Впрочем ничего нового

И здесь поздравлю! :bounce:
С Шикарным Забором, Лена!!! :ax:
Спасибо тебе за помощь и поддержку!
Ты настоящий Друг!
Обнимаю! :obnim1:

9a33d2b02d0b7d9d01988adcb0a4d88e.jpeg
 
Переняла эстафету у @Авада и испытала сегодня давно забытый приступ тяги. Хочу поделиться с вами, чтобы и самой не забыть и другим напомнить.
Сегодня вечером моя 2-летняя дочь, в то время как я закрывала калитку в садик, внезапно рванула на дорогу. У ворот сада стояла машина в неположенном месте, а по дороге ехала другая, чей водитель никак бы не заметил моего ребёнка из-за той второй машины. На долю секунды я подумала, что не успею её поймать и это было жутко. К счастью, между тротуаром и дорогой есть зелёная зона, и это дало мне возможность схватить дочку у дороги.
В общем, стресс был невероятный и мне жутко захотелось выпить. Наверное минут 15 я боролась с этим желанием, прямо представляла как пью ром с колой и успокаиваюсь.
Потом поревела на плече у мужа и меня отпустило, будто никакой тяги и не было. Объелась дошиком и мандаринами и теперь нет и мысли выпить. Но в те 15 минут сильного стресса мне хотелось только одного - накатить, да побольше.
Мораль сей басни такова - алкоголизм с нами на всю жизнь и ни в коем случае нельзя забывать об этом. Я очень рада, что до сих пор каждый вечер веду дневник Шичко и захожу на форум. Если бы не это, думаю, что всё же бы выпила.
Второй вывод - мне нужна ещё одна пара рук. Я хз, как контролировать на улице сразу двух маленьких детей. До сих пор отойти не могу.
 
Но в те 15 минут сильного стресса мне хотелось только одного - накатить, да побольше.
В этом всё и дело. В нормальном состоянии (даже небольшой и средний стресс) алкаша вызывает только отвращение.
Ладно, буду докручивать этот момент.
 
В этом всё и дело. В нормальном состоянии (даже небольшой и средний стресс) алкаша вызывает только отвращение.
Ладно, буду докручивать этот момент.
Как обычно не поняла, что ты хотел сказать :-D :-D :-D Но главное, что ты для себя сделал какой-то вывод.
 
Назад
Сверху Снизу