Все банально

[Мне нужно ответить себе на вопрос: что делать? Вполне такой себе классический вопрос. Интересно, а ответ тоже классический: низы не хотят, верхи - не могут?
Нацепила сейчас колечко, с которым пойдем в апреле регистрировать брак. Надеться наделось, но не снимается. А колечко очень даже себе симпатичное, только на моей отекшей руке (Господи, это я только сегодня пива выпила!!!!!) смотрится не вполне уместно.
 
Что мне еще в жизни нужно потерять и на чьих примерах учиться, если я никак для себя ничего не могу уяснить: мой отчим, хороший, очень добрый мужик, умер от цирроза печени где-то на улице, никому не нужный. Мой одноклассник, которому на тот момент было всего 26 лет,разбился пьяный на машине. Потом еще один и еще один и еще... Чего я хочу? Повторения?
 
Привет! Меня тоже зовут Марина, мне тоже 40, и мы из одного города 😳 Мне форум очень помогает.Жалею, что не нашла его раньше. Но и сейчас ещё не всё потеряно 😉 У многих здесь судьбы похожи. Давай трезветь вместе 😄
 
Привет всем! Не пью. Все обошлось одним вечером. Просто выходные и мужа от компьютера не отогнать, поэтому меня не будет.
 
Привет! Меня тоже зовут Марина, мне тоже 40, и мы из одного города 😳 Мне форум очень помогает.Жалею, что не нашла его раньше. Но и сейчас ещё не всё потеряно 😉 У многих здесь судьбы похожи. Давай трезветь вместе 😄
Привет Мариш! Счетчик выставила. Так что будем опять трезветь.
 
Привет! Меня тоже зовут Марина, мне тоже 40, и мы из одного города 😳 Мне форум очень помогает.Жалею, что не нашла его раньше. Но и сейчас ещё не всё потеряно 😉 У многих здесь судьбы похожи. Давай трезветь вместе 😄
Я удачно попал между двух Марин из одного города и одного возраста. Приятная редкость.
 
Летний- загадывай желание 😁
Думаю об этом с утра, одно желание хлеще другого. Уже запутался 😄
А не съездить ли в Шорию еще раз... пусть будет так!
<
 
Думаю об этом с утра, одно желание хлеще другого. Уже запутался 😄
А не съездить ли в Шорию еще раз... пусть будет так!
<
В Шорию съездить стоит в любом случае. Мне еще очень нравится Горный Алтай. Ты был там?
 
Борюсь весь день с желанием сходить за пивом. Даже в магазин за молоком, хлебом не пошла.
 
Это просьба тебя остановить?)))
Поуговаривать?))))
Нет. У меня уже время 6 вечера. Уже никуда не пойду. Да и муж скоро с работы вернется. Просто написав здесь я поняла, что мне все-таки нужно с кем-то проговорить свои проблемы.
 
Нет. У меня уже время 6 вечера. Уже никуда не пойду. Да и муж скоро с работы вернется. Просто написав здесь я поняла, что мне все-таки нужно с кем-то проговорить свои проблемы.
Хорошие мысли. Значит, точно не пойдешь.
 
Назад
Сверху Снизу