Возвращение к жизни !

зашился? не тяни с этим, а то решишь что сам справляешся. лучше подстрамужской половой членся

Нет. Шиться не стал. (был опыт торпеды, не могу сказать что помогло. Два месяца и опять закирогазил
<
)
Пока нормально и так. И ни то что не тянет, даже думать о бухле противно. Как вспомню - аж передергивает.

Думаю теперь уж точно верняк!!! Время покажет. Ежели потянет то быстренько сгоняю уколюсь. 😁
 
привет! и меня в 30 торкнуло. Потянет не от самого желания выпить, а от того, что делал одно и то же на протяжении 10 лет-привычка. И потом тяга-это гораздо лучше, чем похмелье или горячка там с белками. От новых мыслей, новых занятий, нового распорядка сейчас много будет зависеть. Со временем "встанешь" на другие рельсы.
 
Нет. Шиться не стал. (был опыт торпеды, не могу сказать что помогло. Два месяца и опять закирогазил
<
)
Пока нормально и так. И ни то что не тянет, даже думать о бухле противно. Как вспомню - аж передергивает.

Думаю теперь уж точно верняк!!! Время покажет. Ежели потянет то быстренько сгоняю уколюсь. 😁

пральна!
бросай сам!
без кодирови обойдёшься,точно бросишь! 😉
я на кодировке 8 месяцев... ждал... када она кончиться!
вобщем держись,догоняй нас!
мы смоли вылезти из точно такой же жопы,как и ты!
это реально!
главное хотеть жить!
 
От новых мыслей, новых занятий, нового распорядка сейчас много будет зависеть. Со временем "встанешь" на другие рельсы.

Надеюсь, что встану. Уверен, что встану!
А вот "новые мысли" пока марочат. Скорее они не новые, а просто постоянно прокручиваю некоторые моменты биографии и, скажем прямо, тяжко. То злость и раздражительность, то сопли пузырями. Ужасть. Надеюсь скоро пройдет. А сейчас самое грустное - это дурацкие мысли. Никак отделаться не могу. Все гоняю и гоняю одно и тоже по кругу. Типа, а еслиб так, а еслиб эдак ... колбасит вобщем.
Как говорят, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ! Значит буду лечиться временем.
 
пральна!
бросай сам!
без кодирови обойдёшься,точно бросишь! 😉
я на кодировке 8 месяцев... ждал... када она кончиться!
вобщем держись,догоняй нас!
мы смоли вылезти из точно такой же жопы,как и ты!
это реально!
главное хотеть жить!

Спасибо! Уже пустился вдогон!
 
27 дней - полет нормальный. 😁
Все потихоньку нормализуется. Организм востанавливается, совесть успокаивается, жизнь налаживается!

Раз уж кумариться, то по полной! Бросил курить! Уже 9 дней как прекратил. Ура я молодец!!! 😳

И все бы оно нормально и замечательно, да вот только радости нет. И подозреваю что больше не будет.
Эйфория и пафос от мегагерроизма в борьбе с пагубными пристрастиями исходит на нет. Приходит осознание, что это всеголишь норма.

Отсюда вопрос к старшим товарищам!! чё дальше?!?!?!? И вопрос не втом , что "пить или не пить". (оно то оно ястно)

Ответ типа "Чё делать, чё делать - жить нормально." не принимается. (тут тоже все ястно)

Я так размышляю.
1. решение принято и реализовано.
2. понятно что возвратов (повторов, рецидивов) не будет.
3. время идет, кошмары оставляют, успокаиваешся.
4. радость, как по началу "выхода из сумрака" тоже особо не прет.

Вот тут место для пункта №5. и что тут написать пока не знаю

(перечитал изложенное. Да уж, мозг все еще лихорадит) 😁
 
Радость от алкоголя и радость от не-алкоголя-это разные вещи. Радость алкогольная-это радость от алкоголя. А радость трезвая-это радость от всего остального. Неужели алкоголь-это больше, чем все остальное? Сейчас начнется реабилитация. заново учиться будешь, как в детстве. это говорят, самое сложное-научиться простым вещам. Я бы написала:
1...
5. учусь испытывать положительные эмоции без влияния алкоголя.
 
Назад
Сверху Снизу