Возвращение на форум

Mani, привет! И меня тож май сгубил. Я так давно не расслаблялась... точно около месяца по вечерам каждый день.... Уже даже капалась((((
 
в доме ремонт, катастрофа. Решила детскую переделать, косметический ремонт, недорогоо)))) уже в шоке, не дорого это 2 мои месячные зарплаты, благо стройматерьялы сын купил. Да еще мастерица чудная, рот не затыкается.Надо все это пережить.
 
ну срывы срывам рознь. я если два дня пил. на третий капельника вызывал. иначе не менее 2х недель. так и живу. от года до трех в трезвости потом дня два запоя (если деньги на капельника есть)
Так два года не пить, потом два дня попить и все - это ж мечта алкоголика)
 
Так два года не пить, потом два дня попить и все - это ж мечта алкоголика)

у меня именно так, только последний год тяжелый, 2-4 дня пьянки, 2-3 месяца трезвости.
А до этого 1-2 года непития, заплыв и т д, и так лет 10
 
привет всем! Не пью, капалась, но самое страшное пришлось ложиться в психушку закрытого типа. Подруга врач устроила, по блату. Такого насмотрелась, одни психи, с алкогольной интоксикацией была только я, а остальные психи.Откапали меня за три дня, дальше анализы.Настоящая тюрьма.Желание пить ОТСУТСТВУЕТ.Лежали разные и буйные и инопланетяне и с голосами,ужас
АНАЛИЗЫ ПЛОХИЕ, ПЕЧЕНОЧНЫЕ ПРОБЫ ЗАШКАЛИВАЮТ.
А про психушку можно книгу написать, только грустную.
Теперь колоть эссенциале и пить гепатопротекторы.
Вот такой нехилый запой получился, длиной в 10 дней
 
самое страшное пришлось ложиться в психушку закрытого типа.
Такого насмотрелась, одни психи, с алкогольной интоксикацией была только я, а остальные психи.Настоящая тюрьма.
Лежали разные и буйные и инопланетяне и с голосами,ужас

А про психушку можно книгу написать, только грустную.

Напиши здесь!..
<
 
Сына-то за что посадили? Только честно, потому что у нас все "просто так, ни за что сидят"..
 
Назад
Сверху Снизу