зарегилась...

сегодня я выдержала.. ура... сомнений уже нет.. у нас в городе ночью алко не продают.. желания идти и искать приключений- нет.. дома - только вкуснятки...

😁

Как там ты, именинница.. чем занималась?

И да.. девочки. спасибо всем за поддержку.. я никогда не думала что это реально помогает.. ваши советы... участие и понимание..

и очень важно что я не одна..а я ведт сомневалась .... стоит ли мне регистрироваться на форуме.. да только ради общения с вами- стоит..
 
вообще не могу заснуть.. вроде и уставшая а не могу спать... томящее предчуствие чего то плохого отступило . надолго ли ? зато что то глаза заслезились и нос забит... заболеть не могла ..никуда не ходила.. это меня все из за алко ? или действительно где то подпростыла?...температуры нет.. лимон дома есть и мята.. чай заваить?так вроде не хочу пить.. дажетакое ощущение что зевнуть вполный вздоз не могу..

что ж такое.. завтра у меня так много запланировано.. уже того что нельзя отодвигать...в каком я завтра состоянии буду?

кто афобазол пил..он по рецептам ? сильный не сильный препарат ? стоит все же его покупать ? или что то еще посмотреть ? мне главное чтобы сонливость днем не вызывал
и да.. на счетчике два дня...
<
<
<
<
 
Сон уже совсем скоро нормализуется, и все страхи и предчувствия исчезнут. Без всяких лекарств.
Аппетит несколько недель будет сильным, пока организм восстанавливается. Он же так долго не мог получать необходимые вещества (алкоголь сильно мешает работе ЖКТ) и сейчас истощен.
По работе желательно первое время лишнего на себя не взваливать.

Удачи 😉 !
 
Доброе.. утро..Арси.. спасибо за поддержку.. в оьбщем меня вчера сон все таки часа в три ночи или позже сморил богатырский, но хоть не алкогольный. Сейчас пью кофе.. Такой у меня какой то сложный морально день вчера был

.Но он прошел. наступило утро. ночь должна. просто обязательно должна пройти.

Доброе утро всем 👏 . ДОброе утро форум. 👏 Доброе утро, страна! 👏
 
вообще не могу заснуть.. вроде и уставшая а не могу спать... томящее предчуствие чего то плохого отступило . надолго ли ? зато что то глаза заслезились и нос забит... заболеть не могла ..никуда не ходила.. это меня все из за алко ? или действительно где то подпростыла?...температуры нет.. лимон дома есть и мята.. чай заваить?так вроде не хочу пить.. дажетакое ощущение что зевнуть вполный вздоз не могу..

что ж такое.. завтра у меня так много запланировано.. уже того что нельзя отодвигать...в каком я завтра состоянии буду?

кто афобазол пил..он по рецептам ? сильный не сильный препарат ? стоит все же его покупать ? или что то еще посмотреть ? мне главное чтобы сонливость днем не вызывал
и да.. на счетчике два дня...
<
<
<
<
афобазол я пью. У меня нткакой сонливости не вызывает. В любой аптеке без рецепта в районе 250 руб.
 
Сон уже совсем скоро нормализуется, и все страхи и предчувствия исчезнут. Без всяких лекарств.
Аппетит несколько недель будет сильным, пока организм восстанавливается. Он же так долго не мог получать необходимые вещества (алкоголь сильно мешает работе ЖКТ) и сейчас истощен.
По работе желательно первое время лишнего на себя не взваливать.

Удачи 😉 !
Аппетит у меня зверский. Ем все подряд. Ни в чем себе не откпзываю. Лицо округлилось. Пока на появившееся пузико и щечки внимания не обращаю. Запланировала себе с первых чисел февраля спорт и диету. А пока ем и ем.
 
Назад
Сверху Снизу