Все будет хорошо

Maman, привет!
<
Да, история похожа ☹️ Конечно давай вместе, так веселей и проще
<
Уверена, у нас все получиться. Рано или поздно завязывать все равно придется, так лучше уж сейчас. Ты как, темку свою будешь создавать? Если нет желания - всегда рада видеть у себя 👏 Прорвемся!

Arlette, спасибо за советы, нам есть на кого ровняться 😉
Ага,буду Юль темку создавать,попозже только..с мозгами надо собраться..Ох,как хочу эту дрянь из себя вытравить. Сегодня всю ночь ворочалась,печень так ныла. Я её всё ночь уговаривала,что больше не буду так делать. И ведь вчера с сыном в тренажёрный зал съездили,как люди. Утром вместо кофе(обычно пью по 6-7 чашек хотя знаю,что это для перечени кирдык) выпила(вернее пью щас) чашку тёплой воды с мёдом. Это у меня всегда так-как бросаю пить-тренажёрка,свежевыжатые соки,сауна,массажи,контрастный душ..
Потом куда всё делось..Всё,нафиг,скока можно,,

Arlette у тебя такая аватарка классная,я Татьяну Доронину очень люблю-спасибо тебе и Алексею за поддержку.
 
Леш, спасибо что заглядываешь и поддерживаешь 👩

Maman, ну ты встала уже ведь на путь истинный, так что скоро твоя печень это поймет и перестанет беспокоить. Водичка с медом по утрам это оооочень полезно 👍 И конечно гораздо приятнее посещать сауну, делать массажи и пить свежевыжатые соки, чем синячить пивас, сажать при этом почки, печень, вонять сивотиной, страдать похмельем, кароч гробить себя ❗️ Теперь главное не сворачивать с этого пути и уверенно двигаться вперед, не оглядываясь назад 😄
 
Девушки, всегда рад вас поддержать, но все зависит только от вас самих, от вашего желания.
Хорошо идете!
 
Скажи, когда тяжелее - в первое время или потом. Или с одинаковой вероятностью может желание разыграться? 😔 Просто говорят (да вроде так и есть), что со временем желания притупляются. Вот и интересно, "со временем" - это сколько?
У меня было так. Настоящую трезвость без кодировок и подшивок ощутил впервые после знакомства с АА. Первый месяц был на эйфории и решил, что мне ничего не грозит. Физическая тяга ведь ушла. Перестал делать что либо для своей трезвости, перестал посещать группы АА. Ещё через месяц стал уставать на работе, появилась неудовлетворённость жизнью. Решил провести эксперимент. Выпить один раз. Ушёл в запой на 8 месяцев.
Пришлось поместить себя в реабцентр. Там объяснили природу алкоголизма, механизмы выздоровления, способы совладания с тягой. Главное, что я понял, трезвость не даётся просто так. Хронически больной человек должен соблюдать определённые правила и регулярно поддерживать здоровье на уровне.
Выйдя ч/з 2 мес. из реабцентра, не запил только потому, что использовал механизмы борьбы с тягой (вспомнить свою последнюю пьянку, прокрутить фильм до конца и т.п). Ещё через 2 мес. ушла психическая тяга к алкоголю, но удовольствие от трезвости я не получал. Люди причиняли мне боль, а анестезии не было; проблемы приходилось решать, а не забивать на них. Пить я не пил, так как знал, что будет ещё хуже. Было обидно, что не могу пить "как все". Мучился вопросом, что дальше ? Зачем мне трезвость ?
С апреля прошлого года стал работать по программе 12 шагов анонимных алкоголиков. Выполняя простые действия, уделяя работе по 20 - 40 минут в день, я расту духовно. Через духовную составляющую своей личности оздоравливаю тело и психику, учусь строить трезвые отношения с людьми, помогаю трезветь другим алкоголикам. Такая трезвость мне нравится. Алкоголь на данный момент меня не интересует.
 
Sona, привет! 😄 Спасибо за поддержку! Будем держаться! 😄
[/QUOTE]
привет, будем держаться конечно 😄 я вот сегодня продержалась весь вечер среди моря водки и пьяных друзей. сама себе нравлюсь 😄
 
привет, будем держаться конечно 😄 я вот сегодня продержалась весь вечер среди моря водки и пьяных друзей. сама себе нравлюсь 😄
Респект Sona! Наш человек..... думала наверное - как они эту гадость пьют 😁 😲 😜 Завтра оценишь, и они тоже))
 
Привет всем! 😄

Уау, у меня уже неделька! Как быстро время пролетело! Я замечательно себя чувствую, просто великолепно, возвращаться к химической дряни ни капельки не собираюсь. Даж вспоминать противно, как я эту хадость пила 😳

gosik1, спасибо за развернутый ответ. Я очень рада, что у тебя все получилось в итоге. Я с тобой совершенно согласна -от трезвости надо получать удовольствие, а не вспоминать с тоской об алкоголе. Я вот реально счастлива, что наконец нашла в себе силы начать трезвую жизнь
<


Sona, ну ты просто умничка! 👍 Представляю, как они с утра тебе завидовали 😁

Профессор, приветище
<
 
Привет XSS , зарегистрировалась я в "NO SMOKING" ,честно говоря не впечатлил пока...
Подскажи что там можно полезного для себя извлечь...
Мой ник- "Оляля2011" 😄
 
травинка, там полно полезной инфы. Посмотри разделы "Почему бросить курить", "Полезные ссылки". А самое главное - приходи на наш форум - "Личный дневник". Создай свой дневник (свою темку), расскажи там о себе, почему ты хочешь бросить курить и пр. И обязательно почитай дневы других форумчан - это очень помогает и мотивирует. А я к тебе в дневничок обязательно загляну 😉
 
травинка, там полно полезной инфы. Посмотри разделы "Почему бросить курить", "Полезные ссылки". А самое главное - приходи на наш форум - "Личный дневник". Создай свой дневник (свою темку), расскажи там о себе, почему ты хочешь бросить курить и пр. И обязательно почитай дневы других форумчан - это очень помогает и мотивирует. А я к тебе в дневничок обязательно загляну 😉
Спасибо ,займусь этим делом всерьез...
<
 
Просто зашла посмотреть скока у меня натикало. Шешнадцать. Хорошо 😄 Потребности не испытываю, привыкаю жить трезво. Это оказалось не так уж трудно, стоило только начать. Чувствую себя замечательно.
Спасибо этому форуму, что помог мне открыть глаза и увидеть проблему. Очень надеюсь, что дальше тоже будет все хорошо. Ну а если что - я знаю, куда обращаться 😉
 
XSS, с двумя неделями тебя! Все правильно понимаешь.
Нужно так жить, чтобы ничего не мешало.
 
Назад
Сверху Снизу