Все банально

А в процентном соотношении к месячному доходу?
Прости, что привязалась, просто та страна, где ты живешь,
считается страной с высоким уровнем доходов.
Поэтому мне и интересно процентное соотношение расходов/доходов.
Какие расходы считаются обязательными: аренда, электричество, телефон, да?
А вода?

А налог на недвижимость есть? Имеет смысл покупать, или проще всю жизнь в аренду?
Мадик аренда эт наверное около половины заработка будет , ну мож чуть поменьше
Тут кто как выбирает, много народу кто арендует как я..
например если развелись то делят же кому-то дом, а кому то аренда, если это мужик то он та и будет арендовать пока не жениццо второй раз)
Ему то нафик дом одному)
Если покупать этож ипотека, тож ярмо ищщо какое да и првязка к работе и месту, а австралы часто довольно переезжают из штата в штат.
Сезонной работы много опять же.
Знаешь вот чо тут нет такой упертости в жилье, мож патаму что у них не было таких чудовищных трудностей как у нас? Нинаю..
Но как то легче отношение к этому вопросу.
нет такого понятия обязательные расходы.
В разных штатах поразному и в каждом случае тож могут быть свои нюансы.
Первый дом я снимала када эл-во входило в аренду, там был ток телефон у меня.
А щас вот мона и без телефона обойтись, платить ток за инет да и все, ну и мобила канешн.
Часто народ делит аренду, если одинокие.
Например двухспалка с нормальной ливинг и верандой на двоих.
Эт ваще щадящий вариант получаеццо, но не для таких консерваторов как йа)
Мне своя площадь нужна, шоб там никого не было ваще.
 
А я жил в ДаунАнда)), давно правда)).
Максик да я читала у вас про ето вот, даж вопрос задавала - где именно?
А вы чот и не ответили
В Сиднее небось, да? Там все живут почему то, ну ищщо в Мельбурне и реже в Аделаиде) там уж больно перепады погоды лютые
 
Как интересно, Полянк!
Я даже не задумывалась, что можно постоянно кочевать,
да, тогда потребность в своем очаге отпадает автоматом.

Но все-таки половина дохода на аренду - это много, на мой взгляд.
Тем более у вас и услуги очень дорогие.
Продукты дешевые?
Как ты со всем справляешься?

Я не устаю тобой восхищаться, правда! :)
Я на такие эксперименты не способна.(
 
А она живет в гостинной на первом этаже остальные 4 комнаты пустуют.

дети ей только проблем подбросили в виде кошек и собак.
(одна кошка моя была две брата и кавказец брата тоже у нее теперь)
Да, проблема родителей почти у всех болезненна.
Наверное, когда станет в тягость, то сама переберется на меньшую жилплощадь.
 
Как интересно, Полянк!
Я даже не задумывалась, что можно постоянно кочевать,
да, тогда потребность в своем очаге отпадает автоматом.

Но все-таки половина дохода на аренду - это много, на мой взгляд.
Тем более у вас и услуги очень дорогие.
Продукты дешевые?
Как ты со всем справляешься?

Я не устаю тобой восхищаться, правда! :)
Я на такие эксперименты не способна.(
ненене, какой восхищаццо, ты чо!
есть правило такое шо ничо не происхолит с человеком просто так, для всего свои предпоссылки и воля ВС.
Так шо моего ту ваще ничо нету, я просто исполнитель выходит)
Смари все пропорционально у нас. Одну половину ты тратишь на аренду а на остальное живешь.
Этого как раз хватит шоб оплатить
необходимые вещи - еду, машину, одежду и даж отложить на отпуск и в кабак в выходные сходить или в клуб, ну кто не алкаш если
Если ты работаешь то жизнь вполне сносная штука.
Продукты есть разные Мадик. Есть дешевые от которых продлолжительность жизни снизиццо,
а есть дорогие на которые денюх жалка)))
У нас ща зима и вот появилась черешня в магазах по 20 баксов за кило..
Я купила 400 грамм, не смогла удержаццо. Хорошо то как))
 
Да, проблема родителей почти у всех болезненна.
Наверное, когда станет в тягость, то сама переберется на меньшую жилплощадь.

не, у нее еще дача и гараж, еще две моих квартиры на нее записаны. есть што продавать.
 
Максик да я читала у вас про ето вот, даж вопрос задавала - где именно?
А вы чот и не ответили
В Сиднее небось, да? Там все живут почему то, ну ищщо в Мельбурне и реже в Аделаиде) там уж больно перепады погоды лютые
Ну в Сиднее, да). Я чёт упустил вопрос тогда, не нарочно). Как-то я сел в автобус с приятелями и мы проехали 4000 км. вглубь, ну там Мельбурн, Аделаида, Брокен-Хилл, другие...
 
есть правило такое шо ничо не происхолит с человеком просто так, для всего свои предпоссылки и воля ВС.
Так шо моего ту ваще ничо нету, я просто исполнитель выходит)
А какие у тебя, Поль, были предпосылки?
На мой взгляд, составленный из твоих скупых((( рассказов, у тебя и здесь было все, что нужно средне статическому человеку для счастья.
Конечно, мама и пьянка - это я помню. Но сбежать от пьянок так далеко - это супер, я считаю.
Ты же еще по Европе сколько жила.
 
Ну в Сиднее, да). Я чёт упустил вопрос тогда, не нарочно). Как-то я сел в автобус с приятелями и мы проехали 4000 км. вглубь, ну там Мельбурн, Аделаида, Брокен-Хилл, другие...
Позеленела от зависти, Макс. 😁
 
Позеленела от зависти, Макс. 😁
Да фигня, Марин, всё что в прошлом - не щитово)). Ну ценно тока разве как опыт в сундуке на чердаке). Важно, важнее всего то, что сейчас, и тут пока хвастаться мне, - увы, - нечем)). Да и главна, чтоб чел был достойный, остальное - вообще ересь и блаж). В Австралию купил билет и улетел, а хорошего человека даже при огромном желании днём с огнём. Такие вот мои мысли.
 
