Все банально

Хорошие мысли. Значит, точно не пойдешь.
Нет. Еще и потому, что вчера на мои разводы, типа -пивка!, пивка! - муж сказал:"Хватит!". А раньше бы пошел за пивом. Теперь сижу и думаю, что важнее: супруг или пиво?
 
Нет. Еще и потому, что вчера на мои разводы, типа -пивка!, пивка! - муж сказал:"Хватит!". А раньше бы пошел за пивом. Теперь сижу и думаю, что важнее: супруг или пиво?
Супруг без пива - сейчас важнее нету.
 
Ой ,меня супружник часто спасает - я его - иди за пивом ,а он отказывается и ну-ну-ну мне говорит,спасибо ему за это
 
Ну все. От компа меня на сегодня отогнали. Всем пока. А смайлик у меня не встает.
<
 
Сейчас не бегаю ,у нас особо не разбежишься ,если бы под боком - побежала бы (может) а так за руль надо ,если бы не остановилась ,то поехала бы ,а сейчас счетчик и решение не пить - поэтому пиву нет и нет ,а вот если бы муж дал слабину - то сама бы могла на днях сорваться - и понеслась душа в рай :)
 
Сейчас не бегаю ,у нас особо не разбежишься ,если бы под боком - побежала бы (может) а так за руль надо ,если бы не остановилась ,то поехала бы ,а сейчас счетчик и решение не пить - поэтому пиву нет и нет ,а вот если бы муж дал слабину - то сама бы могла на днях сорваться - и понеслась душа в рай :)
Пока есть возможность ответить, потом опять пропаду. Меня как-то последнее время перестало останавливать, что там себе муж думает. Это я только в последнее время задумалась: а ему, т. е. мужу, надолго терпения хватит? Поэтому вчера-сегодня, посмотрев на реакцию мужа, я решила не испытывать пока его прочность хоть какое-то время. А у тебя как? Пьешь/не пьешь с мужем или сама по себе?
 
Привет МАД! Как дела, чем занимаешься? По поводу компа, я так поняла, что у вас на двоих с мужем? А ты купи себе нетбук, сейчас есть недорогие, у меня даже вай фай ловит в квартире 😄 Молодец что за пивом не пошла! Я как вспомню, как ходила в магаз, наберёшь его, пакеты еле тащишь и думаешь-господи, ведь я это всё выпью!И не факт,что больше не пойду 😁 А на кассе сделаешь такое умное лицо, пока продавец отбивает бесконечную обойму бутылок(я поэтому предпочитала банки-они хоть не звенят)При этом мысль одна-быстрее всё это донести до дома, желательно не встретив никого из знакомых и бабок на лавке у подъезда 😎
 
Помогло...желание быть трезвым и новые познания о вреде пива...эта дрянь еще хуже водки и малый градус это не плюс этого типа слабо алкогольного напитка и состояние постоянного под шафе ..потом как привычный , постоянный фон и привыкаешь к этому..без этого дискомфорт и начинаешь торговаться с собой убеждая в не значительности происходящего ..ведь ни чего страшного в том , что не много пива ...и опять привычное своё и не надо напрягаться ...вот это и надо перебороть , и понять что ....меняет нас ...знать разницу между трезвым и тем кто не смог себе отказать в том , что тянет на дно ..не заметно , комфортно и верно ..без исключений ab.gif
Ты просила в другой теме поделиться за то , что мне помогло ....удачи 😄
 
А у тебя как? Пьешь/не пьешь с мужем или сама по себе?
Бывало и сама ,но чаще с мужем ,я его так сказать соблазняю :)
Кстати, я еще и курить бросаю.
Хорошая вещь ,без сигарет однозначно лучше ,но я поправляться начала :(
 
