Все будет хорошо

Недостаточно, увы. Чтобы по-настоящему расстаться с алкоголем, должен быть очень серьезный стимул. Шарахнуть должно, как это не печально.

Вовсе нет. Знаю лично как минимум 6 человек, бросивших пить, не дожидаясь шараханья. Примерно на той же стадии, как и ТС. Только они никогда не ходили на этот форум. Пока зависимость не столь сильна, и самим справиться непроблематично.
 
Вовсе нет. Знаю лично как минимум 6 человек, бросивших пить, не дожидаясь шараханья. Примерно на той же стадии, как и ТС. Только они никогда не ходили на этот форум. Пока зависимость не столь сильна, и самим справиться непроблематично.
Возможно, эти люди просто не были алкоголиками? 😉
 
😲 Не нашла в этой теме ни одного своего поста!

Дороти, не, я не имела ввиду тебя.
Да, я тут уже читала (простите, не помню в чьей темке), что вы считаете, что в 23 года пить бросить невозможно
- под "вы" я имела ввиду вас, форумчан (некоторых из вас, точнее). Мы не так друг друга поняли, прости. Никакого негатива в твоих постах я не вижу, что ты! Спасибо за пожелание удачи 😍

Астра, да. Не будь у меня инета, и не будь я так привязана к дому, я может и сама бы бросила. На этом ресурсе зарегино 30 с чем-то тыс человек, но ведь это не значит, что больше никто не завязывает с пьянкой 😉
 
А как отличить "настоящего" алкоголика от "ненастоящего"? 😔
Алкоголиком становишся тогда - когда синька доставляет удовольствие.

Низзя таг пессимистично 😄 Кроме алкаголегов и трезвеющих алкаголегов тоже есть люди. Их немного, но они есть. (я щас не только про грудных детей говорю) 😁
В каждой шутке есть доля истины. В России к сожалению любят выпить. Среди знакомых масса людей которые не пьют вообще, и они не обязательно зависимые. Однако есть те, кто постоянно пытается меня убедить в том что я не алкаш.. так как в наркушке не лежал и с чертями не здоровался 😁
 
... пытается меня убедить в том что я не алкаш.. так как в наркушке не лежал и с чертями не здоровался 😁
Привет профессор!
Кино в тему. Очередь из "здоровых" граждан, готовых биться до последнего. 😄 ...
http://www.youtube.com/watch?v=zxuKIazrX40&NR=1
Еще одна очередь из тех же "не алкоголиков"...
http://www.youtube.com/watch?v=q52RkmFvtck...feature=related
 
Привет профессор!
Кино в тему. Очередь из "здоровых" граждан, готовых биться до последнего. 😄 ...
http://www.youtube.com/watch?v=zxuKIazrX40&NR=1
Еще одна очередь из тех же "не алкоголиков"...
http://www.youtube.com/watch?v=q52RkmFvtck...feature=related
Привет, Алексей!
Было же время.... и было бы смешно, если бы не было так больно. Очень уж в СССР поощрялись 100грамм. Итог это мы... сейчас больше другая наркота в моде, что не менее печально.
 
Ого, Леш, ну и ну. Я в то время дитем совсем была, не видела в живую. Это же надо так хотеть выпить, чтобы такую очередь отстаивать! 😲
 
Привет, Алексей!
Было же время.... и было бы смешно, если бы не было так больно. Очень уж в СССР поощрялись 100грамм. Итог это мы...
Я еще к тому, что "общепризнанных" алкоголиков в этой очереди не найдешь, как правило они обходились более доступными жидкостями. В очередях толпились "нормальные", только что заставляло "нормальных" идти на такие муки, это загадка.
 
Охота выпить... Всем охота! Иным временами, иным постоянно. Никто не обещал, что будет легко. Это обычно для начального периода. и странно, если бы было иначе. Для меня все плохое самочувствие в первые дни, тяга , дурные мысли и т.п. были только подтверждением того, что я приняла правильное решение.

Посты редактируются путем нажатия кнопки "изменить". Меняешь текст и сохраняешь еще раз.
Насчет как охота выпить... - согласен полностью. пока еще на зубах держусь..., так пивка хлебанул. Просто знаю, что будет без пивка... (а с пивком может быть и продолжение), а будет без пивка - кошмар (правда белочки еще ни разу не было) или капельница. У меня жена на капельницу бурно (в душе реагирует).

А насчет редактирования постов... - еще не заслужил. Не вижу кнопку - "изменить".
 
О, Кракадильчик, привет! 👏 (эээ... я просто форум давно читаю, так что тебя давно знаю 😳 )
О как! Не думал, шо пользуюсь популярностью 😳


Быть трезвеющим алкоголиком нереально круто! 😁

...
Да, я тут уже читала (простите, не помню в чьей темке), что вы считаете, что в 23 года пить бросить невозможно 😲 Не знаю, мне кажется дело не в возрасте, а в желании. И проще лечить болезнь в ранней стадии, чем в запущенной, ИМХО.
Лучше быть нереально крутым неалкоголиком, ну да ладно, и так ничего 😉

Это кстати мой пост был про 23 года. И я кстати не говорил, что невозможно,
я наоборот говорил: сложно, но можно. А вот возраст как раз и есть основное
препятствие желанию ☹️
Но что то мне подсказывает, что у тебя получится. 😄
 
Это кстати мой пост был про 23 года. И я кстати не говорил, что невозможно,
я наоборот говорил: сложно, но можно. А вот возраст как раз и есть основное
препятствие желанию ☹️

Из фильма Кавказкая пленница - "Повторите пожалуйста... Я - записываю..."

Лень искать, что ты там раньше говорил. Можно - повторить? Насчет возраста?
 
Назад
Сверху Снизу