Важно, важнее всего то, что сейчас, и тут пока хвастаться мне, - увы, - нечем)).
Макс, ты что серьезно про похвастаться нечем?
Да я бы вообще рот не закрывала, а только хвасталась на твоем месте.)))
Ты - молодец!
Дом построить, дерево посадить и сына вырастить - у тебя все еще будет.
Президентом? Станешь.
 
Во, лютые, а отопление только кондер 😁
В других местах есть отопление канешн и эл-ое и газовое тож.
У нас нету)

Ну в Сиднее, да). Я чёт упустил вопрос тогда, не нарочно). Как-то я сел в автобус с приятелями и мы проехали 4000 км. вглубь, ну там Мельбурн, Аделаида, Брокен-Хилл, другие...
Здоровско! Шо больше понравилось то? Мне вот Брисбен ничо так, но там моря нема.



А какие у тебя, Поль, были предпосылки?
На мой взгляд, составленный из твоих скупых((( рассказов, у тебя и здесь было все, что нужно средне статическому человеку для счастья.
Конечно, мама и пьянка - это я помню. Но сбежать от пьянок так далеко - это супер, я считаю.
Ты же еще по Европе сколько жила.
Я чувсвовала себя всегда инородным телом, Марин. Не могла там жить нормально.тут вот чувствую себя дома. Мне все знакомо и я знаю как себя вести. Это мое место.
Ну и могу не пить и даж смогла курить вот бросить, тыж помнишь как я курила, ужос же был(
 
Спасибо, Поль, за ответы, больше сегодня не пристаю.
Но у меня к тебе все равно много вопросов,
ты скажи, если тебе это неприятно,
я не всегда улавливаю грань дозволенного.
 
Спасибо, Поль, за ответы, больше сегодня не пристаю.
Но у меня к тебе все равно много вопросов,
ты скажи, если тебе это неприятно,
я не всегда улавливаю грань дозволенного.
Та не вопрос Марин, пожалсто
Но ваще я думаю, шо это миф про то, что люди сами вот просто так куда то едут от хорошей жизни и меняют место жительства.
Они едут и меняют када их приперло уже по самое немогу.
Када нету уже никакой возможности жить как раньше.
Вот такое мое мнение.
А кто будет спорить тот <strike>дурак</strike> просто не видит истинных причин)
даж есть примеры тех кому было и на Родине норм а они приехали,
как токо начались серьезные трудности, а они начинаюццо, как правило, кудаж без них,
дык эти вот мажоры котрые приехали так вот забавы ради свалили обратно с воплями и стонами как все хреново тут
Дас-с-с...
 
Здоровско! Шо больше понравилось то? Мне вот Брисбен ничо так, но там моря нема.
Да я такой, что мне всё нравится)), ну кроме разве что всяких маргинальных мест). Мне что Таштагол, что Мельбурн - всё одинаково хорошо)). В Брисбене не был. Да мне и море не принципиально, нет моря - значит, есть лес, нет леса - значит, есть поля, нет полей - есть горы). И так везде. Хотя абсолютное большинство людей тянутся к морю, - не знаю, - инстинкты может)).
 
Да я такой, что мне всё нравится)), ну кроме разве что всяких маргинальных мест). Мне что Таштагол, что Мельбурн - всё одинаково хорошо)). В Брисбене не был. Да мне и море не принципиально, нет моря - значит, есть лес, нет леса - значит, есть поля, нет полей - есть горы). И так везде. Хотя абсолютное большинство людей тянутся к морю, - не знаю, - инстинкты может)).
Вот Максик вы гутарите прям як чистый сангвинег, а шож с удержанием внимания тада проблемки у вас, ы?
Если так вот везде и всюду комфортно?
Мож прислушаццо к себе поинтенсивнее где понастоящему комфортно?
Там вы сможете расслабиццо глубоко и внимание не будет скакать с одного обьекта на другой?
Ну вы присмотритесь повнимательнее))
 
Вот Максик вы гутарите прям як чистый сангвинег, а шож с удержанием внимания тада проблемки у вас, ы?
Если так вот везде и всюду комфортно?
Мож прислушаццо к себе поинтенсивнее где понастоящему комфортно?
Там вы сможете расслабиццо глубоко и внимание не будет скакать с одного обьекта на другой?
Ну вы присмотритесь повнимательнее))
Не, Поля, хорошие такие ощущения касаются только природы, ландшафтов там разных, людей, в некоторой степени.
Что касается внимания и внутреннего комфорта - тут всё намного сложнее. И тоже самое с отъездом в другие края. У меня сейчас этот вопрос стоит очень остро). Прям обжигает).
А где комфортно, может вы подскажите?) Куда смотреть?)
 
Не, Поля, хорошие такие ощущения касаются только природы, ландшафтов там разных, людей, в некоторой степени.
Что касается внимания и внутреннего комфорта - тут всё намного сложнее. И тоже самое с отъездом в другие края. У меня сейчас этот вопрос стоит очень остро). Прям обжигает).
А где комфортно, может вы подскажите?) Куда смотреть?)
Думаю в себя и смареть прежде всего.
Если есть импульс кудато нестись, торопиццо, хватать чото, если присутствует такое вот возбуждение эт не есть гуд, я щитаю.
Пральное состояние оно гладкое, тихая радость его называют.
Вот оно истинное, хотя мож маленько поскушнее возбужденного куража
 
Назад
Сверху Снизу