Возвращение на форум

та да... сложнее))) на месте не сижу, уборки, стирки, готовка...погода была солнечная, с подругой по городу гуляли....сейчас три дня дождь, настроение отвратительное и внутрення агрессия...не слезы душат, а поарать хочеться, руками помахать, сьездить кому то по морде....пойду грушу побью и позанимаюсь спортом....может полегчает
 
алкоторг не веду, бутылка коньяка стоит...наверно дожидается меня)))) отдам в хорошие руки
 
та да... сложнее))) на месте не сижу, уборки, стирки, готовка...погода была солнечная, с подругой по городу гуляли....сейчас три дня дождь, настроение отвратительное и внутрення агрессия...не слезы душат, а поарать хочеться, руками помахать, сьездить кому то по морде....пойду грушу побью и позанимаюсь спортом....может полегчает
У вас просто у женщин хобби нет
 
У вас просто у женщин хобби нет

реально, нет...бывшая спортсменка, не вышиваю, не шью, не рисую....творчества во мне нет. Смотрю тупые сериалы и потихоньку тупею сама....подскажите нормальны фильм...триллер, или сериал
 
реально, нет...бывшая спортсменка, не вышиваю, не шью, не рисую....творчества во мне нет. Смотрю тупые сериалы и потихоньку тупею сама....подскажите нормальны фильм...триллер, или сериал
заходи в "Фильмы которые мы смотрим" в Обовсёме, чего-нибудь подберут к просмотру 😉 там много отзывов на разное кинище, почитай
 
спасибо...обязательно посмотрю.
денег особо тоже нет, люблю путешествовать, музеи, галереи...недавно в Одессе была, масса впечатлений, но на это тоже нужны деньги, а у нас война и криза нехилая
 
это все понятно, пьяная я даже на улице не показываюсь, в парадном окошко от магазина, в пижаме на лифте спускаюсь и напрягаться не надо, бухло под рукой...все св открытия делаю на трезвую.
вот ездили в Одессу, весь автобус бухал, я подруге говорю, не надо, мутить будет, на пьяную голову историей города не проникнешся...пробухала все экскурсии...а я нет, трезвая, веселая и счастливая
 
Я про то, что на будни не знаешь чем себя занять- хоббей нет, но любишь путешествовать, а некуда да и на будняк когда... Вот и говорю- любишь шляться- вытаскивай себя ежедневно, по окрестностям просто! Открытия точно будут
 
ааа...буду потихоньку вытягивать себя на улицу, сейчас дожди, два дня дома втыкаю...
хочу Таро изучить, интересно мне это...предсказывать могу, может интуиция развита, а может есть экстросенсорные способности...хрен его знает? знакомые обращаются, ведь все что прогнозирую, сбывается...страшновато как то, но интересно
сны свои талкую и все верно...
 
Ну у многих женщин .опа как барометр. Не переусердствуй, это не реальная жизнь, а тебе в реале учиться жить надо. Дома хорошо, но к людям тоже надо.

Ты писала, что с сыном отношения не ах. Что думаешь делать?
 
знаешь... с сыном немного устаканилось, в плане отношений...а я думала уже тупик
путь , который он выбрал, я не поддержую...но я мать, я его люблю, я его воспитала
он очень сильная личность, то чем он занимается я не приемлю...но он любит меня, дорожит мною, заботится обо мне
скандалов уже нет, стараемся обо всем договариваться и делаем все, что бы он не попал на зону
на путь исправления он не становится, другие пути зарабатывания денег в нашей стране не видит, но как не печально говорить, содержит меня сейчас сын и квартиры оплачивает, и св учебу , адвоката, и подарки мне дарит и на еду дает...вот как то так
 
спасибо...обязательно посмотрю.
денег особо тоже нет, люблю путешествовать, музеи, галереи...недавно в Одессе была, масса впечатлений, но на это тоже нужны деньги, а у нас война и криза нехилая
Тогда точно не подскажу: )
Я человек бескультурный и путеществовать терпеть ненавижу
 
Mani поздравляю с заборчиком. 😍 Умница, так держать.

16.jpg
 
Всем спасибо, на данном этапе это для меня офегительно длинный срок непития. Пить некогда))) Месяц назад тут ныла, что занять себя нечем, а сейчас и поспать не удается...работа, презентации, тренинги, спорт( хочу добить 5 кг до идеального веса).Целый день как белка....туда-сюда...это хорошо, некогда думать о выпивке.
Вот в мае будет потяжелее, больше выходных...Но буду стараться
 
1 мая не удержалась, мысль выпить сьедала с утра. Это как какой то червь, который живет в тебе и очень требует жрать....уталила его голод исвой.
Порадовало, что без продалжений.
Так что вперед и с песней.Пока дурных мыслей не возникает.
 
Назад
Сверху Снизу