Вперед к просветленью

Saggerovsky

Участник
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
7
Всем привет. Уже пару месяцев как читаю форум. Решил завязать. Последние полтора года пил практически каждый день. В будни по вечерам 2-4 литра пива, в пятницу-субботу коньяк + пиво или пиво до упора, в воскресенье - пару бутылок пива, чтобы отпустило. Иногда напивался до такой степени, что на следующее утро думал, что подохну. Больше так не могу. Нужна поддержка.
 
Без пива на озеро! Где в Киеве живешь? на "министерку" , там щас клево, жара вон видал какая. Квас бери и трезвенников впридачу и греть кости. Лучше на велике - отличная профилактика депресняка и отличный выгон токсинов.
 
не бухал больше месяца даже не тянуло теперь тяга поперла незнаю чо делать
Не бухать однозначно. У всех такое было, это нормально. Теперь включается сознание и оно хочет "праздника". Продержись ещё 2 месяца и тяга окончательно отпустит.
 
Не бухать однозначно. У всех такое было, это нормально. Теперь включается сознание и оно хочет "праздника". Продержись ещё 2 месяца и тяга окончательно отпустит.
спасибо за совет хотел прекратить колме но наверно придется еще попить
 
Без пива на озеро! Где в Киеве живешь? на "министерку" , там щас клево, жара вон видал какая. Квас бери и трезвенников впридачу и греть кости. Лучше на велике - отличная профилактика депресняка и отличный выгон токсинов.

Если бы все было так просто. Вчера вот ездил на озеро. Дак так пивом напился, что сегодня в руках ничего не могу удержать. Думал пойти опохмелиться, но сдержался.
 
спасибо за совет хотел прекратить колме но наверно придется еще попить
ну блина незнаю на счет Колме. Для меня Колме это перекладывание отведственности с себя на препарат. Я вот "согрешил" с транками, так только месяц как выхаркал эту гадость ито попиваю если совсем край. Рано или поздно прекратишь ведь Колме есть. Тогда что? Тогда и прийдет тяга лютая. Как по мне лучше на сухую совесть.
Но это только моё мнение, я не пробывал Колме и сказать о последствиях вобще немогу.
 
Если бы все было так просто. Вчера вот ездил на озеро. Дак так пивом напился, что сегодня в руках ничего не могу удержать. Думал пойти опохмелиться, но сдержался.
Так ездил небось с друзяками закодычными и не плавать а бухать. Поменяй приоритеты. Озеро - плавать, пивнуха - бухать.
А напился видно Черниговского или Зиберга - отходняки похожие. Такое гавно ФУ!
 
Так ездил небось с друзяками закодычными и не плавать а бухать. Поменяй приоритеты. Озеро - плавать, пивнуха - бухать.
А напился видно Черниговского или Зиберга - отходняки похожие. Такое гавно ФУ!
Дак в том то и дело, что плавать ездил. На природе-то бухло не ощущается... И если бы это было один раз, то то такое. Но не КАЖДЫЙ же день...
 
Дак в том то и дело, что плавать ездил. На природе-то бухло не ощущается... И если бы это было один раз, то то такое. Но не КАЖДЫЙ же день...
Прийдется тебе чета менять.... Я например сидел дома месяц безвылазно, потом потихоньку увеличивал трезвые круги по району, колотило жутко. Потом велик купил и начал активно потеть за 2 месяца 10 кг говняного, вонючего алкоголического жира согнал. Короче чем активней будешь, тем быстрее из тебя эта срань выйдет. Главное ничего небойся и себя не шибко жалей. Умел пить сумеешь и трезветь.
 
Здравствуйте еще раз. Сегодня ощутил на себе все "прелести" второго дня без алкоголя. А точнее ночи. Холодный пот, скачки давления, галлюцинации, бессонница, постоянный беспричинный страх, порой переходящий в панический ужас. Отключился только в 4 утра... Целый день мучала примерно половина вышеперечисленных симптомов. Показалось, что мне конец. Не удержался, залился пивом, сейчас лучше... Однако по сегодняшним ощущениям, мне кажется, что если не буду пить, то не доживу до первого трезвого утра...
 
Здравствуйте еще раз. Сегодня ощутил на себе все "прелести" второго дня без алкоголя. А точнее ночи. Холодный пот, скачки давления, галлюцинации, бессонница, постоянный беспричинный страх, порой переходящий в панический ужас. Отключился только в 4 утра... Целый день мучала примерно половина вышеперечисленных симптомов. Показалось, что мне конец. Не удержался, залился пивом, сейчас лучше... Однако по сегодняшним ощущениям, мне кажется, что если не буду пить, то не доживу до первого трезвого утра...
Как я Вас понимаю...
 
Знакомые дела :cry: Каждый раз в таком состоянии я говорил себе- "Если не сдохну, то завяжу". Потом "снова здорОво"(С). Резко тоже не завязывал, отходил пивком и малыми дозами водки. Колотить может очень долго!В последний раз думал точно сдохну... И случилось так, что попал на этот ресурс, где прочитал о том что конкретно со мной происходит в такие отходняки. Спасибо людям выложившим здесь и теорию и собственный печальный опыт - помогает понять и принять многое то, что так пугало. Думаю теперь мне проще будет обрести равнодушие к алко, чего и тебе желаю!
 
Знакомые дела :cry: Каждый раз в таком состоянии я говорил себе- "Если не сдохну, то завяжу". Потом "снова здорОво"(С). Резко тоже не завязывал, отходил пивком и малыми дозами водки. Колотить может очень долго!В последний раз думал точно сдохну... И случилось так, что попал на этот ресурс, где прочитал о том что конкретно со мной происходит в такие отходняки. Спасибо людям выложившим здесь и теорию и собственный печальный опыт - помогает понять и принять многое то, что так пугало. Думаю теперь мне проще будет обрести равнодушие к алко, чего и тебе желаю!

Насчет "колотить может очень долго"... Как ты думешь, метод снижающихся доз поможет???
 
Если последний запляв был особенно "нарядным", то я бы резко не бросал... Но и растягивать удовольствие тоже не надо. Думается мне дня за два с малыми дозами можно выйти. У меня получалось. Главное опять не нажираться, а именно принимать как лекарство в определённые промежутки времени и только если уж совсем хреново.
Могу однако и ошибаться, кроме собственного опыта у меня аргументов нет, а организмы у всех разные. Старайся всё же по возможности не пить, переходи на витамины, соки-воды. Про лекарства почитай, тут много инфы есть.
 
Просто я чувствую, что резко не смогу. Но, если завтра - меньше, послезавтра - еще меньше, и так попробовать вылезти до выходных, далее - нормально отоспаться, то, может и что-то получится...
 
Не знаю... Мне пары дней хватало, что бы привести себя в такое состояние, когда уже можно было сцепив зубы перетерпеть. Однако, тут есть более опытные бойцы, думаю посоветуют как быть. Я на себя ответственность не возьму в виду малого опыта и срока завязки.
 
Назад
Сверху Снизу