Все будет хорошо

Она в начале есть, но через какое-то время исчезает.

😲 Это подстава ❗️ (У меня в первом посте орфографическая ошибка - вместо "ращу" написала "рощу" 😳
Жаль, что исправить уже никак)

Но что то мне подсказывает, что у тебя получится. 😄

Кракадил, сыпасыбо, друх
<
Стараюсь вовсю 😉
 
Лень искать, что ты там раньше говорил. Можно - повторить? Насчет возраста?


Народ начинает конкретно подвязывать после 30-35.
...
До 30 сознание редко перестраивается на безалкогольное существование.
 
Всем доброго трезвого дня 😄

Мы всей семьей благополучно заболели (простуда) ☹️ Таг что мне не то, что выпить, мне ваапче ничего не охота, тока если спать
<
Посему отползаю в постель.
 
У меня в первом посте орфографическая ошибка. Жаль, что исправить уже никак)

Почему нельзя исправить? Все можно. Нажми на кнопочку "изменить", отредактируй и сохрани снова.
 
Привет, Юля.
Рад твоей теме. Только вот не нравятся мне замечания, что якобы мотивации у тебя нет, что до 30 лет пить не бросают. Для начала хватит и осознания того, что алкоголь - зло. А рано можно только запить, не бросить. Лично знаком с 20 - 25 летними парнями девушками, которые перестали употреблять алкоголь и наркотики и не намерены к этому возвращаться. Мотивация одна - остаться в живых.

Я когда болел, тоже пить не мог. А как легчало, опять за старое. Люди, будьте бдительны.
 
Почему нельзя исправить? Все можно. Нажми на кнопочку "изменить", отредактируй и сохрани снова.

Астрочка, как выяснилось, кнопка "изменить" пропадает через какое-то время ☹️ Т.е. если не успел вовремя заметить ошибку - потом уже ничего не исправить. Очень странно, почему так ☹️

Привет XSS , поправляйся...
Зато незаметно пролетит "трезвая неделька" ,а дальше будет легче. 😄

Травинка, приветик! 😄 Спасибо тебе! Кстати, ты как, надумала бросать курить? Если что - ждем тебя на нашем дружном ноусмокинге
<


gosik1, привет! Спасибо, что поддерживаешь и разделяешь мои взгляды 😉 Как начну поправляться - буду особо бдительна, спасибо за предупреждение
<
 
Итаг, я вроде как иду на поправку, ура 😄 Бухать мне совершенно не охота, ваще никакого желания. Не, я понимаю, у меня наверно еще все впереди, но в данный момент все легко и просто 😄 Не пьем, товарисчи, это так здорово! 😄
 
gosik1, привет, рада видеть! 😄 Ты вот, я смотрю, опытный боец... Скажи, когда тяжелее - в первое время или потом. Или с одинаковой вероятностью может желание разыграться? 😔 Просто говорят (да вроде так и есть), что со временем желания притупляются. Вот и интересно, "со временем" - это сколько?
 
Астрочка, как выяснилось, кнопка "изменить" пропадает через какое-то время ☹️ Т.е. если не успел вовремя заметить ошибку - потом уже ничего не исправить. Очень странно, почему так ☹️

Полчаса есть на редактирование сообщений. 😄
 
что со временем желания притупляются. Вот и интересно, "со временем" - это сколько?
Это навсегда 😁 В общем желание выпить может прийти всегда.. ну вот например иногда ведь чего то такого хочется, и не обязательно спиртного.. просто хочется. Вся фишка в том что необходимо четко осознавать влияние данного наркотика на организм в целом, ну и конечно помнить о последствиях. У мну самый большой срок трезвости был.. три года.. и чего потом накатило, до сих пор не пойму)) наверное от того, что мировоззрение со временем имеет свойство изменяться, ну и коли не поддерживаешь свою трезвость, то потихоньку меняется и взгляд на синьку. Т.е. а почему бы не накатить, тем более когда все окружение говорит, давай мол, от стопки ничего не будет.
 
Полчаса есть на редактирование сообщений. 😄


Arlette, спасибо за точную информацию 😉 Блин, а почему так жОстко то? *все сокрушается по поводу первого поста* 😋
 
Сумасшедший профессор, ты меня расстроил 😁 Фигассе, три года. ОГО. Круто, млин 😄



Это каг? 😎
На счет лет, так и есть, народ бывает пить начинает и через 25-ть 😲
Попробую объяснить. Если по простому "с кем поведешься от того и наберешся", "муж и жена одна сатана". В общем очень важно чтоб в окружении были люди или человек принимающий точку зрения - наркотикам НЕТ!
Вот так, ибо наше мировоззрение формируется окружением.
 
Профессор, спасиб, разъяснил. Слава Богу, с окружением у меня вроде как порядок. Муж непьющий, дети тоже 😁 , а на друзей просто времени нет. Так что все зависит только от меня, и пенять, ежели чо, не на кого будет (надеюсь, это не произойдет).
 
Юль,привет,
Я почему-то долго не решалась никому писать,а тут ситуация почти как у меня. Один в один почти. Муж-отличный,работяга,сын-красавец 22 года,а я по тесту набрала 31 очко. И запоев у меня нет,и работаю,и рукодельничаю,а в башке тока и сидит..как вечер,так упаковку пива. И от мужа прячу,и от сына..Сын как увидит меня поддатую,так мне истерику закатывает, говорит,что меня от 2-х банок пива несёт,а он не знает,что я уже 6 бабахнула,а мужа нет дома,он на работе то в ночь,то в вечер. так я умудрилась даже так делать,что б они не заподозрили,в ванной прячу. Дура. Тут перед Рождеством 2 недели не пила,гордая такая ходила..подруга из москвы школьная приехала..тока вчера закончила..всё. не могу больше.
Курить бросила год назад. Так меня достало зависеть от этой гадости..Муж полетел в Лондон,пивка попить,Ливерпулю свою посмотреть,а я села и целый день Карра читала. Бросила,но не легко было. Щас уже лучше. Вот очередь и синьки этой пришёл. Так ведь и за рулём постоянно.А мысль одна-поставить машину и айда в загул..
Давай вместе что ли??? Тебе удачи и всем нам..
 
Давайте, девочки.
Три этапа надо пройти:
-Нельзя
-Не буду
-Не хочу

А первые дни - на зубах, как многие. Потом легче будет.
 
Maman, привет!
<
Да, история похожа ☹️ Конечно давай вместе, так веселей и проще
<
Уверена, у нас все получиться. Рано или поздно завязывать все равно придется, так лучше уж сейчас. Ты как, темку свою будешь создавать? Если нет желания - всегда рада видеть у себя 👏 Прорвемся!

Arlette, спасибо за советы, нам есть на кого ровняться 😉
 
Все верно девушки, как только что-то начинает управлять сознанием, от этого надо сразу избавляться, пока оно полностью не овладело разумом.
Удачи и выздоровления!
 
Назад
Сверху Снизу