Вперед, к свободе!

бывает, а от чего паникуешь?! попей успокоительное на травках, ща полно всякого в аптеках)

Да вот и не знаю, чего паникую. Само оно как-то. То ли нервную систему себе расшатала до чертиков... Да, надо успокоительных, наверное. А то меня эти припадки страха пугают больше, чем сам страх. Блин, загнула)
 
Да вот и не знаю, чего паникую. Само оно как-то. То ли нервную систему себе расшатала до чертиков... Да, надо успокоительных, наверное. А то меня эти припадки страха пугают больше, чем сам страх. Блин, загнула)

так это нормально, алкоголь сильный депрессант, нервная система восстановится и тут самое главное лекарство это время, трезвое время 😄
 
так это нормально, алкоголь сильный депрессант, нервная система восстановится и тут самое главное лекарство это время, трезвое время 😄

А еще и дни так медленно тянутся... Ну, то есть, я не считаю их типа "вот месяц не буду пить". Я в том смысле, что без бутылки теперь дни какие-то длинные, да еще и сон не идет по ночам.
 
А еще и дни так медленно тянутся... Ну, то есть, я не считаю их типа "вот месяц не буду пить". Я в том смысле, что без бутылки теперь дни какие-то длинные, да еще и сон не идет по ночам.
Алкоголь - машина времени!)))
 
А еще и дни так медленно тянутся... Ну, то есть, я не считаю их типа "вот месяц не буду пить". Я в том смысле, что без бутылки теперь дни какие-то длинные, да еще и сон не идет по ночам.

У меня сон наладился только ко второму месяцу, дни пролетают махом сейчас, с работы пришел, делами домашними позанимался или на тренировку сходил и время уже спать))))
 
Да жуть) сколько времени им убила)) теперь вот оно, видимо, появилось. И ощущается))

Не парься за прошлое и пропитое время, его не вернёшь, живи сегодняшней трезвостью
 
У меня сон наладился только ко второму месяцу, дни пролетают махом сейчас, с работы пришел, делами домашними позанимался или на тренировку сходил и время уже спать))))


Вот и я думаю на тренировки. Даже абонемент в зал до конца года оплачен. Только вот со всеми этими вечерними посиделками никак туда не доходила. Но сейчас, похоже, физически пока не выдержу нагрузок(((
 
Вот и я думаю на тренировки. Даже абонемент в зал до конца года оплачен. Только вот со всеми этими вечерними посиделками никак туда не доходила. Но сейчас, похоже, физически пока не выдержу нагрузок(((

сейчас и не надо, рано еще, а то ты алкахой организм грузила, потом резко физикой....нельзя, отдыхай пока, читай НД, смотри по вечерам кинчики, сериалы, больше проводи время на свежем воздухе...нейромультивит попей, воды по боле, не голодай, про алкашку мыслей лишних не гоняй, не стоит она того...
 
А еще и дни так медленно тянутся... Ну, то есть, я не считаю их типа "вот месяц не буду пить". Я в том смысле, что без бутылки теперь дни какие-то длинные, да еще и сон не идет по ночам.
и время тянется, это сначала, потом летит ни чего не успеваешь, хотя это наверное зависит от того как ты трезвеешь,
паника у меня на 2-х месяцах вообще конкретно накрыло, такого ни когда не было, прямо страх аж мурашки по коже,
ни чего перетерпел на зубах, хотел табусов попить, не стал, т.к. табусы помогают организму вырабатывать какие
нибудь вещества, которые организм сам должен вырабатывать. Моё понимание, что ты должен сам выдержать свою
трезвость и конспектировать обязательно, я веду дневник в Евернот, сейчас периодически перечитываю и знаешь что
то совершенно заново это проходить не хочется, мне хватило этого. Короче терпение, терпение и ещё раз терпение!!!
 
сейчас и не надо, рано еще, а то ты алкахой организм грузила, потом резко физикой....нельзя, отдыхай пока, читай НД, смотри по вечерам кинчики, сериалы, больше проводи время на свежем воздухе...нейромультивит попей, воды по боле, не голодай, про алкашку мыслей лишних не гоняй, не стоит она того...
плюсуюсь, не спеши, тело само тебе подскажет, что чего то не хватает, мне примерно на полутора месяцах,
не в терпежь уже было, нужно было что то менять, и начал, а до этого лучше вообще не по каким вопросам
не париться, пусть жизнь течёт, организм выздоравливает!!!!
 
Вот и я думаю на тренировки. Даже абонемент в зал до конца года оплачен. Только вот со всеми этими вечерними посиделками никак туда не доходила. Но сейчас, похоже, физически пока не выдержу нагрузок(((
Тут нужно смотреть по своему желанию. Сейчас вообще во всем нужно себя баловать, пестовать! Разрешать себе буквально все! Но кроме алкоголи и других веществ, изменяющих сознание.
В зале можно походить по беговой дорожке и тд, т е без нагрузок особых. Если бассейн есть, то вообще супер!
 
