Все банально

Я или ем или пиво пью, максимум что позволяю к пиву - немножко семечек. А так в основном пиво + сигарета. Поэтому за 6 лет употребления пива вес и не набрала. И потом я какое-то время пила пиво раза 2 в месяц ( по субботам). Это уже потом, где-то года 3 наверное, я стала каждую неделю его пить: пятница вечер-суббота-воскресенье. Пока работала среди недели себе редко позволяла пить. А у тебя сейчас как спина? Все-таки срок то уже солидный.
О да, семечки к пиву - это по нашему 😁 А спина вроде не беспокоит сейчас.
 
О да, семечки к пиву - это по нашему 😁 А спина вроде не беспокоит сейчас.
А спина через сколько прошла? У меня летом было, когда я больше месяца пива не пила, но спина все равно еще чувствовалась.
 
Спасибо. Как дела?
Дела нормуль. Ездили в ветеринарку делать коше укольчик, вот у кого стресс сегодня 😁 А ты как держишься? Тебе, наверно, на выходных туго придётся, как я поняла, у тебя муж среди недели не пьёт? У меня вот тоже лёгкий мандраж присутствует по поводу предстоящего отпуска - нет,да и промелькнёт мыслишка подлая 😎 Думаю об алко...Как здесь пишут, надо работать над собой.....Но как выкинуть эти мысли? Вначале было трудно просто не купить сегодня и не употребить, каждый день чем то занять себя вместо алкахи, теперь надо и мысли как то выкинуть, но пока не получается..... ☹️
 
Дела нормуль. Ездили в ветеринарку делать коше укольчик, вот у кого стресс сегодня 😁 А ты как держишься? Тебе, наверно, на выходных туго придётся, как я поняла, у тебя муж среди недели не пьёт? У меня вот тоже лёгкий мандраж присутствует по поводу предстоящего отпуска - нет,да и промелькнёт мыслишка подлая 😎 Думаю об алко...Как здесь пишут, надо работать над собой.....Но как выкинуть эти мысли? Вначале было трудно просто не купить сегодня и не употребить, каждый день чем то занять себя вместо алкахи, теперь надо и мысли как то выкинуть, но пока не получается..... ☹️
У мене тоже стресс - зуб пришлось удалять. Засада. На выходные у нас с мужем обширные планы., в т. ч. и стомотолог и для меня и для мужа. Мужу если не предложить выпить, то он и не купит и не попросит. Крайняк, если только кто-то из друзей позвонит и предложит ему. А сам он и не затеет. А у тебя как? И почему мысли об отпуске так пугают? Мне кажется, что ты уже достаточно далеко ушла от запоя или нет?
 
[quote name='МАД' date='13.3.2013, 18:42' post='1254238464']
Мне кажется, что ты уже достаточно далеко ушла от запоя или нет
В том то и дело, что время здесь не показатель... Тут важно, что у тебя в голове. А в моей голове пока что есть тяга, иначе какого я сижу на НД постоянно? Было бы очень просто - нашла форум, бросила пить и забыла. Но это не так 😄
 
"В том то и дело, что время здесь не показатель... Тут важно, что у тебя в голове. А в моей голове пока что есть тяга, иначе какого я сижу на НД постоянно? Было бы очень просто - нашла форум, бросила пить и забыла. Но это не так."
А мне кажется, что самое важное это для себя решить, что ВСЕ. Я БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ. Я для себя, к сожалению, этого пока решить не могу. Я все себе говорю:"Ну еще совсем-совсем чуть-чуть". Только это чуть у меня почти на 6 лет растянулось. А все никак не угомонюсь. Хотя ведь, если честно рассуждать, то потери очень большие. Я не знаю как у тебя все это проходит: запои или ЕУ или по выходным, расскажи. Почему решила бросить? И что там с бедной кошей?
 
Что можно сказать, кроме того, что есть. А есть - печалька - печальная (Мисато). Все понимаю, все знаю....Но как-то так - сорвалась....
Чего же ты печалишься-грустишь? Все плохо совсем? На личных фронтах или по жизни беда? Не кручинься, бедолога.
 
Чего же ты печалишься-грустишь? Все плохо совсем? На личных фронтах или по жизни беда? Не кручинься, бедолога.
Как же не кручиниться: работы нет, зуба нет, муж и тот на работе....
 
Как же не кручиниться: работы нет, зуба нет, муж и тот на работе....
Доброе утро, зуб работа - это всё ерунда, всё дело наживное. Я вот незнаю куда уже девать эту работу
 
И у меня нет работы и одного зуба ,но жизнь продолжается !!! выше нос!!!
 
Доброе утро, зуб работа - это всё ерунда, всё дело наживное. Я вот незнаю куда уже девать эту работу
Нифига себе! И ты еще находишь силы пить? Вот оно здоровье молодецкое!
 
А мне кажется, что самое важное это для себя решить, что ВСЕ. Я БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ. Я для себя, к сожалению, этого пока решить не могу. Я все себе говорю:"Ну еще совсем-совсем чуть-чуть". Только это чуть у меня почти на 6 лет растянулось. А все никак не угомонюсь. Хотя ведь, если честно рассуждать, то потери очень большие. Я не знаю как у тебя все это проходит: запои или ЕУ или по выходным, расскажи. Почему решила бросить? И что там с бедной кошей?
Привет! Вчера была на работе, не могла зайти на форум с тел.,а оказывается, он переезжал на др. сервер. Да, на мой взгляд, принять решение - это очень важно, но это полдела, потом главное не уверовать в то, что теперь то иногда можно, ведь теперь ты другая 😁 У меня так и было, постепенно возвращалась в 😎 ЕУ. И потери, конечно, очень большие и в плане работы и здоровья. А у коши пока всё хорошо, у неё астма, мучает кашель, вот и приходится делать укол.У тебя как настроение? 😍
 
Привет! Вчера была на работе, не могла зайти на форум с тел.,а оказывается, он переезжал на др. сервер. Да, на мой взгляд, принять решение - это очень важно, но это полдела, потом главное не уверовать в то, что теперь то иногда можно, ведь теперь ты другая 😁 У меня так и было, постепенно возвращалась в 😎 ЕУ. И потери, конечно, очень большие и в плане работы и здоровья. А у коши пока всё хорошо, у неё астма, мучает кашель, вот и приходится делать укол.У тебя как настроение? 😍
Привет, привет!Объелась как два поросенка,чтобы от мысли по пивку уйти. Теперь спокойна как удав: "сытое брюхо - к мучениям глухо!" Как ты? Как мысли на выходные? Или работаешь?
 
Привет, привет!Объелась как два поросенка,чтобы от мысли по пивку уйти. Теперь спокойна как удав: "сытое брюхо - к мучениям глухо!" Как ты? Как мысли на выходные? Или работаешь?
Я тож на сытый желудок не любила пить 😁 Моё пьянство от дней недели не зависит, у меня кажный день был праздник 😁
 
Пиво просто столько не засунуть в себя сколько хочешь на сытый желудок :)
 
Я тож на сытый желудок не любила пить 😁 Моё пьянство от дней недели не зависит, у меня кажный день был праздник 😁
Но что-то же тебе натолкнуло на мысль, что хватит? Я поняла, что начались проблемы со здоровьем, что-то еще?
 
Назад
Сверху Снизу