Все банально

У меня алкостаж достаточно большой. Начиналось как у многих - в институте. Свобода, равенство, братство... Потом как-то так получилось, что я стала самой пьяной из всех присутствующих. Потом я стала искать поводы выпить. Потом перестала их искать. Боже, как не хочется вспоминать многое, из того что было.
Я тоже раньше не хотел вспоминать свою биографию, даже не мог этого делать. Как выяснилось для трезвеющих алкотов это полезно. Я недавно это узнал. И испугался.
<
 
Как убрать счетчик?
В профиле.
Изменить личные данные.
Для чего такие праздники,если заплыв провацируют.
Не проще выкинуть таковые из жизни напрочь.Тем более праздник то ...Клары Цеткин..
В рабство некое попадаете,до жизниненависти...
Хочется спросить дамы милые вы наши...А оно Вам надо?
 
[quote name='Gustv' date='8.3.2013, 22:35' post='1254226016']
В профиле.
Стоп-стоп. Дамы такие только здесь и сейчас. Большинство дам вполне себе приличных.
 
И как скоро у тебя проходит эта тяга?
По разному. Сегодня сильно тянучая почему-то. А обычно не больше нескольких минут.
А сёдня слабая, но длительная - весь вечер сидит рядом со мной
 
Приятно, я - Макс.
Запой не хилый. Каждый день?
Мне тоже приятно.
Нет конечно, пью я уже ( это где-то с января) не каждый день.Крепкие напитки я не пью, но даже в эквиваленте пива получается достаточно.
Периодически я пытаюсь перестать пить, пока все не получается.
 
Мне тоже приятно.
Нет конечно, пью я уже ( это где-то с января) не каждый день.Крепкие напитки я не пью, но даже в эквиваленте пива получается достаточно.
Периодически я пытаюсь перестать пить, пока все не получается.
То, что не получается, я уже понял))) А как пыталась? Расскажи
 
Макс, пожалуйста, для особо тупых: я зашла в профиль там в левой части нет ничего интересного для меня
МАД, да не в профиль заходи, а в личные данные - наверху экрана чуть правее.)) Кончай бухать.
 
Макс, пожалуйста, для особо тупых: я зашла в профиль там в левой части нет ничего интересного для меня
Ты заходишь в личные данные в вверхней части экрана, потом у тебя откроется твои данные, там в левой части будет строка изменить личные данные Пробуй
 
Назад
Сверху Снизу