Все банально

Пиво просто столько не засунуть в себя сколько хочешь на сытый желудок :)
Не у меня или пиво или еда. Или я выпила пивка и есть уже не хочу, или поела, тогда пиву некуда падать. Поэтому и вес не набирала.
 
Нифига себе! И ты еще находишь силы пить? Вот оно здоровье молодецкое!
Сплюнь на счёт моего здоровья. Когда смертельно устаёшь и не можешь уснуть от усталости помогает только спиртное, но кстатии у меня уже получается уснуть и без алко
 
Сплюнь на счёт моего здоровья. Когда смертельно устаёшь и не можешь уснуть от усталости помогает только спиртное, но кстатии у меня уже получается уснуть и без алко
тьфу,тьфу,тьфу! Я за тебя рада. А муж без алиментов не хочет помогать?
 
Но что-то же тебе натолкнуло на мысль, что хватит? Я поняла, что начались проблемы со здоровьем, что-то еще?
Я устала ТАК жить
<
 
Незнаю, я когда с ним разводилась он был ЧП с солидным доходом, а сейчас незнаю
Будем надеяться, что он не предоставит в суд справку о доходе в 5 тыс. руб.
 
Всем ДУ! Уехала к стоматологу.
Доброе утро. Удачки. Если предоставит минимальный доход( что очень возможно) , значит присудят минимальные алименты, а для меня и то деньги
 
А ты давно начала пить? Из-за чего? Муж, дети есть?
Привет МАД! У меня нет детей, а пить начала давно уже, с мужем по выходным, с подругами в компаниях,поначалу даже не задумывалась об этом, пока не настало то время,когда стала пить одна каждый день, мне уже не нужна стала компания, мне было хорошо с собой ☹️ Первый раз задумалась в 37 лет,когда уже появились явные проблемы, на работе стали замечать 😎 испортились отношения с мамой, внешность опять же.....Бросила пить, не пила где-то полгода, жизнь моя наладилась вроде, похудела, вообще организм оказался очень благодарным, что в него перестали заливать ежедневно яд, прямо расцвёл 😁 Но потом поехала в отпуск, там напилась в гостинице и всё....Еле дождалась конца отпуска, отходняк был чуть ли не месяц с 3х дней пьянства. Дома опять начала ЕУшничать, пришлось сменить работу,вообщем всё вернулось на круги своя, даже кг...Как то так... Сейчас вторая попытка жить не под градусом. Вообщем, мне сейчас моя жизнь нравится 👍
 
Привет МАД! У меня нет детей, а пить начала давно уже, с мужем по выходным, с подругами в компаниях,поначалу даже не задумывалась об этом, пока не настало то время,когда стала пить одна каждый день, мне уже не нужна стала компания, мне было хорошо с собой ☹️ Первый раз задумалась в 37 лет,когда уже появились явные проблемы, на работе стали замечать 😎 испортились отношения с мамой, внешность опять же.....Бросила пить, не пила где-то полгода, жизнь моя наладилась вроде, похудела, вообще организм оказался очень благодарным, что в него перестали заливать ежедневно яд, прямо расцвёл 😁 Но потом поехала в отпуск, там напилась в гостинице и всё....Еле дождалась конца отпуска, отходняк был чуть ли не месяц с 3х дней пьянства. Дома опять начала ЕУшничать, пришлось сменить работу,вообщем всё вернулось на круги своя, даже кг...Как то так... Сейчас вторая попытка жить не под градусом. Вообщем, мне сейчас моя жизнь нравится 👍
Привет, Мариш! А как муж относился к твоему ежедневному празднику? Молодец, что уже столько держишься!
 
Привет, Мариш! А как муж относился к твоему ежедневному празднику? Молодец, что уже столько держишься!
Да никак не относился,да и кто его особо спрашивал? 😁 Впрочем, он и сам из наших, только не признаёт этого.Как прошла встреча со стоматологом? У меня тож сегодня зуб ноет 😎 Надо идти лечить.Жуть как боюсь стоматологов :cry:
 
Да никак не относился,да и кто его особо спрашивал? 😁 Впрочем, он и сам из наших, только не признаёт этого.Как прошла встреча со стоматологом? У меня тож сегодня зуб ноет 😎 Надо идти лечить.Жуть как боюсь стоматологов :cry:
Плодотворно. Отдали 6 тыс.
 
Да уж, действительно плодотворно 😲
Так энто только начало.
Я сегодня в шоке: пора масло менять, муж все купил - 2,5 тыс.; мало-мальские продукты, ты знаешь такого ряда: творог, масло, сыр, молоко, немного колбасы - 1,2 руб. Я, конечно, понимаю, что все дорожает, но такими темпами... Плохо, конечно, что я без работы.
И что-то девочка-стоматолог мне столько наговорила... Я думала, что у меня всего два зуба на лечение. А она мне и там и там и там. А я каждый год лечу зубы. Ну не могло столько набраться!
 
Настроение, что-то совсем не ахти. За окном все серо и скучно. На душе такая ерунда.
 
Настроение, что-то совсем не ахти. За окном все серо и скучно. На душе такая ерунда.
Привет,МАД!Держись! у нас тоже с утра было серо-тоска зелёная...А сейчас снежок пошёл-но такой лёгкий,нежный,тепло,красота! 😄
 
Назад
Сверху Снизу