Вперед к просветленью

Просто я чувствую, что резко не смогу. Но, если завтра - меньше, послезавтра - еще меньше, и так попробовать вылезти до выходных, далее - нормально отоспаться, то, может и что-то получится...
А у тебя раньше так получалось? Сам так-же торможу последние года 3, но у меня вроде получается пока. Знаю людей, которые похмелившись 99% полетят ещё глубже в синюю яму. Им приходится только насухую выходить.
Вобщем попробуй, если уверен, что сможешь, но не растягивай и дозняк не вздумай увеличивать. И главное не забывай ни на минуту, что пьешь НЕ для кайфа, а только шугняк и тряску немного убавить.
 
Здравствуйте еще раз. Сегодня ощутил на себе все "прелести" второго дня без алкоголя. А точнее ночи. Холодный пот, скачки давления, галлюцинации, бессонница, постоянный беспричинный страх, порой переходящий в панический ужас. Отключился только в 4 утра... Целый день мучала примерно половина вышеперечисленных симптомов. Показалось, что мне конец. Не удержался, залился пивом, сейчас лучше... Однако по сегодняшним ощущениям, мне кажется, что если не буду пить, то не доживу до первого трезвого утра...
Фигня! Терпи казак. Не пей, и точка. Колбасить будет....зато жить будешь.
 
Фигня! Терпи казак. Не пей, и точка. Колбасить будет....зато жить будешь.
Сто процентов!
А на счет приема алкоголя как лекарство - смешно сказано. Яд - лекарство. 😁
Уж лучше вызвать скорую и заплптив деньги, думаю неочень большие, сделать детоксикицию - капельницу. Сон можно востановить Корвалолом например, только не флейц целиком пить.
Если будешь себя утешать алко - никогда небросишь, прием новых доз только оттягивает расплату - похмелье.
 
Дак в том то и дело, что плавать ездил. На природе-то бухло не ощущается... И если бы это было один раз, то то такое. Но не КАЖДЫЙ же день...

у нас случай был... мы такого парня потеряли... поехали на озеро купаться ,напились , а он пописать пошел ни не вернулся.... плюхнул в воду и все... на40-й день всплыл!....
Слава Богу меня там небыло, зато теперь 4-е августа до конца дней не забуду... потому как сама раньше так же веселилась с друзьями на озере и плавала.... !!!!!

завязывай! 😉
 
смешно сказано. Яд - лекарство. 😁
Ты не поверишь, но многие медицинские лекарства - яд 😁 . В том числе змеиный.
P.S. Насчет насухую\яд спорить не буду, тут очень сильно от конкретного человека все зависит...
 
Ты не поверишь, но многие медицинские лекарства - яд 😁 . В том числе змеиный.
P.S. Насчет насухую\яд спорить не буду, тут очень сильно от конкретного человека все зависит...
А я и неверю 😁 Где это ты видел чтобы змеинный яд в чистом виде использовался как лекарство? Компоненты его, состовляющие - согласен да. Так и алкоголь, в сочитании с экстрактом пустырника действует как успокоительное средство. Но в очень незначительных дозах.
Р.S. И от людей независит. Сынька по всем бьет одинаковым шлакбаумом. Так что более качественный выход получится насухую. Тем более человек жалуется на растройство психики (страх, паника - это конкретная интоксикация, причем запущеная).
 
Назад
Сверху Снизу