Все банально

Знаешь, дурацкое свойство всех более или менее нормальных отношений это говорить мы. Мое пьянство к мужу не относится. Он - водитель.
Тааак. Ты значит злая и неприличная, а супруг - водитель, значит пьянство к нему не относиттся. Молодец. Верно начинаешь.
 
Спасибо! Нашла! Очень заметно, что я еще пью пиво?
Ну раз ты в Срыве сидишь, значит, бухаешь. )) Все банально. МАД, тебе ведь не приносит это уже никакого удовольствия, мысли какие-то стремные появились. Сегодня допивай, а завтра уже завязывай нафик с этим делом.
 
По разному. Сегодня сильно тянучая почему-то. А обычно не больше нескольких минут.
А сёдня слабая, но длительная - весь вечер сидит рядом со мной
Слушай, как здорово, я сейчас посмотрела твой профиль, ты еще такой молодой. Почему один? Надеюсь я не спрашиваю чего-то неприличного.
 
Ну раз ты в Срыве сидишь, значит, бухаешь. )) Все банально. МАД, тебе ведь не приносит это уже никакого удовольствия, мысли какие-то стремные появились. Сегодня допивай, а завтра уже завязывай нафик с этим делом.
У меня почему-то бухаешь до сих пор связано чем-то вроде водки. А вроде как пиво, так ерунда.... Не бросайтесь тапками, голову уже прикрыла.
 
Слушай, как здорово, я сейчас посмотрела твой профиль, ты еще такой молодой. Почему один? Надеюсь я не спрашиваю чего-то неприличного.
Да спрашивай что хочешь, пока тебе не надоест. Я не знаю почему я один. Так складывается. Ветренный слишком.
 
Да и 41-н тоже не пожилая еще.
<
))))))
 
Тааак. Ты значит злая и неприличная, а супруг - водитель, значит пьянство к нему не относиттся. Молодец. Верно начинаешь.
Я за пять лет совместной жизни так и не поняла, почему он до сих пор со мной? Да, когда-то он пил. Но теперь... Он, в смысле муж, всегда говорит: "Все, мне хватит." Вот и сейчас, не смотря на выходные, выпил где-то 250 коньяка и баиньки. А мне-то не спится...
 
Я за пять лет совместной жизни так и не поняла, почему он до сих пор со мной? Да, когда-то он пил. Но теперь... Он, в смысле муж, всегда говорит: "Все, мне хватит." Вот и сейчас, не смотря на выходные, выпил где-то 250 коньяка и баиньки. А мне-то не спится...
Всегда думал что мужчин алков гораздо больше..пока на форум не попал 😁
 
Всегда думал что мужчин алков гораздо больше..пока на форум не попал 😁
Скорее всего, это потому что женщины более откровенные. Мужик до последнего в себе держит и не говорит - все, мне хреново!
 
Я за пять лет совместной жизни так и не поняла, почему он до сих пор со мной? Да, когда-то он пил. Но теперь... Он, в смысле муж, всегда говорит: "Все, мне хватит." Вот и сейчас, не смотря на выходные, выпил где-то 250 коньяка и баиньки. А мне-то не спится...
Я бы и не пытался понять почему кто-то со мной, а кто-то нет. А то вдруг поймешь и дурно станет)))).
А супруг пил-пил и завязал? Герой или везунчик!)))
 
Да чем коварнее то? Как после всех крепких напитков болеют - пиво даже рядом не стояло. Может быть, для организма хуже - не знаю.
Коварнее своей кажущейся безобидностью. Пьешь пиво, и думаешь, что это так - баловство. А переведи выпитое в чистый спирт, обычно получается ого-го... Так незаметно и подсаживаешься. Никогда не любила пиво.
Да и последствия для здоровья от пива очень даже серьезные.
 
Да чем коварнее то? Как после всех крепких напитков болеют - пиво даже рядом не стояло. Может быть, для организма хуже - не знаю.
Тут слово коварнее - ключевое!
 
Я бы и не пытался понять почему кто-то со мной, а кто-то нет. А то вдруг поймешь и дурно станет)))).
А супруг пил-пил и завязал? Герой или везунчик!)))
Он просто умница у меня. Я не застала той поры у него, когда он сильно пил. Я просто знаю, что когда мы с ним стали вместе жить, то у него была очень большая куча проблем. Он пытался пить с друзьями вечерком каждый день, но я тогда этого не принимала. Я же типа не алкоголичка. Он согласился. И как-то так, у него теперь ни запоев, ну один раз в месяц он выпьет 0,5 водки - и все!!! Я им восхищаюсь! Но при этом, он же и мне говори:" Мариш, ну ты же не алкоголичка!
 
Назад
Сверху Снизу