Тут нужно смотреть по своему желанию. Сейчас вообще во всем нужно себя баловать, пестовать! Разрешать себе буквально все! Но кроме алкоголи и других веществ, изменяющих сознание.
В зале можно походить по беговой дорожке и тд, т е без нагрузок особых. Если бассейн есть, то вообще супер!

думаю если погода позволяет, то беговую дорожку лучше заменить на прогулку в парке 😄
 
Опять тут спортивные алкоголики, да что ж такое-то 😁
Как пить бросают всё норовят абонементы взять на фитнес, бегать начать и штанги тягать.
Я уже комплексовать начал, что я не правильный алкаш и не правильно трезвею)))

Шутка, конечно :)

А ты трезвей. Это здорово. Потом, если найдешь себя, найдешь себе интересное занятие,а его надо именно поискать методом проб и ошибок не отчаиваясь...так вот, если это случится, то дни будут идти медленно, но не скучно. Они не будут исчезать как под алкоголем, они не будут тоскливо тянуться как между приёмами, они будут идти размеренно в такт тебе самой. Время войдет в ритм с твоими внутренними часами, если будешь трезвой ;)
 
Опять тут спортивные алкоголики, да что ж такое-то 😁
Как пить бросают всё норовят абонементы взять на фитнес, бегать начать и штанги тягать.
Я уже комплексовать начал, что я не правильный алкаш и не правильно трезвею)))

Шутка, конечно :)

А ты трезвей. Это здорово. Потом, если найдешь себя, найдешь себе интересное занятие,а его надо именно поискать методом проб и ошибок не отчаиваясь...так вот, если это случится, то дни будут идти медленно, но не скучно. Они не будут исчезать как под алкоголем, они не будут тоскливо тянуться как между приёмами, они будут идти размеренно в такт тебе самой. Время войдет в ритм с твоими внутренними часами, если будешь трезвой ;)
Дима, у тебя поэтому и счетчик такой)))) Практически все кто сразу же в спорт или в похудение ныряли с головой
уже несколько раз забухивали))))) Мы как только малость отлегло сразу же качаться или бегать, или худеть)))))
Раньше ни чего побухивали толстыми и вроде норм было, начал трезветь полнота мешает жить)))))
 
Дима, у тебя поэтому и счетчик такой)))) Практически все кто сразу же в спорт или в похудение ныряли с головой
уже несколько раз забухивали))))) Мы как только малость отлегло сразу же качаться или бегать, или худеть)))))
Раньше ни чего побухивали толстыми и вроде норм было, начал трезветь полнота мешает жить)))))

Значит мне повезло, что я в принципе никогда спортом не занимался. Я только об этом говорил 😁 типа, вот надо бы пресс покачать, вот займусь бегом, вот надо пятое десятое. Мне просто повезло, что я равнодушен к нему был всегда. Повезло в плане того, что не рванул сразу в тренажерку качать мышцу. Кому-то нравится, мне нравится другое.

Но как бы то ни было, любое увлечение первое время должно быть в меру...даже макраме - чтоб не перегореть. Просто первое время отсутствие результатов в любом деле давит на алкоголика непомерным грузом, что приводит к драматическим последствиям. А отсутствие результатов будет ибо невозможно за пару недель научиться вязать, убрать живот или научиться ходить по канату...
Надо просто тупо трезветь и не ставить себе пока никаких целей кроме трезвости.
 
Привет,
самые опытные не раз писали же, что если начинаешь спортить и худеть сразу же, как с бухашкой завязываешь, это значит на 1-е место ставишь свою физформу. А не трезвость и психологическое состояние. Значит, забухаешь, раз тебе трезвость даже МЕНЕЕ важна, чем какие-то несколько лишних килограммов. А там и спорт по в никуда пойдет.

Надо чет с приоритетами делать.
 
Спасибо всем за поддержку. Рада знакомству со всеми!

Опять тут спортивные алкоголики, да что ж такое-то 😁
😁 Хорошо сказано - спортивные алкоголики))

Привет,
самые опытные не раз писали же, что если начинаешь спортить и худеть сразу же, как с бухашкой завязываешь, это значит на 1-е место ставишь свою физформу. А не трезвость и психологическое состояние. Значит, забухаешь
Надо чет с приоритетами делать.
Я вот поэтому и стараюсь не бросаться в омут с головой. А то да, как бы хочется изменить все и сразу, забыть, какая ты, стать трезвой, свежей, новой и красивой за неделю. Понимаю, что надо иначе к процессу подходить, чтобы результат был долгим.

Моё понимание, что ты должен сам выдержать свою
трезвость и конспектировать обязательно, я веду дневник в Евернот, сейчас периодически перечитываю и знаешь что
то совершенно заново это проходить не хочется, мне хватило этого.

А вот дневник... Это правильно, наверное. Но пока как-то не могу собраться то ли с духом, то ли с мыслями. Вот как по методике Ирокеза - пыталась записать свою историю алкогольного падения. Только расплакалась. Понимаю, что это должно быть как напоминание мне. Но пока это меня в угол загоняет. Нет, выпить не хочется. Но тоска и депрессия от этого накатывает непередаваемая((
 
Назад
Сверху Снизу