Возвращение на форум

Mani

Участник
Не пьет 7 лет 7 месяцев 4 дня
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
165
Привет всем! Моя проблема очевидна....я запойная алкоголичка. Могу не пить по году...было даже два, потос какое-либо событие...и понеслось. Сперва день, неделю не пью....потом еще чуть чуть....итог один, через месяц запой 3-5 дней. От меня ушел любимый человек, без обьяснеий.....алкоголь тут непричем....просто у него пропали ко мне чувства. Мне так больно.....естественно заливаю свое горе. Но радует, что сумела себя остановить на второй день.
На этом форуме давно, под другим ником была, но когда не пила....больше года не заходила.
Я решила вернуться....в свое время вы мне очень помогли. Надеюсь на вашу поддержку
 
и еще....осознала свю проблему давно...уже лет 15...но все равно происходят срывы
 
Женщины алкоголички. Вас так много? Или просто вы в кучу любите сбиваться?
Забей гвоздь в стену. Ина МЧ тоже. Мы найдем друг друга рано или поздно. 😁
 
Женщины алкоголички. Вас так много? Или просто вы в кучу любите сбиваться?
Забей гвоздь в стену. Ина МЧ тоже. Мы найдем друг друга рано или поздно. 😁
на МЧ уже забила...но как бы завтра после работы не выпить????? боюсь
 
и еще....осознала свю проблему давно...уже лет 15...но все равно происходят срывы

ну срывы срывам рознь. я если два дня пил. на третий капельника вызывал. иначе не менее 2х недель. так и живу. от года до трех в трезвости потом дня два запоя (если деньги на капельника есть)
 
ну срывы срывам рознь. я если два дня пил. на третий капельника вызывал. иначе не менее 2х недель. так и живу. от года до трех в трезвости потом дня два запоя (если деньги на капельника есть)
да как то до капельников никогда не доходило....конечно жесть была, особенно после 5 дней....сейчас голова ясная, чаем обпиваюсь...выхожу на сухую, пробовала снижением дозы, но не получалось никогда,очередной заплыв.
Наглаталась гидазепама, витаминов....но боюсь ночь спать не буду....у меня так всегда, а завтра на работу
 
На работу пешком. У меня рекорд был 300 грамм и 3 километра.
Тебе это надо. Звони другу подруге, чтобы приехали и грели тебя своим теплом. Может выспишься, проще на утро будет.
А то мы алки самые одинокие на свете
<
 
Назад
Сверху Снизу