Помогло...желание быть трезвым и новые познания о вреде пива...эта дрянь еще хуже водки и малый градус это не плюс этого типа слабо алкогольного напитка и состояние постоянного под шафе ..потом как привычный , постоянный фон и привыкаешь к этому..без этого дискомфорт и начинаешь торговаться с собой убеждая в не значительности происходящего ..ведь ни чего страшного в том , что не много пива ...и опять привычное своё и не надо напрягаться ...вот это и надо перебороть , и понять что ....меняет нас ...знать разницу между трезвым и тем кто не смог себе отказать в том , что тянет на дно ..не заметно , комфортно и верно ..без исключений ab.gif
Ты просила в другой теме поделиться за то , что мне помогло ....удачи 😄
Привет, Билли! То что пиво гадость, я убедилась на собственном здоровье и внешности. Я даже не знаю сколько мне сейчас нужно времени, чтобы выглядеть более пристойно. Не получается у меня перебороть себя: я не напиваюсь, памяти не теряю и т. п. - НУ ЧТО СТРАШНОГО, говорю я себе в очередной раз. Пыталась, что денег пропивается куча - не помогает, что здоровье теряется - не помогает. Как у всех - торг с собой. А ты молодец! Я тебе завидую по-хорошему.
 
Привет МАД! Как дела, чем занимаешься? По поводу компа, я так поняла, что у вас на двоих с мужем? А ты купи себе нетбук, сейчас есть недорогие, у меня даже вай фай ловит в квартире 😄 Молодец что за пивом не пошла! Я как вспомню, как ходила в магаз, наберёшь его, пакеты еле тащишь и думаешь-господи, ведь я это всё выпью!И не факт,что больше не пойду 😁 А на кассе сделаешь такое умное лицо, пока продавец отбивает бесконечную обойму бутылок(я поэтому предпочитала банки-они хоть не звенят)При этом мысль одна-быстрее всё это донести до дома, желательно не встретив никого из знакомых и бабок на лавке у подъезда 😎
Привет Мариш! Я опять ненадолго. Глядя на твой счетчик, я могу только открыть рот в безмолвном восхищении. Мне такой счет уже 6 лет даже не снился.
 
Бывало и сама ,но чаще с мужем ,я его так сказать соблазняю :)

Хорошая вещь ,без сигарет однозначно лучше ,но я поправляться начала :(
Привет. Меня вопрос с весом тоже очень напрягает. На момент, когда я решила отказаться от пива и сигарет, а это было 12 февраля, я вешала 53 кг. За две недели бросания набрала 3 кг. Потому что рот не закрывался, по-моему даже во сне. А даже на 8 марта, когда я попила пивка, я на 3 л пива выкурила 3 сигареты и на следующий день опять легко от них отказалась.Сегодня проездила с мужем целый день, он курит, но у меня даже тяги не было. Может дыма хватает? И еще, когда я бросила курить, я ожидала чего-то большего. Потому что по рассказам многих, у них мир чуть ли не перевернулся: и запахи другие, и вкусы другие. У меня ничего такого нет. Я для себя даже не чувствую разницы: курю или нет. Единственное что есть, это по утрам просыпаюсь с незаложенным носом.
 
И еще вопрос ко всем пивникам: а как у вас почки? У меня, естественно, спина просто отваливается. Может можно все-таки хоть чем-то почкам помочь? Или они уже навсегда отвалились?
 
Привет Мариш! Я опять ненадолго. Глядя на твой счетчик, я могу только открыть рот в безмолвном восхищении. Мне такой счет уже 6 лет даже не снился.
Мне тоже не верится 😳 Это вторая моя попытка, 16 марта будет год.Первый раз не пила полгода, потом в отпуске начала и опять скатилась к ЕУ 😎 А про вес - 53 кг-это же просто мечта!Как тебе удаётся, ведь пиво такое калорийное? Могу сказать, что год назад я была больше на 23 кг :cry: И да, спина тож болела, а ещё ноги 😎
 
Мне тоже не верится 😳 Это вторая моя попытка, 16 марта будет год.Первый раз не пила полгода, потом в отпуске начала и опять скатилась к ЕУ 😎 А про вес - 53 кг-это же просто мечта!Как тебе удаётся, ведь пиво такое калорийное? Могу сказать, что год назад я была больше на 23 кг :cry: И да, спина тож болела, а ещё ноги 😎
Я или ем или пиво пью, максимум что позволяю к пиву - немножко семечек. А так в основном пиво + сигарета. Поэтому за 6 лет употребления пива вес и не набрала. И потом я какое-то время пила пиво раза 2 в месяц ( по субботам). Это уже потом, где-то года 3 наверное, я стала каждую неделю его пить: пятница вечер-суббота-воскресенье. Пока работала среди недели себе редко позволяла пить. А у тебя сейчас как спина? Все-таки срок то уже солидный.
 
Назад
Сверху Снизу