Возвращение на форум

Сына-то за что посадили? Только честно, потому что у нас все "просто так, ни за что сидят"..

о сыне писать не буду, статья серьезная, вчера с больницы сразу в СИЗО поехала, за 10 дней моего отсутствия друзья его помогали, передачи. В понедельник поеду и я с передачей, может свидание дадут.Будет там до кассации
 
решила немного отписаться зесь. Не пью, работа, поездки к сыну, передачи в СИЗО,нервы немного подлечила, успокоилась.
С трезвой головой намного лучше, плохо, что не выходных, не проходных, целыми днями занята, но на форум захожу постоянно. Сейчас бегаю по доверенности получаю диплом сына, он еще успел здать госсы, всякие бумажки , обходной лист, еще тот геммор.
Гложет одиночество, в тяжелой ситуации почти все его друзья слились, помощи ноль, да и мой кавалеры не звонят, не пишут, все легло на мои плечи.
Думаю, уверенна, что все эти испытания выдержу.

Еще и воду вырубили, какай веки дома сегодня, решила все дела переделать домашние, а воды нет, напрягает
 
4 месяца трезвости.За последние три года это первые 4 месяза осознанной трезвости. пока не пить легко.Все как то спокойненько, без качель, эмоции только положительные.
Чес слово, я не помню уже , когда мне было так хорошо. Проблемы никуда не убежали, сын сидит, на работе суета нездоровая, в стране криза...а я спокойная и собранная, как никогда.
хочу себе пожелать продлить это состояние души как можно дольше.
 
...а я спокойная и собранная, как никогда.
хочу себе пожелать продлить это состояние души как можно дольше.

И я желаю. Молодец! 😍

Сохранить душевное равновесие несмотря ни на что - дорогого стоит.
 
И я желаю. Молодец! 😍

Сохранить душевное равновесие несмотря ни на что - дорогого стоит.

Тома, спасибо! Я стала другой, или так на меня ситуация с сыном подействовала,или дурка, я не знаю. Ковыряться в себе не хочу. У меня как глаза открылись. Жестко разорвала отношения с некоторыми близкими, научилась говорить нет и обнимать людей которые мне дороги.
 
пол года прошли незаметно, без напряга. Я не новичок в больших сроках, но срывы присутствуют. Хочу без срывов. хочу полноценную жизнь, хочу бросить курить, много чего хочу, но пока все на уровне хочу
 
8 месяцев, 8 дней, красивое число.
Полет нормальный, желания пить не возникает.Появилось желание бросить курить, получается с переменным успехом, благодаря табексу.
Одна сигарета вечером, под кофеек, подводя итоги и анализируя прожитый день. Но надо отказаться и от нее.
Еще один бзик,на фоне отказа от сигарет слегка прибавила в весе, а это для меня катастрофа. Скоро весна, надо увеличить нагрузки на треньках и меньше жрать.
Сын сидит, печально, но уже не так смертельно, как это было для меня еще пол года назад.Конечно мне его не хватает, сильно скучаю, ведь он у меня хороший.Радует, что и на зоне он авторитет, никто не трогает, относительно спокойно там у него, жалуется на недостаток общения с адекватными людьми, т к к сожалению большинство на зоне конченных.Тренируется, спит и много читает.
Маленький отчетик. И еще, самое главное, на этот раз я точно пришла к мысли, что пить мне нельзя никогда и не под каким предлогом.
Ведь до этого я постоянно колебалась, бросала, не пила по году, но колебалась.
 
скоро год трезвости...подводя итоги, мне хорошо, я счастлива от одной только мысли, что одной проблемой меньше
Нет косяков на работе, опухшего лица, истерик, дрожаний рук, чистый разум,пропитых денег.
Плюсов в разы больше.
Из минусов_моя несостоявшаяся личная жизнь, до сих пор не могу по трезвому встречаться со своим мужчиной, мы с ним конечно видимся, но все происходит пресно, нет того пьяного куража. Склоняюсь, что мужчина просто не мой человек.Пыталась знакомиться с другими, скучно, быстро разрываю отношение.
Вот как то все так.
Курить не бросила, пока нет. Но думаю в течении года и с этой проблемой разобраться.
Я сейчас получаю кайф от каждого дня, конечно бывает и плохое настроение, но ведь это временно.
 
Выпить настраивалась целый месяц, прям готовилась к этому событию...пять выходных, приехала из командировки и к подружке, пьянка растянулась на 2 дня. Никакого ни морального, ни физического удовлетворения.
Сейчас собираю себя до кучи, болею, а вечером ехать к милому.И на хрена мне все это надо было.1,3 года на счетчике.
Желание не пить стало после эксперимента еще сильнее.
 
Назад
Сверху Снизу