кто-кого, привет!
А у тебя было хоть раз, что хотелось догнацца, но ты переборол и после не жалел? Если хоть раз было, то эта способность тренируется. Надо только отнестись без шуток, серьезно.
Что получается в моём
КУ: Контролировать по количеству дней.
То есть, с частотой У нет проблем.
Но, есть проблема с догонами, дозами:
Что не получается в моём
КУ: Контролировать в течении дня (зависит от ситуации). Догоняюсь.
Так?
Для улучшения качества
КУ я бы вот чего сделал:
1) Раз и навсегда выбрал бы себе дозу, например 250 или экв.
2)
Временно забыл бы про забухаловку после работы.
Имхо, надо только перед сном, за пару часов до.
3) Когда?
Близится Великий Пост - благодатное время для начинаний. 40+ дней - самое оно, что бы объяснить всем, что в завязке. А сам, тихо, но по жесткой программе. Цель - научиться управлять желанием догнацца. Научишься - пофигу тебе будут компании и прочие пьянки. И кореша твои привыкнут, что провоцировать тебя бесполезно.
Выглядит бредово, но именно я только так смог совладать с догонами года 2 назад. И ваще забыл, что это такое. Иногда что-то похожее возникало, но всерьез никогда не воспринималось и не воспринимается.
Более того, приятеля накачал этой идеей, в то время, когда он резко вниз пошел, а там реальной трагедией запахло, 3 детей, денег в обрез. Он очень умный чел, въехал, поверил и уже года полтора сидит на системе 5+2, где пянт, суб - коньячное 2х100г
КУ перед сном, воскресенье ЗОЖ, а в понедельник в супер состоянии на работу. И волки сыты, и овцы целы. 😄