Все банально

Сквер, привет!

Поль, прослушала, спасибо.

Дон, надеюсь, что огурцы понравятся. Я в этом сезоне себе сделала прям термоядерные.

Лишечка, пошла просится 😄
 
Мадик, поздравляю с переездом!
наконец то 😍




Полина, это главный Экадаши?)

Не, Бедросик, он по диагностике кармы главный, а по экадаши от этот вот поглавнее будет)

<font face="Arial Black">Шри Шри Рави Шанкар</font>: Да. Вы знаете, что Луна воздействует на океан? В день полнолуния волны поднимаются выше. Луна влияет на воду – это мы все знаем. Наше тело состоит из воды. Примерно на 60 % тело состоит из воды, и она имеет то же солевой состав, что и в океане. Получается, наше тело – это миниатюрная капсула с морской водой. Поэтому Луна оказывает на него влияние. А то, что влияет на тело, влияет и на ум. Вот почему сумасшедших людей называют лунатиками. (в английском языке) Слово «лунатик» говорит само за себя.

И поэтому наши предки сказали поститься в дни Экадаши (11 лунный день). Почему они это сказали? Потому что когда желудок остается пустым, токсины выходят из тела, происходит очищение. Голодание оказывает очистительное воздействие на тело - оно очищается от всей непереваренной пищи, токсинов и т.д. Так что если вы поститесь три дня перед полнолунием и в сам день полнолуния, у вас не будет никаких болезней. Есть такое убеждение.
 
Марин, как хорошо, что твоя тебя теперь здесь. Буду заглядывать 😄
 
С птичкой вчерашней, МАД :) Ну и сегодня уже птичка на колышке :)
1194733.jpg
 
Чего-то не в той теме поздравила...

МАД, Отлично!

 
Женьк, а откуда ты знаешь, что я собак люблю, а не кошек?)))))
Спасибо!
Ли, Танюш, Мэггусь, спасибо большое! 😍
 
Из печального: вот уже месяца 2 меня каждую пятницу,<strike> как солнце закатится</strike> и субботу
почти до слез доводит желание "хряпнуть пивка"(((((
Уже пошли отмазы, что ничего страшного не случится, подумаешь пиво и т.п. ересь.
Я не справляюсь. Спасает в эти дни то, что стараюсь не выходить из дома вообще.
Вчера у мужа был корпоратив.
Человек пришел такой довольный и веселый, но сегодня немножко больной, и я, из зависти(((((,
почти решила выпить пива на Новый год(((((
Сегодня с утра себя поймала на том, что жду с нетерпением Нового года.
Не знаю, время есть, конечно, надеюсь, что настроюсь на правильную волну.
 
Женьк, а откуда ты знаешь, что я собак люблю, а не кошек?)))))

интуиция 👏

ты держись, не мне тебя учить - сама и плавала и знаешь всё
желаю справиться. ну и вообще, чему быть, того не миновать, но аккуратность, бдительность и осторожность не повредит 👩
 
Ой, Женьк, я уже сама себя начала уговаривать: ну выпьешь 2-3 литра пива, и чё?
Ну поболеешь с утра пару часиков, и чё?
а там опять к трезвой жизни и все нормально.
Классика жанра.

Не могу пока найти для себя точек опоры(((((((
 
Уже пошли отмазы, что ничего страшного не случится, подумаешь пиво и т.п. ересь.

Вот из-за этого саморазвода - "подумаешь - пиво, всего 5 градусов" я ЧЕТЫРЕ года никак завязать не могла.
Только подсохну и опять - "подумаешь - пиво, всего-то 5 градусов" и т.д.
Сказка про белого бычка..бесконечная.

Отстраняйся от мыслей об алкоголе. Как-будто их думает какая-то чужая тетка, а не - ты.
А ты эти мысли чужой тетки только анализируешь и убираешь сразу из своего сознания.
Эта тетка не хочет тебе добра - только навредить хочет.
 
Не могу пока найти для себя точек опоры(((((((

много вкусно кушать, гулять, спать. не давать волю кисляку.
ну и думать, чего залить-то пивом хочешь. найдёшь - ломай шаблон.
как-то так.

и сама знаешь, вряд ли кончится одним днём и 2-3мя литрами, кстати, это тоже немало
ну фуфуфу же
невкусно и тупо. а постфактум ещё и стыдобищно и сожалетельно. зачем портить праздник?
 
Кстати да, когда начинаются гонения по пиву, то есть совсем не охота:
и то не то, и это не так, и все мне совсем не нравится.
Кроме геркулеса по утрам, который ем в любом состоянии.

Ну что я думаю, ну выпью на Новый год - 2 литра.
На следующий день - 1,5 литра. Все.
Я так думаю, как выйдет - посмотрю.
 
Мариш, как настрой перед НГ?

С красивой датой тебя и с Наступающим! 👼

 
Отличницу с наступающим Новым Годом!

 
Назад
Сверху Снизу