Все банально

МАД

пытаюсь
Не пьет 8 лет 2 месяца 8 дней
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
5,257
Что можно сказать, кроме того, что есть. А есть - печалька - печальная (Мисато). Все понимаю, все знаю....Но как-то так - сорвалась....
 
Что можно сказать, кроме того, что есть. А есть - печалька - печальная (Мисато). Все понимаю, все знаю....Но как-то так - сорвалась....
Привет сибирякам!!! Если все знаешь, тогда просто спрошу: скока ремиссия была?
 
[quote name='МАД' date='8.3.2013, 22:01' post='1254225931']
Я даже не знаю, стоит ли жить мне? Я понимаю, что это все пьяные разговоры, но я не могу для себя найти выход.
 
Я даже не знаю, стоит ли жить мне? Я понимаю, что это все пьяные разговоры, но я не могу для себя найти выход.
Послушай, если все понимаешь, то не мучай себя и спать ложись. Сейчас все равно выхода не найдешь. Или не туда выход. А завтра будет видно.
 
[quote name='МАД' date='8.3.2013, 22:09' post='1254225943']
Сегодня купили с мужем классную сковородку (что же еще можно подарить на 8 марта как не сковородку по цене самолета). Купили мужу коньяк. Сварили холодец, накрутили фарш, сделали закусочные сушки,и я заскучала...Попросила пива.
 
Послушай, если все понимаешь, то не мучай себя и спать ложись. Сейчас все равно выхода не найдешь. Или не туда выход. А завтра будет видно.
Я еще не в том состоянии, чтобы спать ложиться.
 
Сегодня купили с мужем классную сковородку (что же еще можно подарить на 8 марта как не сковородку по цене самолета). Купили мужу коньяк. Сварили холодец, накрутили фарш, сделали закусочные сушки,и я заскучала...Попросила пива.
Привет, МАД.
Заскучала от мужа, от вкусного обеда, дорогой сковородки - вот она, зависимость, рабство от какого-то пива.
Может пройдет время, и ты успеешь еще при этой жизни радоваться без допинга.

А сейчас просто отдыхай, пей чай, набирайся сил, а главное, огромного желания выздоравливать.
 
У меня алкостаж достаточно большой. Начиналось как у многих - в институте. Свобода, равенство, братство... Потом как-то так получилось, что я стала самой пьяной из всех присутствующих. Потом я стала искать поводы выпить. Потом перестала их искать. Боже, как не хочется вспоминать многое, из того что было.
 
Назад
Сверху Снизу