Возвращение на форум

и еще - много - премного пей воды, чая с медом и хорошо бы Ессентуки 17 (просто гениальное средство на выходе!!) завтра будет намного лучше, это точно. я сама только что оттуда))
 
если плавание длительное, то завтра не особо лучше будет. вот денька через три...
 
Тут дело ещё в отягчающих обстоятельствах, и трезвой-то нелегко, если с мужчиной расстаёшься... но хоть бодуна не будет.
 
ночь пережила...благодоря пиву...но сейчас даже желания выпить нет...надо выбираться....жизнь продолжается
 
ночь пережила...благодоря пиву...но сейчас даже желания выпить нет...надо выбираться....жизнь продолжается
серьезно. но если не продолжицца (жизнь без бухла) пиши
 
вроде бы стопорнула...хреново конечно, но терпимо...без бухла и по 2 года проходили...проблема древняя
 
забухала, с кем не бывает. дело житейское.
считаю что правила для всех одинаковые. хочешь пить пей, не хочешь пить не пей
а насильно себя мучать трезвостью- неоправданный мазохизм.
 
доброе утро...прошло два дня непития...пишу свои ощущения...боже, как классно просыпаться с ясной головой, способной утром приготовить завтрак, мои заплывы начались с февраля, до этого два года непития

омрачает ангина, ели ночь пережила, тем-ра;,антибиотики, но по сравнению с похмельем, это такая мелочь.
Хочу трезвости, буду стараться ...тем более, я знаю как это здорово
 
радует, что поспала...обычно дня три не сплю, так урывками, а может ангина, оьессиливший организм
 
Назад
Сверху Снизу