Все банально

Коварнее своей кажущейся безобидностью. Пьешь пиво, и думаешь, что это так - баловство. А переведи выпитое в чистый спирт, обычно получается ого-го... Так незаметно и подсаживаешься. Никогда не любила пиво.
Да и последствия для здоровья от пива очень даже серьезные.
Последствия я уже давно почувствовала.
 
Он просто умница у меня. Я не застала той поры у него, когда он сильно пил. Я просто знаю, что когда мы с ним стали вместе жить, то у него была очень большая куча проблем. Он пытался пить с друзьями вечерком каждый день, но я тогда этого не принимала. Я же типа не алкоголичка. Он согласился. И как-то так, у него теперь ни запоев, ну один раз в месяц он выпьет 0,5 водки - и все!!! Я им восхищаюсь! Но при этом, он же и мне говори:" Мариш, ну ты же не алкоголичка!
То, что муж умница - это супер. Люблю, когда супруги друг дружку хвалят. Но я бы ему не верил по поводу алкоголички на твоем месте.
 
Да ладно, 3 дня еще терпимо, не жесть, так...фольга
ну как сказать и с чем сравнивать, тут увидила свои старые фотки в свое еушный период пивной, мамадорогая, а ведь тоже считала, что краса неземная 😁
 
То, что муж умница - это супер. Люблю, когда супруги друг дружку хвалят. Но я бы ему не верил по поводу алкоголички на твоем месте.
Макс, но я же ему говорю, что давай я закодируюсь, потому что мне трудно отказаться от пива. Мне Саня, в смысле муж, говорит:" Да ерунда, ну попей ты немножко, а потом откажешься. Это просто." При этом, он мне рассказывает про то, как он допивался до белой горячки, как он потерял квартиру, работу, права и т.д. Но он же смог. А я-то не могу. Я не могу ему рассказать, что я уже кодировалась. Я пытаюсь ему рассказать, что у меня были проблемы с выпивкой. Но он даже не слушает меня. Я, для него, идеал.
 
ну как сказать и с чем сравнивать, тут увидила свои старые фотки в свое еушный период пивной, мамадорогая, а ведь тоже считала, что краса неземная 😁
Что бы так не считать, я стала фотографировать. ЖУТЬ!!!!!!!
 
ну как сказать и с чем сравнивать, тут увидила свои старые фотки в свое еушный период пивной, мамадорогая, а ведь тоже считала, что краса неземная 😁
Кокетничаешь. Это многие леди любят делать))))))
 
Может быть я пытаюсь таким образом свое дно найти? И еще. Мне почему-то мне мои 40 лет очень тяжело дались. Такой был депресняк... Конечно, это и потому что нет детей. И получается вроде как смысла жизни нет. И захотелось, в принципе,каких-то перемен
 
Кокетничаешь. Это многие леди любят делать))))))
нет уж, реально волосы встали дыбом, все стерла, всю флешку, а не надо бы было 😁 Я же долго еушничала, минимум 3 литра в день, максимум 5, каждый божий день, а я дамочка то субтильная 😁 А сейчас после 3-4 дней уже капец, прямо капец капецкий 😎
 
Макс, но я же ему говорю, что давай я закодируюсь, потому что мне трудно отказаться от пива. Мне Саня, в смысле муж, говорит:" Да ерунда, ну попей ты немножко, а потом откажешься. Это просто." При этом, он мне рассказывает про то, как он допивался до белой горячки, как он потерял квартиру, работу, права и т.д. Но он же смог. А я-то не могу. Я не могу ему рассказать, что я уже кодировалась. Я пытаюсь ему рассказать, что у меня были проблемы с выпивкой. Но он даже не слушает меня. Я, для него, идеал.
Наверное он исключение, которые , конечно, бывают. Для него идеал - отлично. А для себя ты кто? Но ты можешь отказаться, я думаю. Отказаться пипец как просто, согласен, так просто, что объяснить невозможно. Можно тока сделать.
 
Наверное он исключение, которые , конечно, бывают. Для него идеал - отлично. А для себя ты кто? Но ты можешь отказаться, я думаю. Отказаться пипец как просто, согласен, так просто, что объяснить невозможно. Можно тока сделать.
Ага, и найти зацепки для того чтобы дальше жить.
 
нет уж, реально волосы встали дыбом, все стерла, всю флешку, а не надо бы было 😁 Я же долго еушничала, минимум 3 литра в день, максимум 5, каждый божий день, а я дамочка то субтильная 😁 А сейчас после 3-4 дней уже капец, прямо капец капецкий 😎
А долго-это сколько? Спрошу, чтобы не перечитывать тему.
 
Может быть я пытаюсь таким образом свое дно найти? И еще. Мне почему-то мне мои 40 лет очень тяжело дались. Такой был депресняк... Конечно, это и потому что нет детей. И получается вроде как смысла жизни нет. И захотелось, в принципе,каких-то перемен
Может ты его уже нашла, свое дно? Как думаешь?
Что, прям, все сорок лет тяжелые, так не бывает.
 
нет уж, реально волосы встали дыбом, все стерла, всю флешку, а не надо бы было 😁 Я же долго еушничала, минимум 3 литра в день, максимум 5, каждый божий день, а я дамочка то субтильная 😁 А сейчас после 3-4 дней уже капец, прямо капец капецкий 😎
Три литра ежедневно - олимпиец!))) Сибирячка тоже что ли?
 
Может ты его уже нашла, свое дно? Как думаешь?
Что, прям, все сорок лет тяжелые, так не бывает.
Нет, я не знаю как объяснить.... Почему-то этот возраст оказался каким-то рубежным. Конечно, я не пила 40 лет. Какое-то время детство и отрочество и юность. Не могу объяснить.
 
Назад
Сверху Снизу