Возвращение на форум

сын закрыл....на работу забила....
Значит, взрослый, раз закрыл.
Ну что сказать, тяжёлое у тебя время... терпи... всё наладится!
Помню, с одним рассталась, даже не очень-то любила его - а депрессовала чуть не год. Это дело такое. Но проходит!
 
Значит, взрослый, раз закрыл.
Ну что сказать, тяжёлое у тебя время... терпи... всё наладится!
Помню, с одним рассталась, даже не очень-то любила его - а депрессовала чуть не год. Это дело такое. Но проходит!

23 года чудит без бояна сейчас под следствием....а у меня срыв
 
Привет всем! Моя проблема очевидна....я запойная алкоголичка. Могу не пить по году...было даже два, потос какое-либо событие...и понеслось. Сперва день, неделю не пью....потом еще чуть чуть....итог один, через месяц запой 3-5 дней. От меня ушел любимый человек, без обьяснеий.....алкоголь тут непричем....просто у него пропали ко мне чувства. Мне так больно.....естественно заливаю свое горе. Но радует, что сумела себя остановить на второй день.
На этом форуме давно, под другим ником была, но когда не пила....больше года не заходила.
Я решила вернуться....в свое время вы мне очень помогли. Надеюсь на вашу поддержку
у меня так же. не пила года 4 вообще. потом бывало - но немного и под контролем. запоев не было, только один вечер, а утром бодро ковыляла по делам. НО. так не может продолжаться постоянно. обязательно будет запой, даже после долгого перерыва, и - ведь ничего не поделаешь. один выход - только вообще не пить, - выход печален, но мы здесь все такие)
 
Женщины алкоголички. Вас так много? Или просто вы в кучу любите сбиваться?
Забей гвоздь в стену. Ина МЧ тоже. Мы найдем друг друга рано или поздно. 😁
нас не так много. просто деушки чаще признаются в своем алкоголизме, мы сильные же
 
да. грустно одному (одной) в запертой квартире.
было такое. меня не сын, конечно, закрыл. сожительница. сидел как дурак. звонил каждые полчаса. интернета не было.
давно это было.
и с сожительницей расстались давно.
 
Назад
Сверху Снизу