Все будет хорошо

Тестик прошла. Успешно 😁 Итог - 20 баллов. Мдя. Не мало. Так что, Gudvin, проблема есть :cry: Бум решать.
 
Тестик прошла. Успешно 😁 Итог - 20 баллов. Мдя. Не мало. Так что, Gudvin, проблема есть :cry: Бум решать.
привет! 20баллов 😁 у меня 49 по моему было,если не больше(((
так что думаю все у тебя получится!
<
 
Травинка[/b], бросила на форуме http://nosmoking.ru/ - там поддержка мощная. Ну и желание было сильное 😄 Я бросала на сухую, но есть препараты всевозможные, облегчающие абстягу. Приходи на тот форум, там все тебе подробно расскажут и помогут 😄
Спасибо, и там попытаемся... 😄
А у тебя все получится ,не сомневайся ,чувствуется ,что ты целеустремленная...

P.S: Давно у меня была соседка по квартире ,за неделю у нее под кроватью скапливалось огромное количество баночек из под коктейлей ,пила их круглосуточно и что удивительно не пьянела.Работала ,училась...Интересно как сложилась ее жизнь ,надеюсь не торчит на нашем форуме... 😄
 
ЗОСИМА, спасибо! 😄 Буду стараться, чтобы получилось.

Травинка, и тебе спасибо! 😄 Тока вот насчет целеустремленности я бы поспорила... Да, если надумаешь региться на НС (nosmoking) - напиши мне потом свой ник (можно в личку), я с тобой там пересекусь 😄

Блин, каг жэ теперь выпить то, если стока народу в меня верит? 😐
 
Четыре часа... Время, когда открывалась первая баночка...
Пойду кефирчика попью 😄
 
XSS, привет!
Все верно- голова должна быть свободна от любой зависимости. Чувства и эмоции- только естественными.
Удачи тебе!
 
Леш, привет! Спасибо тебе! Не знаю, сколько бы я еще шла к этому... Твои мысли и рассуждения были решающим доводом остановиться.

У меня пока все в норме. Кефирчик хорошо пошел 😁
 
Привет, Юля.
Здорово, что у тебя трое детишек. Уважаю.
Твоя мотивация быть свободной от алкоголя, мне лично, кажется правильной. У меня такая же.
Ты, главное, не расслабляйся. А то пройдет некоторое количество времени, и будешь думать, что у тебя, может, все и не так уж плохо. Через эти грабли многие проходят.
Удачи!
 
Mira F., привет! Да, я тоже этого боюсь. Боюсь, что когда получится не пить месяц, закрадется в голову мыслишка "Только одну баночку" и все, пиши-пропало. Я так с куревом сорвалась после четырех месяцев некурения. Теперь бдю 😄
 
Леш, привет! Спасибо тебе! Не знаю, сколько бы я еще шла к этому...
Ну конечно, ты уже видела проблему и была готова ее решать, а я только подтолкнул, так что вся заслуга только твоя. 😄
В общем если ты смогла бросить курить, то сможешь бросить пить. Очень важно, чтобы желание избавиться от зависимости только крепло.
 
а что, быть свободной - плохая мотивация?
Недостаточно, увы. Чтобы по-настоящему расстаться с алкоголем, должен быть очень серьезный стимул. Шарахнуть должно, как это не печально.
Впрочем, если автор не является настоящим алкоголиком, все может получиться. Чего я ей и желаю! 😄 😄 😍
 
+ 1000. А мотивация в этом деле самое главное. И все равно удачи автору! 😄
Был на свадьбе племянницы. Сидел рядом с тетей... она пила водку... спрашиваю - не напьетесь? Отвечает - напилась один раз в жизни в 1942 году... потом вообще лет десять ни-ни... В общем мотивация у каждого своя 😁
 
Сумасшедший профессор, спасибо! Быть трезвеющим алкоголиком нереально круто! 😁

Дороти, шож, мне терь пить и ждать "пока шарахнет" штоль? Мужа моего не шарахало, но ведь не пьет же!
А как отличить "настоящего" алкоголика от "ненастоящего"? 😔
Да, я тут уже читала (простите, не помню в чьей темке), что вы считаете, что в 23 года пить бросить невозможно 😲 Не знаю, мне кажется дело не в возрасте, а в желании. И проще лечить болезнь в ранней стадии, чем в запущенной, ИМХО.
 
Да, я тут уже читала (простите, не помню в чьей темке), что вы считаете, что в 23 года пить бросить невозможно....
😲 Бред какой-то... Ссылку в студию, плиз!
 
...Быть трезвеющим алкоголиком нереально круто! 😁
...
Таки да- "бросивший пить" сегодня какая-то какая-то брендовость. Все так и прут на экраны телеков со своим "побежденным алкоголизмом". Раньше хвастались голубизной, а сейчас алкоголизмом. 😁
 
Назад
Сверху Снизу